Опубликовано 20 Январь, 2023 - 15:18

99 руб

Здравствуйте!

Иногда покупаю разные штучки типо арома свечей, ароматических палочек или арома воска. Пользуюсь редко, но на особый случай всегда имеется.

УПАКОВКА.

Упакован воск в пластиковую коробочку. Причём низ коробочки сделан специально по форме квадратиков воска. Благодаря прозрачности, тут мы можем оценить внешний вид кубиков воска.

На переднем плане располагается информационная наклейка о товаре, его визитная карточка. Здесь наглядно изображена аромалампа с использованием аромавоска. Что куда ловить, чтобы не запутаться, видимо так.

Чуть ниже мелким шрифтом идёт информация о производителе, состав и дата производства.

Открывается коробочка сверху и как бы распадается на 2 части.

О АРОМА- ВОСКЕ.

Крышечка остаётся откинутой. Далее можно достать восковую плитку.

Состав: натуральный соевый воск 95%, аромат 5%.

Сами кубики желтоватого цвета с примесью синего. Синий видимо будет выступать в роли черничного маффина- заявленного запаха.

В АРОМА-ЛАМПЕ.

Отломим один кубик арома- воска, ломается легко, усилий прилагать не надо.

Я не рискнула ложить весь кубик в чашу аромалампы. Побоялась вони. Ведь в руках то уже разит.

Благодаря тому, что я положила совсем не большие кусочки, едкого,насыщенного запаха как в руках, не было.

Ладно,рискнула ради интереса, положить весь кубик. Довольно быстро кубик начал таять и вот уже чаша наполнилась жидким воском.

Запах приемлемый, не так прёт. Ну вообщем закончила пробу, замучила чайную свечу в аромалампе. И вот хоть и знала, что нельзя трогать горячую аромалампу, всеравно полезла. Не хотела отдирать потом застывший воск. Хотела на туалетную бумагу вылить использованный воск. Промахнулся и вот уже ванна в воске..., а вместе с ней и тряпка.

И АРОМАЛАМПА НЕ НУЖНА.

Даже если у вас нет аромалампы, можно просто достать эту восковую плитку и куда-нибудь положить. Получите ароматизацию и без нагревания.

Вообще, я храню все свои свечи в одном пластиковом ящичке с крышкой. Этот арома- воск , не побоюсь этого слова, провонял весь ящик. И с появлением этого воска, забыть закрыть крышку в ящик- преступление. Разить будет за метра 3 точно.

Сложновато было писать отзыв, глядя на коробку с воском и описывая её. Ведь источник этого через чур насыщенного запаха был прям под носом. Не слишком приятно.

ВЫВОД.

Очень воняет в своей упаковке и ещё ящик провонял. Хоть на улице храни.

Супер аромата я не заметила, по мне лучше эфирных масел накапать и то запах будет лучше, а мороки меньше.

Стоит теперь запах в ванной комнате и не выветривается. И для меня загадка, что же там за ароматизатор такой в составе, ведь он не указан!

Не рекомендую!

Красивый подсвечник из Фикса

Достоинства
Недостатки
  • Воняет в ящике для хранения.
  • Посредственный запах
  • Сложно удалить из аромалампы
miss92не рекомендует
20.01.2023
Так вот для чего этот домик))