Опубликовано 14 Апрель, 2020 - 09:17

327 руб.

Одним из моих хобби является вышивка. Сейчас я вышиваю реже, то одно, то другое и совсем нет времени на это хобби. Но иногда накатывает и я откладываю все дела в сторону и вышиваю несколько дней кряду.

Совместить быт, заботу о ребенке и хобби можно, но для этого нужно выбирать маленькие работы. Тогда и процесс идет быстрее и результат не заставляет себя долго ждать.

Однажды в ИМ Валберис мне на глаза попалось 2 набора. Тематика очень необычная - бутылки с алкоголем, а еще достаточно необычный результат, в итогу мы получаем магнитик на холодильник. Идея просто отличная, так как обычно вышивать очень интересно, а пот куда потом деть работу для меня проблема)

Полная цена в ИМ Валберис 473 руб., но можно дождаться скидку и тогда покупка станет в разы приятнее.

Набор состоит из инструкции, черно-белой схемы, мулине в органайзере, 2 пластиковых канвы, 2 кусочка фетра, магнит на липучке и иголка для вышивания.

Отмечу, что вышивать на пластиковой канве это непередаваемое удовольствие! Не нужно ничего натягивать на пяльцы. Основа крепко лежит в руках.

Мулине достаточно короткое, но этой длинны как раз хватает, что бы нити не махрились и не перетирались. Вначале было непривычно, так как сама я обрезаю мулине длиннее.

На одной основе вышиваются 2 бутылки. Схема понятная, а так как она достаточно примитивная, то и закрашивать ее не нужно и там все очевидно. По окончании работы мулине осталось очень много, даже не на 1 набор еще, а на целых 2!

Вышиваются бутылки очень быстро, за 1 вечер можно вышить 1 бутылку. Но что бы они выглядела привлекательнее применяется бекстич разными цветами и путем сложения разного количества нитей.

Когда бутылка готова ее необходимо отрезать от основы по клеточкам и приладить на оборотную сторону фетр. Магнит с клеящейся основой, но сам к фетру прикрепляется плохо - не держится. Магнит лучше к фетру приклеить с помощью клея, а сам магнит отлично крепиться к холодильнику.

Коньяк, пиво, водка, виски:

Я получила удовольствие от работы с набором от Жар птица. Теперь мой холодильник украшают оригинальные магниты, а наготове набор арт Р-314 "Винный погребок". =)))

HeLLsinkiрекомендует
14.04.2020
Очень забавный набор, я бы тоже такой вышила
14.04.2020
Магнитики и правда замечательные получились.
14.04.2020
Просто супер! Laughing out loud У тебя вышло очень круто, да и вообще идея клёвая)
15.04.2020
Очень забавная идея, круто получилось!
Необычно!)
15.04.2020
Классный набор и тематика очень необычная!
Тот самый случай, когда "прикладываться к бутылке" - полезное хобби Big smile
15.04.2020
Какой милый набор ) много раз видела такие маленькие вышивки на пластиковой канве и даже не подумала, что из них магнитики можно делать Shock
20.04.2020
Набор обалденный и результат просто супер, очень понравились магнитики! Smile Beer
Как здорово! С юмором!