Опубликовано 30 Март, 2013 - 13:12

Неделю назад поехали с дочкой в ТЦ РИО купить ей сапоги и попутно заглянули в Savage .
Раньше мы как-то в него не заходили,проходили мимо,а тут зашли и открыли для себя очень много хороших и не дорогих вещей.Самое главное,что всё понравилось и сидело по фигуре отлично.В основном купили мне,т.к. у меня вечная проблема-нечего одеть(всё не нравиться,всё не так),дочке купили только белую блузку для работы.
Когда подошли к кассе расплачиваться,а наличных денег у нас было мало,дочка достала карту.Впереди нас стояла девушка и посоветовала нам не расплачиваться картой,т.к. у неё вместо покупки сняли с карты всю наличность(продавцы всю вину сбросили на аппарат,мол новый,глючит).Время было позднее,до дома ехать далеко,да и кому охота туда-сюда мотаться,а нам ещё надо было успеть купить дочке сапоги , решили расплатиться картой.Вещей было семь,каждую сканировали,сказали сумму(8тыс),выбили чек,упаковали и довольные мы пошли на выход.И тут я решила посмотреть чек, и что вы думаете,вместо одной кофты(1500р !)пробито 2 !
Я была в шоке,хорошо,что мы не ушли из магазина(к стати,кроме нас в магазине никого не было),уйдя потом ничего не докажешь,что ты покупала одну кофту.а не две.
Подошли к продавцам,указываем на ошибку,а они ещё и спрашивают а не две было,мы ж даже из магазина не вышли,я им все вещи вывалила на стол.Тогда они стали между собой спорить,потом выяснять, что заполнять для возврата,в общем,УЖАС!
Возврат денег на карту они провели(к стати,деньги возвращаются дня через два !),а настроение было испорчено.
Уходя от них,продавец(сквозь зубы)сказала ИЗВИНЯЮСЬ.
Достоинства
  • Вещи сами по себе не обычные
  • Все красиво
  • Качество Великолепное
  • Цена
Недостатки
  • Обман покупателей
  • Очень плохое обслуживание
Ирсенне рекомендует
В каком городе произошла такая неприятная история? Хотя, такое может случится в любом магазине и в любом городе.
30.03.2013
В Москве
  • 31.01.2017 - 16:30
  • 24.06.2012 - 18:27
  • 26.02.2020 - 20:17
    Докажу Вам, что в Белвест бывает не только "бабская" обувь! Много фото
  • 08.01.2013 - 17:33
    Это просто ужас! И врагу не посоветую! (Отзыв обновлен)
  • 03.04.2016 - 21:57
  • 22.03.2018 - 01:11
    Tally Weijl - одежда для девушек, готовыx бросить вызов всему миру!
  • 15.08.2013 - 14:22
  • 05.03.2015 - 12:22
  • "Новая заря" - магазин в котором продается не только продукция бренда. Хороший магазин с приветливыми продавцами, но цены... Хотя...если парфюм действительно нужен, то почему бы и нет.
    Добрый день, дорогой читатель. Фирменный магазин бренда "Новая заря" открывался у нас где-то год. Потом открылся, наконец, парочку раз переехал, и наконец-то "телепортнулся" в центре города, окончательно обосновавшись на улице Дзержинского около года назад.
  • 24.01.2021 - 06:46
  • 08.12.2020 - 22:41
    Никаких историй про консультантов. Наборы, которые стоят дороже продуктов по-отдельности, непередаваемые ароматы,"голые продукты", атмосфера и перерабатываемые баночки - да,это всё LUSH.Что СТОИТ купить,а что - НЕТ? Не-лашеман, 6 лет покупавший lush.
    Всем привет Заголовок не вмещает всех нужных мыслей, поэтому сделаю краткое превью.В данном отзыве не будет: историй про навязчивых консультантов фото магазинов и описания конкретного филиала магазина ликбезов на тему что по вегану, а что нет историй про аромат лаш, который заполняет собой всё и…
  • 11.11.2020 - 23:41
    Можно ли найти что-то действительно стоящее в магазине Familia? Приглашаю пройтись со мной по магазинам! Покажу свои покупки (много фото).
    Фамилия это, в первую очередь, не секонд-хэнд, а мультибрендовый магазин, в котором продают вещи прошлых коллекций, но брак и ширпотреб может попасться (да собственно эта черта присуща многим магазинам, не претендующим на звание "дисконт").
  • 05.12.2020 - 23:18
    Многие его терпеть не могут, а я - ОБОЖАЮ! Как выглядит Новогодний АШАН? Расскажу о плюсах и минусах, а так же покажу свои любимые товары, которые я покупаю вновь и вновь.
    Всем доброго времени суток! ღ Давненько я не писала о гипермаркетах и магазинах (мой довольно скандальный отзыв был о магазине ОКей , в котором со мной случился просто ужасный и отвратительный момент, который я до сих порт помню и уж вряд ли когда-нибудь смогу забыть!).
  • 29.11.2020 - 03:32
    Новогодний магазин Рошен! Моя шоколадная прогулка по фирменному магазину бывшего президента Украины. Какие цены, ассортимент и обслуживание в Roshen?
    Моя прогулка по фирменному магазину Рошен было не запланированной и спонтанной. Приехала я совсем по другим вопросам и даже не знала, что рядом открылся магазин сладостей. В канун Нового года я побывала в магазине Roshen и теперь могу поделиться всем интересным, что я там увидела в этом отзыве.
  • «На вкус и на цвет товарищей нет». Извини, "ZARA"! Мы с тобой - не пара!
    Привет всем! Я не очень люблю, когда мне дарят одежду. В моем понимании мне навязывают чужой вкус, иное представление о том, как я должна выглядеть. Такие «приношения» как бы обязывают нравится не себе, в первую очередь, а дарителю.
  • 31.10.2020 - 15:21
    Уютная одежда, которую носишь бесконечно! 🙌🏻 Мои фавориты этого года
    Всем привет! Неделю назад я вернулась из Кемера и пока писала отзыв на шикарный отель в центре города на самой живописной набережной FAME RESIDENCE Поняла, что приезжая каждый год в Турцию , я ни разу не оставляла отзыв на противоречивый, на первый, взгляд, магазин LC Waikiki   Исправляюсь и желаю…
  • 24.11.2020 - 18:43
    Zolla - магазин, который выручил меня на собственной свадьбе. Фото моих покупок на мне: офисная, повседневная, пляжная, верхняя, вечерняя мода
    Здравствуйте, мои дорогие! В августе прошлого года у меня была свадьба. Я очень долго искала бюджетное платье на этот торжественный день. Мы не планировали шикарного застолья в кафе, а просто фотосессия и ужин дома с самыми близкими родственниками. Свое идеальное платье я нашла в свадебном салоне.