Проветриватель/Бризер Tion 3S - отзывы

Бренд: Tion
Тип техники: Бризер

• 30.09.2020
    Всем привет! Я живу рядом с автомагистралью. Окно моей спальни выходит на 3 дороги, соединенные 2 перекрестками, причем 2 из этих дорог четырехполосные, а одна - шестиполосная. В итоге стоит только открыть окно на проветривание, как к вечеру на подоконнике появляется слой черной пыли.
  • 31.07.2019
    Добрый день! Заехали в новую квартиру- поставил 3 таких установки. Все в комплекте с умной станцией. Пользуюсь уже 2 года- и могу сказать что устал. Во первых- это постоянный шум вентилятора.
  • 31.07.2017
    Это уже второй проветриватель, которым я теперь пользуюсь. До этого был Тион 1-го поколения. Ознакомиться с опытом эксплуатации можно по ссылке . Выпускается в нескольких модификациях. У меня комплектация Smart (которая включает базовую станцию). Все вместе стоит 42900.
  • 19.08.2020
    В июне решили приобрести бризер, так как сосед сверху курит. На сайте производителя было прочитано, что помимо удаления запаха курева, прибор чистит воздух и заменяет открытую форточку и вообще кладезь полезного, так как по итогу дышим чистым воздухом.
  • Долгое время приглядывался к этому устройству, очень смущали отрицательные отзывы других пользователей (сильный неприятный запах от устройства, разлетающиеся по квартире "хлопья" от фильтров, неработоспособные защелки на отсеке фильтров), но поскольку других альтернатив для себя не увидел, решил…
  • 25.10.2019
    Немного предыстории. Живём в квартире с окнами на дорогу, плюс за окном началась стройка. Проходит она с нарушением всех законов круглосуточно и очень громко. В планах ещё застройка до 2021 года. В связи с этим спать по ночам с открытыми окнами стало абсолютно невыносимо.
  • 01.09.2018
    Купили Тион в августе 17 года, т.к. живем в экологически неблагополучном ЮВАО. Задача была избавятся от канализационных запахов Люберецких очистных сооружений, смрада от огромнейшей в России свалки Кучино. А так же от ночной гари и смога с дорог и нелегально поджигаемых помоек.
  • 25.09.2017
    Друзья. Здравствуйте. Неделю назад установил Бризер Tion 3S в количестве двух штук и станцию MagicAir. В спальню и детскую. Очень порадовала упаковка MagicAir, качественный картон и продуманная упаковка, было неожиданно увидеть такое исполнение.
  • Уже давно являюсь пользователем бризеров ( изначально задумались над таким устройством при подозрении на астму у дочери ).   Установили достаточно быстро, примерно за час, при помощи алмазного бура.
  • Такой очиститель воздуха необходим в крупных городах. В открытые окна попадает очень много уличной пыли. Ее легко можно увидеть в межстворочном пространстве, на створках окон, подоконнике балконе и москитной сетки. Кондиционеры только охлаждают воздух, находящийся в помещении и ничего не очищает.
  • Тион 3sкупил и установил пол года назад, в основном с целью оградить новорожденную дочь от запаха сигарет, который благодаря жильцам моего дома стал спутником каждого открывания окон в квартире, кажется, что курят все мои соседи включая кошек и собак т.к.
  • 18.09.2020
    Дело в том, что еще год назад я и знать не знал, что существуют какие то бризеры. Как это обычно бывает возникла потребность. Так получилось, что я сменил квартиру и вышло так, что окна располагаются недалеко от оживленной улицы с большим трафиком машин.
  • 31.08.2020
    Хочу поделиться впечатлениями использования бризера Тион 3s. Живу в большом городе рядом с магистралью, окно не открыть лишний раз, а приточной вентеляции в доме нет. При закрытых окнах дышать совершенно нечем.
  • 26.08.2020
    Фильтрует только пыль, вонь и запахи, дым не фильтрует вообще. Угольный фильтр - фикция. Первые дни после установки сильный запах пластика, после остается удушливый запах пенопласта, который используют для звукаизоляции.
