Опубликовано 25 Февраль, 2019 - 20:44

несколько дней

Всем привет!!!!

Я не первый раз тестирую ухаживающую косметику масс-маркета AVON, особенно напряженно проходит тест-драйв с двухфазками. Предыдущая новинка Nutra Effects меня не впечатлила, поэтому я с настороженностью отнеслась к данной новинке.

Вообще AVON больше удаются обычные мицеллярные водички без каких-либо дополнений в составе, причем абсолютно бюджетных серий, таких как Сlearskin.

От производителя:

удаляет макияж с глаз;

ухаживает за ресницами;

подходит для всех типов кожи, включая чувствительную.

Объем:

125 мл.

Средство представлена в прозрачной пластиковой бутылочке, в отличии от других очищающих средств, достаточно скромного размера, 125 мл вместо привычных 200 мл.

Крышка откручивается, на горлышке располагается удобный дозатор, средство без труда можно использовать.

Перед применением двухфазку необходимо очень хорошо встряхнуть, чтобы слои качественно перемешались друг с другом, иначе эффект будет не тот.

Слои смешиваются быстро и также быстро возвращаются в первоначальное состояние за время не более 2 минут.

Цвет средства очень красивый, голубовато-бирюзового цвета, так и символизирует чистоту и свежесть.

Смачивает ватный диск и очищаем глаза.

На глаз наношу на диск привычное количество средства для очищения и при использовании прихожу к выводу, что этого количества не достаточно. Приходится смачивать диск повторно. Расход в два раза больше, чем у обычной мицеллярке, и так как объем всего лишь 125 мл., делаю вывод, что хватит его не надолго.

По качеству могу сказать следующее: очищает мягко, глаза не воспаляются и не слезятся, не пришлось тереть нижнее веко, масло качественно удалило тушь и карандаш без особых усилий. После очищения я умылась, так как использование средств на масляной основе подразумевает под собой очищение водой, даже если производитель уверяет, что это не обязательно, поверьте, лучше этим не принебрегать.

Запах приятный, косметический, не раздражает, ощущается минимум химии.

С удалением ежедневного макияжа, а как возьмет "Двойное средство" Стойкую помаду эликсир от Oriflame Giordani Gold?

По фото видно, что пигмент удален не идеально, но краска - с первого раза. Если учесть, что сразу после нанесения я удаляла помаду, а если вы будите носить ее весь день, пигмент более глубоко впитается и результат соответственно будет похуже. Но на этом этапе хочу поставить оценку - 4. Не плохо масла справляются со стойким макияжем.

Теперь проверим на туши Oriflame 5-в-1, и карандаше для глаз.

С третьего раза только удается полностью удалить все следы туши и карандаша, но хочу отметить, без особых усилий я произвела этот тест. Средство мягко очищает и не раздражает кожу. Оценка - отлично!!!

По моим ощущениям двухфазное средство одновременно и масляное и нет, с комфортной формулой очищения. Удаляет без усилий макияж, в том числе и стойкий, не раздражая кожу, не вызывая покраснений и зуда. Единственное, что мне не по нраву - это большой расход средства, приходится несколько раз повторно смачивать диск.

В остальном, всем настоятельно рекомендую приглядеться к этой новинке, качество и эффект более чем достойный.

Всем удачных покупок!!!

