Опубликовано 23 Октябрь, 2019 - 08:18

месяц или более
    129 грн. (ок. 5 у.е.)

Привет-привет!

Эйвон решил дополнить линейку Супершоков цветными экземплярами, даже сделал упор на то, что цветной тушью можно отлично подчеркнуть цвет глаз. И в этом отзыве я хотела бы рассказть Вам об оттенке BEWITCHED из серии SUPERSHOCK BLACKILLUSION:

Полное название: тушь для ресниц Avon True SUPERSHOCK BLACKILLUSION

Цена: ок 4 у.е.

Объем: 10 мл

Назначение: объем, разделение

Страна: Польша

Тушь попадает в руки покупателю запечатанной в целлофанку. Имеется перфорация для удобного открытия упаковки.

Тушь для ресниц Avon True SUPERSHOCK BLACKILLUSION

Тюбик чёрного цвета, достаточно большого диаметра, но те, кто пользовался Супершоками, в курсе, что это обусловлено достаточно большой щеточкой.

Надписи исполнены голографической краской, красиво переливаются и мерцают в дневном свете, не слазят и не царапаются, достойно ведут себя даже при постоянном таскании с собой в поездках.

Тушь для ресниц Avon True SUPERSHOCK BLACKILLUSION

Информации на самом тюбике не очень много, точнее почти полное её отсутсвие.

Тушь для ресниц Avon True SUPERSHOCK BLACKILLUSION

Основные данные были на целофанке, там всё прописано достаточно мелким шрифтом. Сфотографировать можно, но сложно. Состав предоставляю ниже в цитате:

Тушь для ресниц Avon True SUPERSHOCK BLACKILLUSION

На дне тюбика имеется наклейка с каталожным номером и названием оттенка:

Тушь для ресниц Avon True SUPERSHOCK BLACKILLUSION

Дозатор у туши хороший. Так как щёточка достаточно широкая, с множеством щетинок, то он должен убирать излишки при этом оставляя равномерное количество туши по всему периметру:

Тушь для ресниц Avon True SUPERSHOCK BLACKILLUSION

Уже по традиции, на кончике щёточки всё же остаётся тушь, но её можно вытереть о горлышко тюбика.

Щёточка силиконовая, щетинки как бы поделены на четыре секции. Я не знаю, для чего это сделано, но в некоторых случаях это удобно, об этом ниже.

🌜Органолептические свойства:🌛

Итак, с цветом мы уже определились - BEWITCHED это тёмно-фиолетовый цвет с кучей блёсток,

Тушь для ресниц Avon True SUPERSHOCK BLACKILLUSION

Очень интересно играет в зависимости от освещения, но эту игру света, или как производитель это назвал - "цетовая иллюзия", я вижу только на коже (на свотче) и на щёточке самой туши.

Тушь для ресниц Avon True SUPERSHOCK BLACKILLUSION

Обильное количество блёсток в туши создаёт эффект перламутра, особенно хорошо это видно при вспышке, но опять же - только на свотче. К примеру, если просто стереть тушь спонжем смоченным в воде, то получаем такую картину:

Тушь для ресниц Avon True SUPERSHOCK BLACKILLUSION

Но при стандартном демакияже с мицелярной водой, никакого гламурного стейна не будет - всё подчистую покидает кожу.

Аромата как такового тушь не имеет - это стандартный "землянистый" запах, присущ всем продуктам такого типа.

🌜Впечатления от использования:🌛

Я пользовалась тушью Супершок настолько давно, что просто забыла, какая гигантская у неё щёточка. Подносишь к глазу и такое ощущение, будто она сейчас лапками зашевелит.

Тушь для ресниц Avon True SUPERSHOCK BLACKILLUSION

На самом деле приловчится к ней можно, особенно, если у Вас есть на это время.

