Опубликовано 2 Декабрь, 2017 - 23:41

один раз
    159 руб.
  • Куплено онлайн (ссылка)

Чем занять ребёнка с пользой и при этом интересно??? это наверно вопрос №1 у тех мам, чьи дети не посещают детских садов, и организация дня ребёнка полностью возложена на маму. Я даже не подозревала о том многообразии, которое сегодня предлагают разные производители до того как не стала искать интересные книги и поделки в интернет-магазинах.

Итак, сегодня хочу рассказать о набор для изготовления новогодней игрушки "Щенок", то есть это не только поделка, но и игрушка, которую ребёнок сам сделает и сам повесит на новогоднюю ёлку. Наступающий год - это год собаки, поэтому и заготовка выбрана соответствующая, хотя вариантов похожих заготовок на новогоднюю тематику у производителя много.

Набор сам небольшой, примерно 12х20см, в прозрачном мешочке мы нашли инструкцию, заготовку в форме милого пёсика из МДФ, причем есть разметка, где и какие детали должны быть, потом составные детали из ЭВА, глазки и шнурок.

Детали из ЭВА они на клейкой основе, то есть снимаем защитную бумагу и наклеиваем ориентируясь на разметку, глаза же без липкого слоя, поэтому вам понадобится клей, мы воспользовались термоклеем, но и клей "момент" или "титан", или же любой подобный подойдет.

С этой поделкой на мой взгляд самостоятельно справится ребёнок с 5 лет, в присутствии и при помощи взрослого с 3-х лет.

Игрушка в готовом виде имеет следующие размеры:ширина - 9см, высота - 14 см.

Приклеивается и держится всё отлично, МДФ основа прочная.

Мы с ребёнком украсили игрушку кулоном в виде снежинки и дополнили бровями, вырезав их из остатков. Спасибо производителю за интересный и качественный набор заготовок для поделки к новому году.

