Опубликовано 22 Март, 2017 - 10:20

В погоне за эко-средствами для дома я нашла для себя Garden Eco.

Средство купила в обычном супермаркете за 210 рублей. За такой объем цену считаю слегка дороговатой, но попробовать взяла. Вообще в данной сети супермаркетов эко-продукцию вижу впервые, была удивлена. Мой взгляд сразу привлекло данное средство.

Бюджетным данный гель для стирки не назвать....

Средство почти использовала. В будущем возможно буду снова покупать его.

Я предпочитаю жидкие гели для стирки для черного, цветного белья. Не оставляет пятен после стирки, не нуждается в растворении, т.к. уже жидкость - очень удобно и надежно.

Стирала я с данным средством + пятновыводитель Clean Home, либо +усилитель стирки Clean Home, либо только гель и больше ничего. Добавляю сразу на белье, а не в отсек стиральной машины. Мне кажется, что так лучше отстирывает и средство уже сразу на белье.

Гель для стирки проявил себя достаточно хорошо.

Для проверки мне помог мой эксперт. Стирала им так же подстилку собаки - она приняла нормально ее после стирки. Дело все в том, что она не терпит запахи и "забраковала" достаточно много стиральных порошков и просто не могла спать не подстилке, приходилось перестирывать. После данного средства Garden Eco таких проблем не возникло! Собаке можно доверять ))).

Экстракт пшеницы удивил, поэтому появился интерес к средству.

Как выглядит флакон:

Вся информация есть на упаковке:

Объем средства для стирки я определила по таблице от производителя:

Средство "подкупает" своими позитивными описаниями.

Попробовала для себя новинку!

Сам гель прозрачного белого цвета с нежным ароматом, судя по всему - пшеницы. После стирки легкий аромат остается и является ощутимым по всей комнате. Во время сушки белья я проветриваю комнату, в которой оно сушится, т.к. не люблю запахи и ничего полезного в них нет. Из комнаты запах выветривается быстро. После просушивания белье ничем не пахнет. Для меня это большой плюс.

Всем советую помнить о проветривании помещения!

Стильная упаковка:

Люблю исследовать и открывать для себя и своего дома новые средства!

Советую и рекомендую попробовать Всем.

Приятных Вам покупок!!!!