Тушь для ресниц Avon True SUPERSHOCK BLACKILLUSION

Да, она громоздкая в сравнении со стандартными, да и не пойму до сих пор, в чём же всё-таки прикол этой щёточки при ёё немалых недостатках.

Дело в том, что на щетинках остается недостаточно туши, чтобы полноценно, жирненько прокрасить ресницы в один подход (даже для натурального эффекта). Так как щеточка поделена на секции, можно прокрашивать ресницы поочередно каждой секцией, при этом Вы как бы наносите 4 слоя туши. Но я всё равно окунаю щёточку в тюбик за дополнительной порцией. Даже при таком мудоханье с несколькими слоями, эффект получается вполне достойным:

Тушь для ресниц Avon True SUPERSHOCK BLACKILLUSION

Мои ресницы: в меру густые, достаточно длинные, естественный завиток слабый, всегда приветсвую хорошее подкручивание и фиксацию. Очень светлые, тонкие.

Что мне очень сильно нравится, так это то, что при таком количестве взмахов щёточки, ресницы не склеиваются, не перегружаются ненужным весом туши. К вечеру они в исходном положении.

Так есть цветовая иллюзия или нет?!

Я пыталась разобраться с этим, но так и не пришла к какому-то выводу. На ресницах тушь более серая, чем фиолетовая. Соответсвенно, громко заявлять о каком- то углублении цвета глаз.

Тушь для ресниц Avon True SUPERSHOCK BLACKILLUSION

Так как тушь нестандартного оттенка, то и от стрелок в привычном понимании приходится отказаться - класическая чёрная стрелка будет выглядеть инородно, ресницы на её фоне будут просто теряться. Поэтому эта тушь у меня в ходу только тогда, когда мне нужно лишь слегка выделить глаза, без драмы, без экспрессии без стрелок.

Тушь для ресниц Avon True SUPERSHOCK BLACKILLUSION

Дополняю макияж гелем для бровей, бибиком или пудрой, такой себе вариант "на быструю руку". Да, это как раз тот вариант фиолетовой туши, с которой можно выйти в люди.

Тушь для ресниц Avon True SUPERSHOCK BLACKILLUSION

Тушь совсем немного пачкает веко, на некоторых фото это кстати видно😅 зато честно. От момента вскрытия до явного «подсыхания» тушь прожила приблизительно 2,5 месяца. Верными признаками как всегда стали «уставшие» реснички к вечеру и осыпание.

Демакияж туши очень простой, при желании можно смыть гелем для умывания в полевых условиях. Мицелярке она поддаётся просто - никаких клякс и прочего, блестки вокруг глаз не остаются.

📌Выводы: 📌В общем и целом, тушь мне понравилась. Да, с ней есть немного возни, но она делает реснички разделенными, прокрашенными, не склеивает их. Макияж с этой тушью держится до вечера, а демакияж не составляет труда - пару секунд с ватным диском, смоченным в мицелярке и тушь покидает место назначения. Также не заметила какого-то сверхосыпания, естественно под конец использования оно всё-таки появилось.