fly birdрекомендует
03.12.2017
интересно, есть ли что- то подобное в фикс прайсе..
  • 21.01.2013 - 11:22
    Выдумывали цветы всей семьей! ФОТО того, что у нас получилось :)
    В магазинах сейчас стооолько интересных вещиц для детей! Набор "Собери букет цветов" как раз относится к вышеназванному. Понравится это дело не только ребёнку, но и самому взрослому взрослому!
  • 08.12.2014 - 13:57
    Украшение для детской
    Добрый день! Думаю все дети ждут сюрпризов от родителей, когда ждут их из магазина. И будучи очередной раз в супермаркете, думали с мужем, чем бы новеньким удивить дочь. На глаза попался данный набор для творчества фирмы "Сделай сам" "Бумажные шары".
  • 14.06.2017 - 05:51
    Расскажу и покажу вам как мы делали нашего дельфина из песка.
    Купила я сестре фреску и решили делать вместе, дружно и сообща. Эта фреска у нас первая, от производителя Фантазер. Вообще в магазине ассортимент этих фресок у данного производителя огромный, можно выбрать любую картинку которая вам нравится больше всего.
  • 06.06.2017 - 16:04
    Чем увлечь ребенка в дороге и дома. Многоразовые водные раскраски. Две раскраски. Фото всех страниц.
    Как мама гиперактивного мальчика, я всегда нахожусь в поиске интересных идей, которые могут увлечь моего ребенка. Совсем беда наступает если занять его нужно в дороге или в очереди. И сейчас я хочу рассказать о одной из выручалочек в этих случаях.
  • 27.10.2015 - 23:12
    Набор для детского творчества "Филин" - 3D картинка - шедевр детскими ручками
    Малолетнему ребенку (4 года) купили набор для детского творчества Vizzle (сделано в России) - "Филин". Сразу скажу, что творческий процесс доставил массу удовольствия, а результат - восхищение и похвалы. Конечно пришлось оказать помощь в соблюдении очередности наклеивания деталей. Набор понравился.
  • 02.06.2016 - 20:58
    Разовое развлечение
    Приобрела в сети Пятерочка, цена в районе 90 рублей. Набор аппликации будет интересен скорее ребенку до трех лет. По набору: - Яркие цвета, в тон аппликации - Детали прорезаны местами не качественно, для извлечениях их ребенку необходима помощь взрослого.
  • 03.01.2017 - 17:16
    Заманили интересной упаковкой!
    Купила сегодня для себя и ребенка двух с половиной лет набор для лепки "Медвежонок". Цена недорогая - 99 рублей. Правда оказалось немного не то чего я ожидала. Несмотря на то что я внимательно изучила коробку, все прочитала, я все равно ожидала увидеть не просто пластилин.
  • Как вырастить кристалл дома. Набор для детского творчества Attivio Chemistry Драгоценный кристалл. Как ХИМИК расскажу суть опыта и приоткрою тайну "магического порошка"!
    Всем любознайкам привет!   Сегодня расскажу вам о полезном детском развлечении, которое даёт ребёнку определенные представления о науке и окружающем мире.
  • 15.11.2017 - 14:01
    Лучший подарок своими руками. Даже если ручки растут из 5-ой точки
    Подарок, сделанный своими руками всегда радует. Особенно ценно когда это от внуков любимой бабушке (дедушке, тетушке). И так близится какой-то праздник, ребенок жаждет одарить любимого родственника. С фантазией случился кризис жанра.
  • 10.07.2020 - 19:55
    "Набор для рисования с мольбертом (176 предметов)" из магазина "Светофор" за 497 рублей. Полный обзор. Мнение детей и родителей.
    Всем добрый день! Любитель я редко писать отзывы. Хотя в планах много всего, но на деле всё жду вдохновения. И оно гость нечастый, к сожалению. Но буквально несколько дней борются во мне лень и желание поделиться ценной информацией с родителями, бабушкамидедушками, потенциальными подаркодарителями.
  • 22.06.2020 - 21:24
  • 20.07.2020 - 21:55
  • 26.05.2020 - 19:16
    1000 Р. у мастера VS 139 Р. дома. Экономия денег, времени и контролируемый результат.
    На карантине все мы стали немного brownailhair мастерами Лично я делала это с удовольствием и немного ужаснулась от того, сколько денег я трачу на уходовые средства и различные процедуры.
  • 11.05.2020 - 06:55
    Яркий и разнообразный набор для детской лепки. Аналог Play Doh по реальной цене
    Если ваш ребенок любит лепить из пластилина, а родственники и друзья об этом знают, то со временем вы познакомитесь со всевозможными видами наборов для творчества. Так к нам попал набор от Plasticine Magical, который по праву считают бюджетным аналогом известного Play Doh.
  • 23.05.2020 - 15:56
    Делаем гелевые свечи с цветами своими руками вместе с набором для творчества от Attivio.
    Раньше чтобы стать гончаром или свечником нужно было идти в подмастерья и может быть, даже терпеть налупки от великого маэстро , а теперь нужно просто родиться современным ребенком.
  • Создание интерьерной куклы с нуля! Что получится у новичка, без опыта шитья ➡️
    Доброго времени суток, милые красавицы! Давным-давно, в 5 классе, лучшая подружка уговорила меня записаться с ней в кружок шитья мягких игрушек. Две недели с азартом я искалывала в кровь пальцы и вот, кривое "чудовище" из слежавшегося искусственного меха было готово! "Чудовище" звали "щенок Тузик".
  • 24.06.2020 - 09:27
  • 02.08.2020 - 16:13
    Безинъекционная карбокситерапия для лица в домашних условиях: отзыв о том, как это было. Фото ДО и ПОСЛЕ
    Здравствуйте! Производитель набора для безинъекционной карбокситерапия лица в домашних условиях тот же, что и у знаменитого розового филлера для волос, так впечатлившего меня однажды - Esthetic House.
  • 27.05.2020 - 21:11
    Хотите повесить на стену красивый пейзаж или натюрморт? А если я скажу что его можно нарисовать самой даже если вы никогда не держали кисть в руках
    Всем привет!   Вы совсем не умеете рисовать? Хотите увлекательное хобби, которое под силу каждому? Или просто хотите познакомиться с живописью по номерам? Тогда добро пожаловать в отзыв.