TORI555рекомендует
  • 26.04.2016 - 17:27
    Отлично справляется со своей прямой обязанностью, но... кое чем меня огорчает :-(
    Привет, мои дорогие читательницы) Каждая девушка, которая пользуется декоративной косметикой ищет идеальное средство для того, чтобы ее смыть. И я не исключение. За всю свою жизнь перепробовала таких средств немало, однако такого, которому изменять не захотелось бы, так и не нашла..
  • Не поняла я его!
    Я уже несколько лет пользуюсь одной и той же двухфазной смывкой из массмаркета. И вот меня заинтересовало, чем же отличаются более дорогие средства для снятия макияжа от моего. По случаю, в Летуаль мне достался пробник этой смывки.
  • 31.07.2012 - 08:42
    Так себе
    От производителя: Действие. LC EFFACIL лосьон для снятия макияжа для глаз предназначен для удаления не водостойкой косметики с век и ресниц. Мягкий лосьон для глаз хорошо освежает кожу, уменьшает напряжение глаз и эффективно удаляет макияж.
  • 27.06.2017 - 23:45
    Химия в бутылочке ярко-ярко синяя... 🎵Мое море в бутылочке БЫСТРО И ЛЕГКО снимает макияж, не оставляя жирной пленки! Какие минусы я выявила? Фото ДО/ПОСЛЕ снятия макияжа и состав в отзыве.
    Всем большой привет! Недавно я с грехом пополам прикончила свой лосьон для снятия макияжа от Garnier, которому поставила 2 звезды. Мне понадобилось новое средство. В магазине Подружка оказался очень бедный ассортимент бюджетных средств для удаления макияжа с глаз.
  • Качественное удаление даже стойкой косметики, но парочка недостатков перечеркивает все достоинства. Полный ТЕСТ-драйв на глазах.
    Всем ПРИВЕТ!   Частенько компания AVON дарит или продает это средство за символическую цену при покупке других товаров для макияжа глаз. Именно так оно ко мне и попало, потому что смывать макияж молочком мне не нравится, но раз дали - буду пробовать!
  • 20.12.2016 - 14:19
    ♦☻ Отличное средство для снятия даже очень стойкого макияжа, но есть свои особенности, которые могут не всем понравиться. Достоинства и недостатки. Проверка "дисками". Фото ДО и ПОСЛЕ ☺♥
    Доброго времени суток, дорогие! Моя любовь к декоративной косметике зачастую приводит к тому, что некоторые продукты плохо смываются, а утром появляется "панда".
  • 28.03.2019 - 20:59
    Удаляет лёгкий макияж, но цена за это слишком высока. И я сейчас не о деньгах! Использование на комби-коже и чувствительных глазах.
    Приветствую! AVON умеет делать рабочие средства для снятия макияжа. Вот только слова "эффективность" и "комфорт" редко относятся к одному и тому же продукту.
  • Inc аватар
    25.04.2020 - 17:01
    Отлично смывает стойкую косметику, но РАЗДРАЖАЕТ чувствительную кожу глаз. Посоветую какая из новинок для демакияжа стойкой косметики лучше
    Avon радует любителей косметики появлением серии "Super Stay", которая отличается лучшей стойкостью. Но, если проблема растекания косметики в течении для более-менее решена, то вот демакияж может вызвать затруднения, особенно если дома есть лишь средства для удаления обычной не стойкой и не…
  • 21.07.2018 - 22:13
    Отзыв о Нежном демакияже. Средство для чувствительной кожи вокруг глаз. Но минус я всё же нашла...
    Здравствуйте! Как-то в Магнит Косметик посчастливилось мне попасть на удачную акцию средства для снятия макияжа с глаз - 2 по цене 1. Распространялась радость на определённую линейку средств демакияжа бренда Nivea. Я выбрала два, наиболее мне понравившихся, за них на кассе заплатила 199 рублей.
  • 10.03.2021 - 16:50
    Растворяем железобетонные помады с локальным ремувером от Эссенс. Особенности действия.
    Это конечно все очень забавно, - когда у ваших губ есть свой индивидуальный продукт для удаления с них косметики, но непосредственно я нашла в нем профит, который позволил рассматривать эту штуку не просто с точки зрения приколюхи и баловства.
  • 20.03.2021 - 00:26
  • 08.05.2021 - 13:37
  • 04.03.2021 - 22:17
  • 06.03.2021 - 12:40
    Эффективная смывка для макияжа без недостатков. Bielenda в очередной раз не подвела.
    Здравствуйте! Мне очень нравятся средства для демакияжа от польского бренда Bielenda - недорогие, но качественные. Особенно крутые у них двухфазные лосьоны - я пробовала несколько разных, и все мне очень понравились.
  • 07.05.2021 - 17:52
    Отличное средство от La Messange для снятия стойкого макияжа,без масел,без запаха.
    Всем добрый вечер Макияж я делаю часто и вечерами нужно быстренько снять косметику, для меня важно,что бы не щипало глаза и быстро смывалась. Обычно я использовала мицелярную воду,а сейчас у меня появилась новинка средство для снятия водостойкого макияжа с глаз La Messange 2-PHASE MAKEUP REMOVER…
  • 13.03.2021 - 21:12
    ❗ Теперь ТАМ гладко! Без бритвы, раздражения и крови ↯ Результат ДО и ПОСЛЕ ✪
  • 13.05.2021 - 10:09
  • 07.04.2021 - 12:20
    Начиталась страшилок про красные бычьи глаза и раздражение, всё равно купила. А ИТОГ: шикарно смывает любой макияж.
    . ℋᎥ Всем огромный привет! Макияж я делать обожаю, а вот смывать его-нет. Но я никогда не позволю себе лечь спать, не смыв остатки косметики. Для меня это самое настоящее табу. В каком бы состоянии я не была, как бы не устала, смыть макияж-святое дело.
  • 21.03.2021 - 11:49
    Бюджетное из бюджетных..По совету фанатиков Корейской системы я купила масло для снятия макияжа. Весомые минусы в сторону отказа от покупки. Масло для снятия макияжа Dolce milk
    Купила я самое дешевое гидрофильное масло из тех, что были в Летуаль, на пробу..и пожалела. Много месяцев я давала ему шансы, искала подходы...всё напрасно.   Я считаю нужно покупать самое лучшее, что вы можете.