На этом всё! Оставайтесь красивыми🥰

Ваш Наутилус Wink

Достоинства
  • Делает гуще
  • Прокрашивает
Недостатки
  • Слабый эффект
Nautilus_Pompiliusрекомендует
23.10.2019
Результат отличный! Распахнутые разделённые реснички Love мне с новинками туши не особо везёт в последнее время, поэтому покупаю лишь проверенные.
23.10.2019
Насчёт проверенных тушей - летом купила ну просто очень крутую тушь и за копейки, что-то около 50 грн по акции. В таком восторге её вымазала, что отзыв забыла написать Laughing out loud
23.10.2019
Не плохой Супер Шок. Раньше часто брала. Но у меня за месяц она уже сухая, а там ещё половина туши остаётся. Обидно. Сейчас за эту же цену можно по лучше найти.
Согласна. Этот порог у неё низкий Wink
23.10.2019
какие у вас реснички! Smile длинные, пушистые)
Спасибо большое Shy тушь тоже руку приложила Big smile
23.10.2019
кисточку Laughing out loud моим вот и тушь не помогает
23.10.2019
Мне нравится такая щеточка.
23.10.2019
К ней можно привыкнуть, но я предпочитаю немного другую форму Smile
23.10.2019
Старый, добрый Супер Шок, только в фиолетовом цвете.) Любила эту тушь раньше. Разделяет реснчки очень круто.)
23.10.2019
Это точно, старый добрый Big smile сколько себя помню - всегда в каталогах была, только в различных вариациях Big smile ещё как-то в леопардовом дизайне выходила и с цветочками Laughing out loud
23.10.2019
У вас красивые густые ресницы и неописуемого цвета глаза. Всегда хотела зеленые, но природа наградила серыми Smile Тушь хорошо смотрится на вас
Благодарю Shy
Вы знаете, я как-то делала макияж на мероприятие и мы с девочкой разговорились о цвете глаз - у неё карие и я просто не удержалась от комплимента Love она в свою очередь ответила, что всю жизнь грезила серыми глазами Big smile так что нужно помнить о том, что у Вас есть то, о чем мечтают другие Innocent
23.10.2019
Карие мне тоже нравятся. Им идет почти вся косметика Big smile
Вы правы, но зеленый колдовской цвет мечтают заполучить гораздо большее количество людей Smile Но я даже не думала что кто-то хочет серые , это же скучно Big smile
23.10.2019
Так можно же сделать серые стрелки! Или фиолетовые... Или градиентные Laughing out loud
23.10.2019
Ой вэй Laughing out loud у меня и подводок таких нет Laughing out loud
А тени или карандаши?)))
23.10.2019
Так есть цветовая иллюзия или нет?!
Я вот только на одной фоточке все-таки разглядела фиолетовый) А так серенькая))
У вас красивые густые ресницы и неописуемого цвета глаза.
Полностью согласна с этим комментом Exclamation MarkSmile
23.10.2019
Согласна, тушь в целом на ресницах выглядит как серая Laughing out loud
Спасибо большое Innocent
Не брала еще такую)
23.10.2019
Попробовать можно, в каталогах ещё есть Wink
23.10.2019
Вот, да - классические щетки СуперШока хорошо работают!
У меня до сих пор есть их цветная зеленая тушь (за 5 лет так и не засохла, представляешь?)
23.10.2019
Странно, кто-то пишет, что очень быстро засыхает Big smile я в шоке Laughing out loud
23.10.2019
Щетка, конечно,огромная, у макс фактор такие же лопаты Laughing out loud а оттенок интересный такой, разнообразить черные туши самое то
23.10.2019
Я от максфактор ещё ни одной туши не пробовала Big smile надо что-то взять Smile
Хорошая)
хороший эффект! Wink
23.10.2019
Много лет назад, был ее собрат, но тушь быстро засыхала во флаконе. На ресницах хорошо смотрится, очень достойно 🙂
23.10.2019
Она во флаконе не то что подсыхает, а как-то слишком осыпаться начинает Puzzled
23.10.2019
