Опубликовано 10 Декабрь, 2014 - 01:26

Мы очень порадовались этой покупке! Дочке почти полтора годика и мы решили начать лепить,нужно развивать мелкую моторику ,фантазию и мышление. Выбор остановился на этом тесте для лепки. Выбрали не дорогое и не самое дешевое-чтоб интересно было. В ведерке 12 ярких насыщенных колбасок теста весом 25г каждая и плюс 2 формочки- слоник и человечек и еще штампик-рыбка. И маленький пластмассовый ножичек. Малышка сразу освоила эти приспособы. Очень удобные-просто берешь,делаешь лепешку из куска теста, надавливаешь формочкой на этот кусок и всё- готова фигурка! Очень легко и просто и главное-доступно для малышей!

Кусочки теста без индивидуальных упаковочек-это минус. Запах очень приятный,как конфетка пахнет. Это тоже не очень хорошо-привлекает засунуть кусочек в рот. Но лучше уж так пусть пахнет,чем какой-нибудь жуткой химией. На вкус тесто сильно соленое.

Кусочки теста очень приятны к рукам. Не прилипают,на руках не остается никаких следов,только немного солеными становятся руки-это легко смывается водой с мылом. Тесто очень мягкое,маленькими ручками очень легко его размять. Хранить тесто нужно в плотно упакованной таре,чтоб не засохло раньше времени.

Стоило нам это удовольствие всего 120 рублей! Цена приемлемая за 12 цветов! Покупайте своим деточкам этот детский пластилин и играйте вместе! Пусть маленький человечек растет и развивается весело!

Достоинства
  • Много цветов
  • Мягкий
  • Не липнет к рукам
  • Недорогой
  • Приятно пахнет
Недостатки
  • Нет индивидуальной упаковки у каждого цвета
топо джиджиорекомендует
30.06.2015