Опубликовано 18 Декабрь, 2014 - 12:02

Будьте внимательны, не пожалейте времени,проверяйте чеки. На днях в одном из магазинов сети Скарлетт был пробит товар, который я не покупала,причем, не дешевый. Сумма по чеку сразу удивила, но очень торопилась, поэтому в чек заглянула только дома. В процессе заочного разбирательства начали всплывать непонятные аргументы, которые можно отнести только к махинациям с кассовым аппаратом. Однозначно, магазин требует проверки. Кассы забаррикадированы витринами с товаром, что там делает кассир - не видно, что пробивает - покупатель не может отследить, поэтому проверяйте чеки.Это магазин на пр Ветеранов, но подобное может иметь место в любом магазине.

Недостатки
  • Абсолютно тупые
  • Надувательство покупателей
  • Несоответствие ценников реальным ценам
Соня Ручкинане рекомендует
  • 02.09.2012 зашла в магазин на Среднем 39 в поисках колготок, за 40 минут до работы. Пересмотрев самостоятельно обратилась за помощью к продавцу Анастасии (в розовой кофточке), она посмотрела на меня надменным взглядом и пошла дальше.
  • 05.01.2014
    Я всегда захожу в этот магазин. Скарлетт -прекрасный магазин ,другого не скажу.Ассортимент отличный ,цены приемлемые .Последний раз я туда заходила два дня назад (покупала Essence) ,консультанты не приставали и,слава Богу !!
  • 16.01.2015
    Решила высказать и своё мнение о магазине Скарлетт. Хожу в магазин на пл. Мужества недалеко от работы. Захожу ближе к закрытию часов в 9 вечера, поэтому неизбежно встречаю уборщицу с веником, от которой практически невозможно спрятаться, площадь магазина небольшая.
  • 01.05.2014
    Вчера впервые зашла в магазин Скарлетт на 6 линии Васильевского острова. На дверях было написано: "Только один день! скидка на женский трикотаж 25". Когда я подошла к кассе мне пробили чек без всякой скидки, т.е. цена не соответствовала ценнику.
  • 07.03.2012 - 08:40
    обувь красивая и много... но качество и удобство - под вопросом
    Магазины обувные SELESTINA расположены во многих торговых центрах и я туда часто захаживаю... в последнее время - из любопытства, хотя раньше я тем покупала себе обувь.Сами магазины по-видимому, претендуют на некую бутико-подобность, потому как все окружающие декорации этому соответствуют (хоть и…
  • 09.11.2013 - 00:44
    Весьма странный магазин!
    Речь пойдёт именно о магазине Домовой на проспекте просвещения в Норде! В других Домовых я не бывала,поэтому ничего сказать не могу,а вот в Норде бываю часто! И первое,что больше всего не нравится - это ценники,которые часто не совпадают с той ценой,которую потом пробивают на кассе!
  • 23.10.2018 - 20:20
    Плохое обслуживнаие
    Добрый день. Посетила магазин "Милавица" на Академической. Присутствовавшая в магазине продавец даже не подняла головы от своих дел. Про здравствуйте речи вообще не шло. Я пробыла в магазине около 10 минут, со стороны продавца предложение о консультации не поступило.
  • 29.05.2019 - 22:33
    Неплохой магазин электроинструмента в шаговой доступности и невысокими ценами
    Купить недорогой электроинструмент- такия потребность возникает очень часто, и зачастую необходимость в инструменте возникает в срочном порядке, когда не покопаешься спокойно в интернете и не найдешь выгодный вариант в интернет-магазине, ведь работа стоит.
  • 17.09.2019 - 10:25
    Обувь этого бренда у нас в приоритете уже более 4 лет. Расскажу о покупках и почему возвращаюсь туда снова и снова.
    Всем привет! Расскажу сегодня о сети магазинов «Котофей», которые есть в моем городе. Познакомилась я с этой обувью при рождении второго и третьего сына и вот уже более четырёх лет приобретаю им обувь преимущественно там. Ближайшие ко мне магазины находятся в ТК «жемчужная плаза» и «Континент».
  • 01.11.2019 - 23:54
    Большой ассортимент, доступные цены.
    Для не самой новой машины покупка запчастей- это дело вполне обычное. У меня две машины, и одна из них уже перевалила десятилетний возраст, начинает требовать к себе повышенного внимания и частого ремонта.