Мимо фото на превью невозможно пройти мимо! Отличный результат)
Спасибо Big smile
Смотрится красиво
23.10.2019
Оттенок заметно только при определённом ракурсе, но в целом, очень красиво смотрится.
А насчёт наслаивания... может быть, если использовать сначала обычную тушь, а уже сверху эту (просто для оттенка) - было бы ещё больше объёма
23.10.2019
Ну не знаю, поялозила одной щёточкой, потом другой Big smile
23.10.2019
Не, ну понятно, что танцы с бубнами, но так и так танцы.
А я знаешь как тебя представляю - с фиолетовой (но не яркой, а скорее сливовой), либо с бордовой подводкой. Эти оттенки вытянут зелёный пигмент ещё больше.
у тебя реснички просто отменные сами по себе
Спасибо большое Innocent единственное - не очень заметные Big smile
24.10.2019
Я как-то не понимаю прикола цветных тушей, один раз была какая-то тоже фиолетовая, но я ей крайне редко красилась. Вот цветные подводки - другие дело, их люблю 😁
24.10.2019
А у меня вот наоборот проводкам только чёрная Big smile хотя, раздумываю над покупкой сливовой Big smile
25.10.2019
У меня была сливовая перламутровая давно ещё, всю ее вымазала вхлам, зелёные глаза с ней выглядят очешуенно, тебе должно очень пойти.
25.10.2019
Эта щеточка точно не для моих маленьких глаз и коротеньких ресниц Big smile А такие классные ресницы трудно испортить Love
25.10.2019
Да это только так кажется Big smile я тоже ею боялась куда-то не туда заехать Shock спасибо большое Innocent
25.10.2019
А я все ждала, что цвет туши будет как-то по особенному смотреться на ресницах. Но на твоих ресничках любая тушь смотрится хорошо.
25.10.2019
Я вот тоже в предвкушении была Big smile
Благодарю Innocent
26.10.2019
Кисточка выглядит отличной. И результат мне нравится
26.10.2019
Немножко нестандартная, но вполне рабочая Smile
28.10.2019
Кисточка и правда огромная. Но реснички хорошо разделила)
28.10.2019
Согласна, просто большущая Big smile
  • 02.11.2013 - 12:32
    А мне, вот хоть убейте, нравится эффект!))✭мноого фоток на глазах✭
    Как-то раз заказала эту тушь в Эйвон, ничего особенного я от нее не ожидала. Ну чего можно ждать от блестящей туши из Эйвон за 70 рублей?) Поэтому, не могу сказать, что она меня разочаровала... Итак, оттенок я взяла золотой.
  • 26.05.2013 - 18:58
    Хорошая тушь, главное знать способ окрашивания!!!
    Эта тушь у меня уже пол года, купила я ее чисто случайно(подруги заказывала и я тудаже)Что хочу сказать, тушь не плохая, за эти пол года я ее немножко разбавляла(капелька кипяченой водички или крем любой который не вызовет аллергии силиконовый к примеру, а вот от масла тушь начинает крошиться так…
  • Из "принцессы" в "чудовище" за 2 недели!!!+фото
    Никогда не обращала внимания на туши из этой серии, но так случилось, что данная тушь пришла мне в пакете сюрпризе. Ну что ж, почему бы и нет?Упаковка. Ничего особенного, дешевая, ничем не привлекающая взгляд. Объем туши 7 мл, достаточно мало, но чего требовать то за такие смешные деньги.
  • 03.01.2016 - 14:42
    Удлиняющая бюджетная тушь от Color Trend со своими нюансами. Только дайте ей немного подсохнуть! ЛАЙФХАК для туши.
    Когда покупаешь недорогую тушь, то многого от нее не ждешь. Тяжело сравнивать туши слишком разной ценовой категории. Когда тушь дешевая, то ей можно простить то, чего не простишь туши за 500 или 1000 рублей. Цена: 100 руб.
  • 30.09.2013 - 20:11
    удобная
    я купила её очень давно. уже и забыла, что она водостойкая. сиреневая. думала, будет яркая. но оказалась светлая. видно только днем. и под уклоном. сбоку например. щиточка очень удобная. красит аккуратно. разделяет. и даже удлиняет.