  • 26.01.2018
    Недавно установили новый тион s3, не сразу догадались каким образом пульт подключать и позвонили в "техподдержку", где нам ответила прокуренным басом девушка, к слову сказать, ничем нам там не помогли только поохали в трубку причем охали так как-бутдо не в техподдержку звоним, а в платные…
  • 06.10.2020
    Здравствуйте! На протяжении трех лет TION 3S исправно чистит для меня, аллергика (поллиноз начинается с середины февраля и заканчивается после цветения сорных трав) воздух. Сама установка заняла пару часов. После установки просто помыла полы. Окна перестали открывать.
  • 20.05.2019
    Привезли бракованный прибор. Брак выявился сразу после установки в присутствии монтажника. Нет возможности управлять прибором ни с пульта управления ни с телефона через приложение. В Сервисной службе составили обращение от 15.05.2019 SD-71274. Пошел шестой день с момента обращения.
  • 24.11.2020
    Окна выходят на оживленное шоссе, в помещении было очень шумно и подоконник быстро покрывался сажей. Решили с женой установить проветриватель - после долгих поисков выбор пал на Tion 3s.
  • 01.01.2021
    В советских домах проветривание было устроено просто: из квартиры воздух самотеком вытягивается в вентиляцию, а в квартиру он проникает из трещинок и щелей в деревянных оконных рамах. Пластиковые окна создают герметичность как в подводной лодки и естественная вентиляция нарушается.
  • 15.05.2019 - 08:20
    Ужасная установка от официальных монтажников портит впечатление о продукте
    Нам посчастливилось столкнуться и с сервисом официального интернет-магазина, и с их официальным установщиком. [ссылка]   Как покупали: 1. Оставили заказ на официальном сайте tion. Перезвонил менеджер и назначили доставку заказа СДЭК'ом. Товар привезли, никаких проблем не было. 2.
  • 17.11.2020 - 14:03
    Очень хорошая и нужная вещь в доме
    Мы живем возле транспортной развязки на 24 этаже, при открытии окон для проветривания с улицы слышен шум -эффект «колодца» особенно ночью, особенно летом ))) (мотоциклы, музыка из машин). Года 1,5 назад слышала про системы, которые затягивают отфильтрованный воздух с улицы.
  • 21.05.2017 - 23:23
    Плохое качество. Руководство странное
    Идея хорошая, реализация - плохая. Все деньги ушли на рекламу, упаковку и надписи Сделано в Сибири.   По сути: из двух купленных бризеров, один вышел из строя через месяц. Причина: заводской дефект платы управления, по словам сервисника - ошибка проектировщика. Они и сами с ними намучились.
  • 20.11.2014 - 01:57
    Свежий воздух за немалые деньги
    Потребность в проветривателе назрела давно, но только 3 месяца назад он был куплен. Останавливала цена, сопоставимая с ценой недорогого кондиционера. Но там хоть есть за что брать деньги. А тут коробка с вентиллятором и тремя фильтрами. Сменный комплект фильтров, кстати, тоже недешев - 4000 руб.
  • 01.10.2020 - 05:38
    Умный дом в нашей квартире начался с MagicAir. Станция для бризера.
    Добрый день! Мы давно задумывались о системе умный дом в нашей квартире. Решили делать это в новой квартире еще на этапе чернового ремонта, а пока идет ремонт проверить систему умный дом на старой квартире. Умный дом у нас начался с покупки станции MagicAir для Бризера Tion 3S.   О СТАНЦИИ.
  • 23.11.2015 - 13:45
    решает проблему шума от трассы на ночь
    В связи с тем, что окна спальни выходят на трассу (ул. Летчика Бабушкина - не МКАД, конечно, но все равно шума много), спать с открытыми окнами просто невозможно, а с закрытыми - душно.   Порывшись в интернете, остановился на установке приточной вентиляции iFresh.
  • 24.09.2018 - 12:29
    Улучшенная, но не идеальная модель
    Это уже второе устройство Air Master у меня, начало истории взаимоотношений с Ballu читайте здесь . Если коротко: предыдущая версия сгорела и я долго пытался заменить ее у представителей Ballu в России. В итоге получил новую версию — Ballu Air Master 2 с wi-fi модулем.
  • 08.01.2017 - 13:11
    Верный помощник в борьбе с пылью
    В этом году я сделала себе подарок на Новый год в виде очистителя воздуха Тион Клевер. Я настолько довольна приобретением, что до сих пор не пойму, почему я не купила его раньше. Мы живем в очень неблагополучном с экологической точки зрения городе: в огромном промышленном мегаполисе.
  • 01.03.2015 - 13:16
    Оправдала ожидания, реально тихая и очень полезная вещь.
