Опубликовано 7 Март, 2017 - 00:45

Хочу отрекомендовать хорошую вещь укачиватель электрический для детской кроватки.

Это то что пришлось придумать, что бы использовать прибор

Но это изделие имеет недостатки реализации.

Купили вариант Баю-Бай Малютка за 3900 рублей.

Кроватка у нас "Красная звезда" продольного качания.Хоть производитель пишет, что у этой кроватки все просверлено под систему укачивания баю бай, у нас ничего не было просверлено, но это не суть.

А суть в том что производитель сэкономил на размере кронштейна и мужу пришлось присверливать брусочки, даже под эту рекомендованную к установке кроватку. Что бы закрепить ее, провозился несколько часов, так как были ньюансы.

На фото результат с доработкой. Белый брусочек, это пришлось искать самостоятельно, так как иначе не монтировалось.

Итого изделие стоит чуть меньше 5000, а возни как-будто сами с нуля делали.

Само устройство помогает нам, но обязательно уточните у продавца (или в интернете узнайте) какое расстояние должно быть от качающейся плоскости до неподвижной и сравните ее с тем, что у кронштейна.

Может и производитель услышит и увеличит кронштейн, заодно круг, что крепит электромагнит к кронштейну увеличит, а то падал при монтаже постоянно. Но тем кто у кого кроватки подходят к этом укачивателю или кому не жаль сверлить кроватку если не подойдет - всё таки рекомендую- очень помогает

Достоинства
  • Когда настроишь очень помогает
Недостатки
  • Не для всех видов кроваток
lena_letoрекомендует