Опубликовано 11 Август, 2016 - 20:53

Заказала самые дешёвые стёкла которые только нашла, цена примерно 1 доллар. Заказала здесь. Первый раз наклеила плохо, под стекло попал мусор, поэтому пришлось перезаказывать. Зато с запартаченным стеклом удалось провести кое-какие эксперименты:

Для начала я взяла архи-острый канцелярский нож и начала царапать поверхность стекла. На что стекло абсолютно никак не отреагировало, на нём не осталось следов и царапин.

И в завершение, дабы проверить стекло на эластичность, я попыталась его сломать и у меня это легко получилось. Стекло не гнулось, а сразу с хрустом поддалось, но я не думаю, что этот факт умоляет его защитных функций.

Итак, пришло моё второе стекло, на этот раз всё прошло без косяков. Выключив смартфон, чтобы он не реагировал на касания, я приступила к наклеиванию стекла. Сначала я протёрла экран влажной салфеткой №1, затем тщательно, чтобы не остались разводы, вытерла экран сухой салфеткой № 2, и наконец воспользовалась собственной салфеткой (для очков) из микрофибры, чтобы довести поверхность экрана до состояния зеркального блеска. Я долго пристраивала стекло и наконец отпустила, стекло плавно приклеилось.

Результатом я осталась довольна, стекло идеально подошло для моего телефона Samsung Galaxy J7 (2016).

Heather Mayрекомендует
Так дешево, нужно и себе купить
  • 25.09.2016
    Обзавелась я новым телефоном Samsung. И сразу понадобилось и стекло и чехол. Я уже давно покупаю такие вещи на Алиэкспресс. Если сравнивать цены, то в России, я смотрела в разных городах и магазинах, цена на защитное стекло минимум 500 руб., а средняя цена 600-800.
  • 26.10.2016
    С января 2014 года пользуюсь мобильным телефоном Samsung Galaxy Note 3. При покупке мне наклеили в салоне простую защитную пленку. Она спасала долгое время от царапин и уберегла экран от многочисленных потертостей.
  • 14.08.2016
    Здравствуйте!!! Заказала защитное стекло на али экспресс. Хочу сохранить внешний вид телефона. Пришла посылка очень быстро. Хорошо упакована. В комплекте была сухая салфетка. Стекло без повреждений. Продавец общительный. Стекло подошло. Посылкой осталась довольна. Буду заказывать мужу и сыну.
  • Первое свое стёклышко я купила за 82 рубля осенью 2015 на Алике. В мае 2016 оно у меня треснуло сверху, и появились на стекле две царапины. Как это случилось, до сих пор не понимаю, так как я ношу только в сумке или нагрудном кармане куртки.