Опубликовано 18 Октябрь, 2021 - 15:15

Привет всем!

Продолжая свою "череду" небольших отзывов об дезодорантах (антиперспирантах), и именно шариковых, сегодня напишу ещё один на подобный только марки Garnier (предыдущие отзывы вы можете найти в моём профиле по ссылке, оставленной внизу).

Итак, опять же этот экземпляр я не сама приобрела, так как сейчас пока не экспериментирую с выбором разных, а остановилась на одном, к которому привыкла. А "опробовала" я его, находясь в гостях у мамы.

Это дезодорант-антиперспирант известной и нравящийся, кстати, мне марки. По дизайну он заметно отличается от своих "собратьев" других производителей: оформлен в пластиковый флакон, который по форме напоминает "бочонок". Правда, мне такой не очень удобен в случае перевозки его с собой в косметичке или даже сумке. Да в руке он лежит тоже не очень удобно.

Зато вся необходимая информация спокойно поместилась сзади этикетки, нежели у других фирм, где часть её спрятана под вторым слоем.

Основной "механизм" - ролик - стандартного размера. Он при использовании не заедает, легко скользит. Также я заметила, что относится к минусам уже, что крышка закручивается неплотно, оставляя небольшую щель. Это не влияет, конечно, на функциональность флакона, но всё равно мне постоянно бросается в глаза.

Также мне не понравилось, как ролик выдаёт количество средства - для меня многовато, и при этом оставляя после часть дезодоранта на ободке держателя этого ролика (негигиенично, некрасиво, неудобно - потом всё это "дело" засыхает, если не убрать, и осыпается при следующем использовании).Само средство не прозрачное. И это не видно до использования - здесь я, конечно, предпочитаю прозрачные флаконы, где видно, какой консистенции и цвета сама жидкость.

По запаху же мне всё понравилось.

Теперь если говорить об его действии, то после нанесения вначале создаётся впечатление, что дезодорант очень липкий (но это ещё и из-за того, что ролик слишком много наносит его). Однако, сохнет он сравнительно недолго.

В течение дня, что касаемо его назначения как антиперспиранта, он проявляет себя неплохо, - блокирует, действительно, потоотделение (но это проверено в "спокойных" условиях, сидя дома) и неприятный запах.

И насчёт следов на одежде - пока не заметила, но и не применяла конкретно на белой и чёрной.

В общем, со своей прямой задачей он справляется. Значит, его смело можно взять себе в заметки в качестве одного из основных вариантов в выборе при покупке.

Ценник на данный товар я не подскажу. Но подобные данной марки часто мне встречались в магазине Пятёрочка по акции со стоимостью менее ста рублей.

На этом у меня всё. Всем спасибо за внимание!

Заходите в мой профиль: https://irecommend.ru/users/oksana-moskaleva.

До встречи!

Достоинства
  • Приятный запах
  • Справляется со своей задачей
  • Эффективность
Недостатки
  • Много вытекает
Oksimoрекомендует
Официальный представитель Garnier Official
18.11.2021
Здравствуйте, благодарим за оказанное внимание к продукции бренда Garnier. Рекомендуем попробовать Драгоценное молочко красоты с 4 маслами. В составе данного молочка 4 ценных масла: арганы, макадамии, миндаля и розы, которые увлажняют, питают кожу и усиливают ее защитные функции, предотвращая сухость, а также дарят роскошный аромат. Желаем отличного дня!