Достоинства
  • Безопасно для человека и окружающей среды
  • После стирки легкий,ненавязчивый запа
  • Хорошо выполаскивается из белья
  • Экологичное
  • Экономичное
Elizaveta90рекомендует
Мне такое не попадалось! Присмотрюсь - люблю жидкие средства для стирки!
22.03.2017
Я недавно заметила. Думаю, что новинка)
  • 19.09.2014
    Муж у меня алергик, но даже это выяснилось не сразу. Потому что дерматолог то отправлял несколько раз подряд сдавать анализы на грибок, то назначал гормональные мази - ведь это однозначно контактный дерматит.
  • 04.10.2019
    Всем хозяюшкам привет! Как-то я уже писала, что я аллергик, и средства для стирки предпочитаю либо детские либо экологичные. И вот пришла очередь опробовать так сказать Garden, из жидких средств в ближайшем маркете было именно с протеинами пшеницы.
  • 26.11.2015
    К сожалению, средства данной марки у нас в городе я встречаю совсем редко, и то, только единичные категории бытовой химии. Однажды зашла во вновь открывшийся магазин бытовой химии, так посмотреть просто новое место, прицениться да и для стирки детского почти закончилось всё.
  • 24.09.2012 - 18:54
    Что с ним, что без него
    Обычно я пользуюсь муссом для волос Прелесть био с минералами, но в очередной поход в магазин мне на глаза попался мусс Прелесть био с протеинами пшеницы симпатичный флакон золотистого цвета. Прежний мусс меня вполне устраивал, но захотелось попробовать что-нибудь новенькое (вдруг окажется лучше).
  • 26.03.2014 - 03:54
    Просто превосходная маска для моего сухого блонда + где найти LEBEL по хорошей цене)
    Эта маска японской фирмы Lebel отлично подходит моим тонким осветленным волосам. Ее не нужно держать часами, достаточно нанести ее на 5 минут и смыть. Даже без дополнительных средств после нее (кондиционеров, спреев, кремовых или масляных несмываек и т.п.) волосы гладкие, распутанные и блестящие.
  • 18.02.2015 - 10:39
    Чем же ты меня бесишь, о идеальное молочко?! Фото и эмоции.
    Всем привет! Посчастливилось мне, однажды, приобрести идеальное молочко для тела - Dr.Sante с протеинами сои и пшеницы. Почему оно идеально? Читаем этикетку: Кроме того, в этом молочке - нет вазелина, - нет парабенов, - нет минеральных масел, - нет красителей, - нет отдушек.
  • Гель за 29 рублей! Какие могут быть плюсы и минусы? Кстати, я не использую его для тела и лица. Нашла другое применение + разбор состава и фото
    Привет друзья! Май заканчивается, сессия продолжается, в кармане 100 рублей и мне срочно понадобился гель для душа. Соответственно хотелось что-то подешевле, ведь есть хочется еще больше.
  • 10.11.2020 - 14:43
    🍍 Жидкое средство для стирки PIPPER STANDARD с ароматом лемонграсс → натуральный безопасный состав, отличное качество, но как обстоят дела с отстирыванием сложных пятен без пятновыводителя?
    Приветствую!   Крайне редко покупаю для стирки сыпучие продукты, отдавая свое предпочтение жидким средствам, как по мне, они и отстирывают лучше, и расходуются экономичнее, а еще я люблю красивые флаконы, в шкафу они смотрятся куда эстетичнее, чем коробкимешки с порошками.
  • 18.11.2020 - 12:47
    Средство для стирки на основе ферментированного ананасового сока, хороший состав и бережное отношение к тканям
    Здравствуйте. Я попробовала не просто новое для себя средство для стирки, но и на мой взгляд довольное необычное. Средство на основе ферментированной фруктовой жидкости. На одну стирку в среднем надо всего 30 мл средства, в среднем одна упаковка рассчитана на 30 стирок.
  • 11.02.2021 - 17:52
    Сыворотка-несмывашка которая смогла! (Фото внутри)
    Всем привет!Сегодня я расскажу о третьем продукте Куафёр, который я тестировала. Это сыворотка с протеинами пшеницы Куафёр. До этого я рассказала о маске и сухом масле . Спойлер, от них я в восторге. Сыворотка с протеинами пшеницы - это первый продукт, который я попробовала от этого бренда.
  • 15.03.2021 - 14:14
    Я нашла их!
    Я слышала о капсулах для стирки LIBY, но не могла никак купить. Заказала через интернет. Цена, на первый взгляд может показаться высокой, но обратите внимание на количество капсул, их 52 штуки! Такой баночки мне надолго хватит. Если не решу перестирать весь дом.
  • 16.03.2021 - 21:47
    Давно пользуюсь продукцией фирмы Liby.
    Жидкость для мытья посуды, мыло, порошок, и последнее что купила - средство для стирки в виде растворимых капсул с кондиционером. Взяла сразу большую упаковку (52 капсулы), так как этой марке доверяю, до этого она меня не подводила.
  • 12.04.2022 - 22:27
  • 27.05.2022 - 14:00
    Средство для пола Wellroom: отмыло даже старую грязь. Тест-драйв на темном и светлом линолеуме в доме с собакой. Спойлер: лавандовый запах прекрасен
    Всем привет! Если у вас есть собака, то средство для мытья пола маст хэв в вашем доме. Расскажу про средство для мытья пола с нейтрализатором запаха от бренда Wellroom. Песок и лёгкий аромат шерсти - наши постоянные спутники.
  • 14.06.2022 - 17:47
    ★ Белую обувь теперь носить не страшно ... Ведь есть "Москвичи", которые прекрасно отбеливают обувь ... Фото ДО и ПОСЛЕ на разных кроссах ... ★
    Друзья, всем привет! Хочу рассказать о Средстве для обновления белой обуви Москвичи . Покажу фотографии ДО и ПОСЛЕ на нескольких кроссовках. Цена: 300-400 рублей (я покупала за 365 рублей) Объем: 75 мл Производитель: Россия Где купить: на Вайлдберрис   ПРЕДЫСТОРИЯ   Я думаю каждый сталкивался с…
  • Отвратительные капсулы для стирки из Светофора. Сэкономила называется
    Я ни капли не паникер. Но как-то заехали в магазин Светофор. Смотрю - люди капсулы берут, берут. Ну и я взяла. Периодически использую капсулы типа Ариель, Тайд и т. д. Цена этих не сильно смутила. Я подумала - будут плохие, то буду носки стирать моих домашних мужиков. Они у нас горами набираются.
  • 22.04.2022 - 03:06
    Много пены и ничего. Бонус: история, как я испортила "Лаской" вязаное пальто от Lacoste
    У Вас бывает такое, вот Вы смотрите на давнюю покупку и мечтаете повернуть время вспять, чтобы сказать себе: "Верни это на полку!!! Верни немедленно!!!". К счастью, такие моменты бывают не часто, но один из них вызывает во мне сплошь негативные эмоции. Покупка "Ласки. Шерсть и шёлк".
  • 04.06.2022 - 19:54
    Осторожно! Откровение бровиста или реальная стоимость ламинирование бровей
    Всем привет. Сейчас будет эксклюзивная информация! Пред история. Я несколько лет делаю ламинирование бровей, это то что мне подходит и то что держится на моих бровях. Я делала микроблейдинг, но он сошёл через 5 дней , затем было пудровое напыление, оно продержалась 3,5 месяца.
  • 22.06.2022 - 14:34
    Крем, который словно пудра! Матовая защита, которая совершенно не заметна и не ощутима на коже
    Каждое лето я начинаю с покупки нового миниатюрного солнцезащитного средства. Так и не успеваю использовать его за лето. А потому новый использую предпочтительно на лицо и декольте.
  • 08.06.2022 - 20:37
    Не ожидала, что профессиональные средства настолько эффективны!
    Причина покупки Квартира, в которой сейчас живет моя дочь, много лет сдавалась квартирантам. Естественно, квартира сейчас в таком состоянии, что было бы, наверное, проще отремонтировать ее от пола до потолка, чем отмыть.
  • 17.05.2022 - 09:02
  • Это что-то вообще сверхъестественное для меня, выходящее из рамок представления стирки белья! Я вам все попробую рассказать.
    Всем привет! Чем вы обычно стираете белье? Пользовались вы чем - то необычным в помощь себе? Вот по вашему, что может помочь вам, чтоб облегчить вашу жизнь.