    Ставил осенью прошлого года 2 шт. в детскую и спальню. Когда выбирал, то остановился на этой модели. Понравился маленький размер, большая мощность, низкий уровень шума и недорогие фильтры на тот момент стоили по 400 руб. сейчас покупал уже по 500.
  • 18.01.2021 - 06:32
    Незаменимая вещь в доме, где есть ребенок | Насколько повышает влажность| Какую воду использовать | Правила ухода
    Доброго времени суток! Сегодня хотела бы поделиться отзывом об увлажнителе воздуха Xiaomi Smartmi Zhimi Air Humidifier 2. Увлажнитель у нас с начала октября, за это время мнение о нем сложилось.
  • 24.11.2020 - 17:01
    С ТеплЭко не страшен никакой холод. Эффективен и безопасен.
    Здравствуйте, уважаемые читатели,   у нас в квартире тепло, а вот в гараже увы холодно. Раньше ставили масляные радиаторы, но увы от них было много затрат на электроэнергию, да и не совсем безопасны они. Услышали рекламу про кварцевый обогреватель ТеплЭко и решили попробовать.
  • 23.11.2020 - 00:57
    Если Вас достал храпящий муж, то это просто находка)))полный разбор
    Доброго времени суток!!! Хочу рассказать о нашей замечательной покупке ультразвукового увлажнителя Kitfort KT-2801. Это фирма для нас была новая и впервые услышанная, порекомендовал продавец-консультант в магазине. В том магазине его не оказалось, мы поверили ему на слова и да, он не обманул.
  • 19.01.2021 - 05:14
    В крещенские морозы об источнике тепла))). Кварцевый обогреватель - центрального отопления не заменит, но тепла и уюта добавит! Поделюсь как повысить теплоотдачу.
    Привет! В трескучие крещенские морозы хочу рассказать об источнике тепла - КВАРЦЕВОМ ОБОГРЕВАТЕЛЕ производства ТеплопитБел.     Это рекламный уголок в белорусском магазине Белмаркет. Рядом с пожарным щитом. Символично)))       А вот и наш труженик.
  • 17.11.2020 - 09:47
  • 21.11.2020 - 10:05
    Нужен или нет увлажнитель для дома? Как понять, работает ли он или это блажь?
    Я всегда искренне считала, что увлажнитель воздуха - это скорее фигня, чем полезный девайс: лет 5 назад у меня на работе стол, постоянно включали, но что-то эффект был не очень. А тут я решила подлечить свой хронический ринит, который со мной уже 17 лет (рука-лицо).
  • 03.11.2020 - 09:35
    Бесконечно можно смотреть на 3 вещи : огонь, воду и на работающий ультразвуковой увлажнитель воздуха. Густой туман и дополнительные функции.
    Всем привет! Хочу поделиться своей очередной покупкой с Али. На этот раз это увлажнитель воздуха. Я уже давненько посматривала на увлажнители и не решалась купить.   Необходимость данного девайса, для меня, острая именно сейчас, в период отопительного сезона.
  • 31.12.2020 - 09:59
    "Мими" - метр лопается, когда мои гости видят этот увлажнитель! Видео - обзор моего нового увлажнителя с Aliexpress, которого я присмотрела еще год назад! Очаровательный, компактный и атмосферный
    Добрый день! Когда я впервые увидела этот увлажнитель воздуха, а было это примерно 1,5 года назад я не переставала думать о нём меня настолько цепляют милые вещи,что потом выкинуть из головы такие товары просто невозможно!
  • 30.11.2020 - 07:06
    Стиральная машинка по стоимости 1-й брендовой вещи! Лёгкая и компактная, прекрасно стирает, полоскает и отжимает. И зачем мне теперь автомат? Подробный отзыв
    Всем привет! Сегодня я - на радостях от новой покупки - спешу поделиться отзывом на просто ВОСХИТИТЕЛЬНУЮ вещь! Речь пойдёт о стиральной машинке Славда WS-40PET.
  • Актуальная вещь когда мерзнут ножки) На работу подошел идеально.
    Всем привет. Постепенно подкрадывается зима. Где-то выпал уже снег и наступили холода. Я вечный мерзляк. Ноги у меня мерзнут очень часто. О покупке электроковрика я задумывалась давно. Но вот не знала насколько актуальна эта вещица. Данный коврик я заказывала на wildberries.