Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 12 Сентябрь, 2013 - 09:02

Я очень хочу снова отрастить волосы. В борьбе за это я использую горчичную маску -http://irecommend.ru/content/gorchichnaya-maska-ot.... И вот прикупила набор масел от DNC. Кстати, благодаря этому сайту - здешние девочки меня вдохновили на эти маски) Цена активатора роста волос от DNC радует - всего 40 рублей за пачку.

На фото вы видите мой набор масел на месяц, и Активатор роста волос для сухих и нормальных волос. очень понравился состав - репейное и касторовое масла, витамин А, витамин б5. На пачке написано делать раз в 10 дней, но я буду делать пару раз в неделю, чередовать с горчичной маской.

Как делаю лично я: подогреваю пакетик с активатором в микроволновке пол минуты, смешиваю с чайной ложкой димексида (это проводник питательных веществ к луковицам) и наношу в шприце по проборам. затем надеваю полиэтиленовый пакет на голову и сверху шапку вязанную. Такой красавицей хожу два часа. Смывается шампунем за два намыливания. Волосы становятся мягкими, пышными, легко расчесываются даже без бальзама! Поэтому пока ставлю пять звезд!

Итак, в середине октября вы увидите насколько отрасли мои волосы. Выложу тут фотку. Обещаю что не забуду - поставила напоминание!

Итак, как и обещала, обновление. результат супер, волосы отрасли на 4 см за месяц. Делала стабильно два раза в неделю иногда даже три это масло , плюс 1-2 раза горчичную- http://irecommend.ru/content/gorchichnaya-maska-ot...

Достоинства
  • Качественный и недорогой
  • Легко смывается шампунем
  • Не содержит красителей и ароматизаторов
  • Приятный натуральный запах
Кхалисирекомендует
12.09.2013
Подпишусь, интересно посмотреть Smile Только вот я никак не могу отрастить Smile Сама пользовалась другим активатором, и не слушая инструкцию пользовалась чаще Smile Итог: жирные корни. Так что не перестарайтесь. Smile
12.09.2013
Круто)))Хоть у кого-то такие же запасы,как у меня. Успехов Вам.
13.12.2013
Сейчас как раз испытываю очередное средство для усиления роста волос. Третье или четвертое по счету уже))) Результаты пока весьма скромные, если так и дальше пойдет - попробую DNC, давно присматриваюсь в "Подружке" к этим маслам.
31.01.2014
Очень вдохновило)Поищу и сделаю=)
04.05.2014
Ого,вот это результат! Love
05.10.2014
4 см - вот это круто!! спасибо за отзыв, попробуем. Масла и чесночные маски уже пробовала
18.10.2014
Ого, если это действительно за месяц, то очень круто Smile
06.11.2014
Хочется отрастить волосы немного хоть, но от масла очень волосы жирнятся((
Кхалиси Всегда лень взятся за отращивание волос. Но регулярно просматриваю всегда все рецепты ,как кто растит длину итд итп..Дума,может самовнушение поможет Smile
29.12.2014
Кис-сосис), у меня сейчас длинна волос как у тебя ( видела твои волосы в отзыве про краску), и конечно хочется отрастить... баловаться с наращиванием уже надоело. У меня сейчас цель - отрастить каре до ключиц, с благородным блондом - и все, душа моя успокоится!
А если у тебя есть время и желание - попробуй это масло-активатор, для меня оно оказалось самым действенным в той огромной череде средств по отращиванию что я использовала!!!
Кхалиси Я недавно опять покрасилась , к НГ ,так сказать,обновила цвет) Так что процедуры по отращиванию длины опять откладываются...до следующего года Party
10.01.2015
Не пробовала это масло, но все его очень нахваливают. Может как-нибудь дойдут руки до него.
25.05.2015
У меня и без масел такой же рост волос)
27.06.2015
вы наносите это масло только на корни? а на длину что??
04.02.2016
Star
06.03.2016
4 см? за месяц? вы не преувеличиваете? а какой у вас стандартный рост волос, без применения спецсредств?
22.02.2017
меня интересует тот же вопрос - сколько обычно у вас отрастает за месяц?