  • 06.09.2015 - 18:31
    Вопиющий случай. Не ведитесь на красивые картинки в интернете,и маленькую цену.
    Доброго времени суток! Сегодня я расскажу о крайне неприятной ситуации,которая сложилась с магазином EyenEye . Данный магазин имеет сеть по СПб и Мск. Я наткнулась на группу в Вконтакте очень давно,вступила и забыла,тогда я хотела взять у них солнцезащитные очки,ибо зрение у меня было отличное.
  • 31.03.2012 - 05:15
    Купить всякого по мелочи
    Скажу сразу, что «подопытным филиалом» у меня работает магазин на Будапештской 71. Итак, что же там можно купить и стоит ли оно того.Ассортимент в магазине небольшой, цены невысокие (ещё они то делают карты со скидками, то убирают их).
  • 04.11.2012 - 14:31
    не тянет он на ФАВОРИТ
    хочу написать об этой сети обувных магазинов,потому что уже наболело.находится он у меня рядом с домом,товару много согласна и берут они восновном марки не плохие,НО ПОЧЕМУ У НИХ ВСЕГДА ПРОБЛЕМА С РАЗМЕРАМИ.ПОЧЕМУ ЕСЛИ МНЕ ПОНРАВИЛСЯ ФАСОН Я НЕ МОГУ КУПИТЬ СВОЙ РАЗМЕР.товар у них поступает раз в…
  • 28.05.2020 - 22:02
    ஐ Главный поставщик красоты на мою кухню ஐ
    Всем привет! Пару лет назад моя мама зашла в один из сети магазинов Aura of Bohemia, чтобы купить бокалы в подарок подруге. С тех пор мы стали частыми клиентами Ауры Богемии.
  • 10.08.2020 - 06:32
    Роды в НИИ им. Отта. Можно ли туда попасть по желанию и бесплатно. Обзор дородового, родильного и послеродового отделений.
    Одним из самых важных моментов в жизни женщины является выбор роддома. У меня в городе их около 10. И в этом заключалась большая проблема: нужно было прочитать все отзывы, выделить плюсы и минусы, подобрать подходящего врача, съездить посмотреть условия и заключить договор.
  • 02.06.2020 - 11:47
    Бесплатные роды и убогая платная палата. Хамство, пытки и кража тапок. Без мешка денег сюда ехать не советую
    Об этом роддоме я частично упоминала в отзыве о родах. Но полное описание решила выделить в отдельный опус. Расскажу, чем мне не понравился роддом и что в нём есть хорошего. Но отзыв вышел очень "чёрным", с тонной негатива. Впечатлительным читать не рекомендую.
  • 20.07.2020 - 19:27
    Izocutstudio - пафосный барбершоп, в который никто не ходит. Фото мужской стрижки ДО/ПОСЛЕ по купону Biglion. Неадекватное поведение парикмахера испортило мне весь день
    Короче, примерно год назад случился у меня неудачный опыт посещения барбершопа Izocutstudio, который находится в Санкт-Петербурге на канале Грибоедова. Я собирался на предпремьерный показ фильма "Текст" с Александром Петровым в главной роли . Дело было в октябре.
  • 26.07.2020 - 09:37
    Я рыдаю весь день от нашей "памяти на всю жизнь"
    У меня второй брак. С мужем мы уже несколько лет вместе, но расписались в прошлом году, перед рождением нашей малышки.   Кольца пошли выбирать в "585", смотрели бюджетные варианты, просто чтобы были, т.к. вот - вот должен был родиться ребёнок -мы не хотели тратиться. Мы могли и за 6 тыс.
  • 21.07.2020 - 15:29
  • 03.08.2020 - 08:44
  • 04.07.2020 - 21:57
    Барбершоп ALIF с восточным акцентом: мужская стрижка за 735 рублей по купону, фото до и после. Мои впечатления от визита
    Вы не против, если я немного посвечу фейсом, а заодно расскажу про то, как ходил стричься в очередной барбершоп? Короче, зашёл я как обычно на сайт Frendi и стал искать подходящие по месторасположению и цене места. Мой выбор пал на барбершоп Alif .
  • 27.06.2020 - 08:25
  • 30.06.2020 - 22:31