Опубликовано 28 Март, 2016 - 10:03

В последнее время лаковый мир развивается с сумасшедшей скоростью, появилось столько разных эффектов и дополнительных штуковин, что порой мои глаза разбегаются, что покупать, чем красить и что лепить?

Сегодня я хотела бы рассказать о новинке от нового бренда Funky Stick *прямая ссылка на ассортимент трафаретов* - трафаретах для дизайна. Приобрести которые можно в ИМ [ссылка], цена за штуку составляет 149 руб.

Общая информация:

Трафареты продаются в индивидуальном пакетике - удобно, все приходит целеньким, аккуратным и ярким:

В наборе лежит этикетка с инструкцией на обороте и трафареты на плотной бумаге:Инструкция везде одинаковая - подробная. Есть описание для обычного покрытия и гель-лака:Бумага у трафаретов действительно плотная, качественная:

Узоры:

Сейчас в моей коллекции Funky Stick есть следующие узоры - сердечки, огонь,полоски, волны, все для френча и масса другого - была бы фантазия!

Трафареты плотно приклеены к основе :
Каждый трафарет легко подцепляется пинцетом, к ногтю прилипает плотно, поэтому клеить их нужно на хорошо просушенный лак.

Расскажу поподробнее о каждом трафарете - ведь они заслуживают внимания:

Красивые огненные "языки". Наклейки в 2-х размерах. Можно использовать как само пламя, так и остатки(контур) от наклейки(надеюсь, понятно объяснила).

Для своего маникюра я брала контур. Получилось ночное небо и языки согревающего пламени:

На мой вкус очень мило:Черный лак основа + трафарет+акриловые краски(желтые, красные, оранжевые) + полупрозрачный голографик с крупными хлопьями:

Набор для френча и лунного маникюра - удобные наклейки с которыми можно создать идеальный повседневный дизайн.

Эти полосочки подойдут для ровного френча и обычных геометрических узоров.

Легко и быстро - наклеила несколько полос, закрасила участки, оторвала трафареты - все готово:На мой вкус получилось стильно и футуристично:

Один из самых любимых трафаретов. С ним можно создать стильный френч.

Летний, актуальный узор морских волн.

Этот узор отличается от предыдущего более пологими волнами.

Самый не стандартный узор, который я все никак не могу приспособить...

Этот узор мне напоминает шкурку жирафа.

Универсальный узор. Звезды можно использовать и в космической тематике, и для обычных акцентов.Кстати, космос и сам по себе неплохо выглядел:А со звездами мне напоминает что-то из детских сказок:

Популярные сердца. Универсальный узор, который будет идеально смотреться и на коротких и на длинных ноготках!У меня повседневный вариант с гель-лаков от ТНЛ:

ВЫВОД: прекрасные трафареты от нового бренда Funky Stick с которыми можно экспериментировать бесконечное множество раз! Для меня трафареты стали удачной новинкой с которой наконец то могу нарисовать ровный френч Smile

Мой лаковый заказ с ИМ [ссылка]:

Отзыв на интернет-магазин + фото 2-х заказов

• Базы/топы для гель маникюра:

База для гель-лака TNL

Закрепитель для гель-лака TNL

База для гель-лака "Формула профи"

Топ для гель-лака "Формула профи"

Матовый топ "Формула профи"

• Цветное покрытие:

Покрытие TNL - 4 оттенка

Лак "Кошачий глаз" TNL - 2 оттенка

Цветное покрытие Формула профи - 2 оттенка

Golden Line Thermo Термо - 2 оттенка

Golden Line Кошачий глаз - 2 оттенка

• Аксессуары:

Шабер для маникюра Silver star АТ 981

Жидкость для снятия гель-лака и биогеля TNL

• Дизайн:

Трафареты для маникюра Funky Stick Самоклеющиеся + много дизайнов

Наклейки для ногтей NCLA

Полезных и радующих Вам покупок!

Пы.Сы: Меня зовут Алена, буду рада вопросам ♥♥♥

alenka_sрекомендует
какая роскошь на ноготках
28.03.2016
Теперь буду знать о существовании трафаретов. Раньше знала только о слайдерах
Аленка, ты мастерица! Такую красоту на ногтях сделала! Love
28.03.2016
Очень всё аккуратно! Роскошные ноготки.
28.03.2016
очень красиво и необычно!
Какие классные трафареты!
Я со стемпингом не смогла подружиться, надо нечто подобное попробовать, мне кажется, что с трафаретами легче красоту на ногтях создавать!
28.03.2016
У меня лежат похожие. Ещё не пользовалась)))
28.03.2016
Меня больше всего впечатлили языки пламени и звёзды. Получились будто картины на ногтях. Очень красиво.
Классные трафареты и варианты маникюра)
А с гель лаками действительно трафареты работают?) а то у меня были одни, с обычными баками работают, а с гл нет Sad
Вообще, классно очень!!! Love
Мне больше всего звездочки понравились.
28.03.2016
Как красиво получается с трафаретами!
28.03.2016
Какая же ты терпеливая. Мне пока не хватает терпения, чтобы заниматься разукрашиванием. Понимаю, что нужно просто руку набить, но начинаю психовать, когда дело медленно продвигается Laughing out loud
28.03.2016
идея и исполнение классные! я вот рисовать не умею, мне бы такое пригодилось
Даже не знала о таких
Как здорово получилось Love
какие удобные! классный маникюр- мне понравился с пламенем! возьму в закладки Smile
28.03.2016
супер трафареты, и сайт хороший, там столько всего)
Шикарные маникюры)
28.03.2016
Маникюры как всегда безупречны))
просто чудесные вариации маникюра Smile
28.03.2016
Какие красивые у вас ногти. Понравился последний вариант маникюра всех больше.
Как красиво у Вас получается! Love
28.03.2016
люблю ваши отзывы о ногтях, такая красота всегда!
28.03.2016
Прикольно! Но это ж сколько времени нужно!)))
Красота! Smile
28.03.2016
Ого, всё понравилось) особенно звёзды и огонь)
какая красота)
28.03.2016
все красиво, особенно космос понравился, и огонь.
28.03.2016
Это реально ВАУ!!! Надо будет попробовать))
Красивые маникюрчики получились!
Круто поучилось!
красивые у вас ноготки Smile
С огнем очень понравилось
28.03.2016
Очень красивые варианты маникюра. Laughing out loud
28.03.2016
С трафаретами не пробовала. Зато купила себе ленты для дизайна. Не знаю, что из этого получится. Big smile
28.03.2016
Красота у вас получилась) я с трафаретами пока не знакома, но уже жду заказ)
28.03.2016
Фантазии действительно есть где разгуляться))) Big smile
28.03.2016
Космос очень понравился и геометрия с фиолетовым лаком Love
28.03.2016
я пока до них еще не добралась! второй вариант маникюра очень понравился! Love
28.03.2016
очень классные и яркие маникюры Smile
Ещё 10 комментариев