Опубликовано 26 Сентябрь, 2020 - 18:13

Всем привет!!!!

О "HLOP-TOP" в Челябинске на Артиллирийской 117 я слышала давно, но, несмотря на кучу положительных отзывов от знакомых и друзей, посетить сие чудо не спешила.

Час икс настал в день рождения младшего - не знали как весело провести остаток праздничного дня после садика)))) Тут-то и вспомнили о "Хлоп-Топ"!

Спасибо большое организаторам за бесплатный вход именинникам и добрые скидки многодетным!!!!

Я не многодетная, но даже двоих тяжело бывает куда-то сводить из-за неадекватных доходам местного населения цен.

Вход на безлимит по времени 700 рублей - играй себе с утра до 22:00. Один взрослый в сопровождение каждому ребёнку идёт бесплатно. То есть, семья из 4 человек платит 1400 рублей за безлимит на двоих детей.

- Какому возрасту будет интересно? От 9 месяцев и до 13 лет. Из "взрослых" развлечений только настольный теннис и аэрохоккей.

- Сколько аттракционов-развлекалок?! А давайте вместе посчитаем):

1) Батутная зона

Батуты

2) Пневматические пушки

Воздушные пушки

3) Теннис настольный (не зафоткала, он в отдельной дальней комнате.

3) Аэрохоккей

Аэрохоккей

4) Детская зона с горками, бессеином с шариками и т.д.

5) Каруселечка для дошкольников

Карусель

6) Интересная вязаная огромная паутина

7) Альпинисткая мягкая гора с трубо-горкой

Скалолазная горка

Cool Тарзанка (снимала видео, фоток нет) Но! Я прокатилась на ней сама - ощущения классные.

9) Тюбинг (горка для скатывания на тюбингах) - очень детям понравилась!

10) Огромный лабиринт

Лабиринт

И это без учёта других мелочей!

Есть ещё комната "антигравитация": просто кривая комната с кривым полом и красивым освещением. Не особо заинтересовала.

Так же можно снять домик, заказать аниматора, торт, шары, чтобы праздновать день рождения, через отдел заказа праздников.

Домики для снятия

Отдельно есть зона фудкорта. По ценам.... Хм.... Чай 0,5 в чайничке с вкусняшками 100 рублей - это здорово, пицца 500 гр - 400 рублей - приемлимо, а бургер за 350 рублей - дорого. Это для меня. А как для Вас?! Фри 90 гр 100 рублей. Мороженое 80 рублей, граннулированное 130 рублей. Воду с собой в "хлоп-топ" проносить никто не запрещал. Так же замечаний нам никто не делал и в зоне фудкорта из-за "своих" напитков.

Красиво чай подали)

И ещё: весь персонал не привязывался к посетителям с нравоучениями или своими поправками, не мешали отдыхать и веселиться детям - за это тоже хочется сказать спасибо!

По поводу чистоты. Носочки не стали чёрными, персонал вообще в белых работает! А вот огромная паутина выглядела местами грязноватой - может это от времени так затёрлось.

Выглядят грязновато

Туалетная комната вполне себе хорошая. Особенно понравилась комната "мать и дитя".

Из дополнительных услуг - фотограф. Вы можете заказать моментальные магниты по 250-300 рублей. Хотелось бы по 150 чтоб были)))) Фотограф милая девушка.

Сказать что моим детям понравилось - это не подходящие слова. Они были в полном восторге! Сначала мы хотели отметить в Мегаленде в трк АЛМАЗ, но там за каждый аттракцион надо платить и вышло бы: а) дороже б) мы же там уже были))))

Потолок странный)
Хоккей (ручки все сломлены(((()
Рекомендую ли я к посещению? КОНЕЧНО! Сами планируем прийти в новогодние каникулы или перед новым годом))))

Спасибо за внимание 💋

Sv4483рекомендует
27.09.2020
Как там здорово!
27.09.2020
Классное местечко для малышей.
13.10.2020
Вот да, тут стоит смотреть - смотря у чего какая стоимость
Но очень удобно, что можно проносить свою воду - дети в таких заведениях много пьют
20.10.2020
Выглядит интересно! Smile
Очень круто и жизнерадостно!
05.11.2020
Хорошее детское заведение Love