Опубликовано 14 Апрель, 2013 - 14:19

В который раз сталкиваюсь с ароматом-клоном. Сама бы не купила его, не слишком люблю такие, слишком цветочные. Но их получила в подарок. Некоторое время назад о того же мужчины получила в подарок Escada Jardin de Soleil - гардения, тубероза, персик, гиацинт, нероли, цветок апельсина.
В Версаче - лайм, фрезия, тиаре. Абсолютно разные, казалось бы составляющие для меня раскрываются абсолюбно одиноково! Вот сижу, вдыхаю, думаю: "Да что ж такое! Даже не интересно, я так не играю".
Помню ту Эскаду - довольно простой и быстро надоедающий аромат. Этот такой же, только намного более стойкий, шлейфовый.
Это мой первый аромат от Версаче. Для первого знакомства ситуация неприятная.
Флакон элегантный, без излишеств, не вульгарный, не дешевый, но и не запоминающийся.
Аромат приятный, для любителей сладких цветов.

Точно не мой аромат. И мужчина, который меня так представляет и хочет, чтоб так благоухала я, видимо, тоже герой не моего романа. Знала это, просто еще раз убедилась. Пусть мужчины дарят духи или говорят свое мнение о них - это их хорошо характеризует и то, как они нас понимают и что о нас думают. Вот такой тест на отношения. )
Достоинства
  • Очень стойкий
  • Приятный
Недостатки
  • Неинтересный
Mary Jeanрекомендует
04.10.2015
хм, не могу согласиться )) мужчины думают о себе скорее - и покупают тот аромат, что нравится ИМ (если не просто консультант рекомендовала именно такие - а то бывает берут, даже если ИМ не нравится, но нравится девушке)). Приходилось наблюдать как они выбирают - одни просят "популярные", другие "подберите что-нибудь такое..", и редкие выбирают сами и часто хватают первое что приглянулось. )))