  • 21.07.2014 - 13:54
    Хорошая тушь на каждый день за 99руб.? Конечно, это же AVON.
    Я уже давно использую туши Color trend Avon. Мне всё нравится. Туши хорошие, стоят немного. Для подростка самое то. И тут появилась новинка "Магия изгиба". Конечно же, я решила попробовать. Для начала вы можете посмотреть на мои естественные реснички, без туши.
  • 18.02.2016 - 21:42
    Ты кто?!? - ТУШЬ ТВОЕЙ МЕЧТЫ... Но я не о такой мечтала!... А СБЫЛАСЬ ТАКАЯ ))))))))
    Тара-тара-ааа!!! Отзыв на тушь, на которую я возлагала бООоольшиеее надежды...   ๑๑ ๑๑ ๑๑ ๑๑ ๑๑ ๑๑ ๑๑ ๑๑ ๑๑ ๑๑ ๑๑ ๑๑ ๑๑ ๑๑ ๑๑ ๑๑ ๑๑ ๑๑ ๑๑ ๑๑   Поскольку качество моей любимой коричневой туши «Балерины» несколько снизилось, а цена возросла в 2 раза, я опять пребываю в поисках хорошей коричневой…
  • 26.08.2016 - 15:18
    Эта тушь подарит вам сотни незабываемых, волшебных, ВОСХИТИТЕЛЬНЫХ моментов смывания!
    Здравствуйте, милые читательницы Айрекомменда! В сегодняшнем отзыве не будет долгих предисловий и длинных историй о том, как я долго искалавыбирала тушь. Тушь должна быть у любой девушки. Точка. Мой новый экземпляр - тушь Big Darling от Avon.   Тушь пришла в черной картонной упаковке .
  • 22.09.2016 - 20:26
    Качество + цена = ШОК (+фото)
    Приветствую читателей!   Сегодня хочу поделиться отзывом о своей находке, которая заставила меня поменять взгляд чуть ли не на все туши.   Сначала немного о моих ресницах: Длинные Ближе к густым Обычно прямые.
  • 25.02.2021 - 16:46
    Тушь, которая боится даже вашего дыхания! (851/Black Noir)
    Приветствую всех заглянувших на огонёк!   В период пандемии - глаза практически единственная часть лица, доступная взору окружающих. Поэтому именно глаза хочется сделать выразительными, запоминающимися.И тушь для большинства из нас тут главный помощник.   Давненько я не пользовалась тушью Лореаль.
  • 18.01.2021 - 07:44
    "А что ты нарастила ресницы" - спрашивают меня работе? Нет, это просто шикарная белорусская тушь, которая разделяет и удлиняет. Но не выдерживает "масочный режим".
    О белорусских тушах для ресниц слагают легенды. Зачем переплачивать, когда наши-братья белорусы создают такие шедевры? Даже Наталья Шик производит свою тушь на белорусском производстве. Мне очень понравилась в 2020 году "белая" тушь из линейки PERFECT COLOR.
  • 05.04.2021 - 14:28
  • 22.02.2021 - 18:35
  • 02.04.2021 - 13:47
  • 11.03.2021 - 15:15
  • 07.04.2021 - 08:05
    Латексная тушь-лотерея с винтовой щеточкой из 3D-Принтера - Устойчивая к осадкам, но капризная новинка Chanel
    Новинка, правда, уже относительная - самая свежая на сегодняшний день тушь Шанель, продолжение линейки Le Volume de Chanel , вышла в свет весной 2020 года.
  • 07.03.2021 - 17:28
    Производителю должно быть стыдно просить за ЭТО 22$/1649 рублей! Одна из худших тушей в моей косметичке.
    Приветствую всех заглянувших на огонёк!   Тушей для ресниц много не бывает. Я обожаю тестировать новые продукты, в надежде найти тот идеал, который бы хотелось покупать снова и снова.
  • 24.03.2021 - 10:52
    А ведь она могла быть почти идеальной...подкручивание, разделение, но не стойкость 😕
    Добрый день!   Наверное можно сказать, что я зарегистрировалась в каталожной кампании из-за декоративной косметики. Тушь, карандаши для для бровей и век - мое все). Как только у меня начала заканчиваться тушь из магазина, я заказала себе новую по отзывам.
  • 29.01.2021 - 11:20