Опубликовано 3 Октябрь, 2013 - 22:40

Здравствуй,многоуважаемый читатель отзыва! В этот раз хочу рассказать о нашем приобретении, о котором ничуть не жалею!

Вот уже полгода наша семья является обладательницей СОВЕРШЕННЫМ ФИЛЬТРОМ ДЛЯ ВОДЫ WATER ECOLOGY – новейшая разработка HERMANN MILLER.

Этот фильтр действительно работает. Пьем мы только очищенную водичку, приготовление еды так же только с использованием отфильтрованной воды. Кстати сказать, что этот фильтр не только очищает воду от вредных химических соединений, он еще и насыщает ее,уже очищенную, минералами, а какими напишу чуть ниже!

вот так вот хорошо он становится под мойку в шкафчик
вот так вот хорошо он становится под мойку в шкафчик

Решились на эту покупку только после убедительных экспериментов, которые проводили представители фирмы. У мужа,после увиденного, глаза были непонятной формы, так как он после отказывался пить из крана нашу обычную питьевую воду.... Не исключаю я тот факт, что применен маркетинговый ход, но все же я , как человек, который гидравлику знает не только по википедии, заявляю.... что все эти, продемонстрированные нашему глазу, опыты правдивы и никакого подвоха в себе не несут!

Пошла я,после этих показушек, к банкомату.....Фильтр установили сразу же.... Заполнили, слили, еще раз заполнили, еще раз слили, короче, все по инструкции!)))) Теперь пьем дружненько воду минерализированную и очищенную!

ПЕРВЫЙ ЭТАП – Очистка воды.

1. Первая ступень системы– это механическая очистка.Полипропиленовый картридж устраняет: песок, речной ил, ржавчину, пыльцу, угольную пыль и другие механические примеси.

2. Вторая ступень очистки– гранулированный уголь.Сверхчистый активированный уголь на основе скорлупы кокосов. После активирования отмыт кислотой и водой. Уменьшает содержание хлора, пестицидов и других химических веществ на 80%.

3.Третья ступень – блочный, прессованный уголь.Обладает высокими поглощающими свойствами, уменьшает содержание хлора на 99.8%, а также задерживает пестициды, тяжелые металлы, химикаты которые проникают в воду через почву, осадки и трубы канализации.

4. Четвёртая ступень – осмотическая мембрана.Сердце системы очистки. Это специальная полупроницаемая мембрана через свои поры пропускает только чистые молекулы воды, так как их размер составляет всего 0,0001 мк.!Через них проходит только кристально чистая вода, поступающая в накопительный бак, а всё остальное сливается в дренаж. Это дает возможность задерживать неорганические соединения, вирусы, бактерии, радиационные элементы, канцерогены и т.п.

ВТОРОЙ ЭТАП – Обогащение воды кислородом и минералами.

5. Пятая ступень – пост-фильтр для осмоса.Этот картридж производит контрольную очистку воды. Это плотный блок пористого активированного угля, структура которого позволяет: удалять растворенные в жидкости слаборадиоактивный радон и др. вредные газы, повышает растворимость кислорода в жидкости, что активизирует обмен веществ у человека, а также улучшает вкус и запах воды.

6. Шестая ступень – био - керамический резонатор.Структурирование. Особенный картридж, содержит био - керамические гранулы, имеющие в своём составе ТУРМАЛИН - природный минерал который несёт в себе постоянный электрический заряд. Лечебными свойствами он обладает благодаря способности излучать инфракрасные лучи.

Эта ступень добавляет в воду все необходимые нам минералы (в число которых, в небольших дозах, входят, также йод и селен), восстанавливает структуру и улучшает ОВП(ещё про ОВП) воды. Также турмалин активизирует воду, облучая её в инфракрасном спектре, схожим с тем, что вода в природе получает от света солнечного спектра. За счёт всего этого, повышается растворимость в воде полезных минералов, улучшается усвоение полезных веществ нашим организмом, снижается уровень кислотности. Это способствует: повышению иммунитета, росту в организме молодых клеток, улучшается кровообращение и обмен веществ, стабилизируется нервная система.

Нет противопоказаний и возрастных ограничений, такая вода необходима с первых дней жизни.

7.Седьмая и восьмая ступени – это минерализаторы.Картриджи этого типа содержат ДРОБЛЁНЫЕ ПРИРОДНЫЕ МИНЕРАЛЫ и дополнительно насыщают воду всеми полезными ионами минеральных солей. Ионами:магния (Mg2+), натрия (Na+), калия (K+), кальция (Ca2+),........ и т.д. Улучшают вкус, цвет и запах воды. Компания «Hermann Miller» использует двойную минерализацию различными картриджами, что позволяет полностью восстанавливать её естественный природный минеральный состав!

8.Система обратного осмоса компании «Hermann Miller»комплектуется накопительным баком 3G или 4G, а также двойным краном с керамическим покрытием. Вы будете иметь возможность использовать просто чистую воду для приготовления еды, мытья посуды, продуктов, заваривания чая и кофе, а также минеральную воду для питья!

И еще, фильтр имеет такой дизайн, что его можно устанавливать в закрытых шкафчиках, так и на самом видном месте, глаз раздрожать он не будет да и шумит он не очень сильно...тише чем холодильник!

Кристина Ярекомендует
18.11.2013
Прочитала недавно о людях, которые пишут отзывы - "никакие", точнее не несущие как такового отзыва, написанные "абы с рук". Не хочу Вас обидеть, но это именно такой отзыв. Знаете, такое чувство, что Вы списали все из буклета, который дают при презентации. У меня дома тоже стоят эти фильтры, уже почти год и в скором времени я напишу отзыв (сейчас не охота). Так вот Ваш отзыв как презентация. Вы случаем у них не работаете?
Зачем я все это написала? Я не хотела Вас обидеть, просто у нас есть минусы в работе фильтров. Я зашла посмотреть, а что же люди пишут. Ваш отзыв единственный, понятно, что я его прочитала. Вам зачислили 0,05 руб. За что? За буклет. Обидно.
26.11.2013
я выше и написала... пользуюсь им уже месяцев восемь-девять.... никаких нареканий у нас нету! если бы появились, обязательно написала бы! и если появятся, то напишу! и еще - я не являюсь представителем этой фирмы, а так же пишу только о том чем пользуюсь я и моя семья....пишу только правду, а ни "абы" ... да и не вижу смысла Вам что-то доказывать, но и не ответить человеку,которого я каким-то образом расстроила, я не могу! так что вернула я Вам ноль ноль пять! Да вот пока писала,еще один + у фильтра нашла....КОГДА,ПО КАКИМ-ТО ПРИЧИНАМ,ОТКЛЮЧАЮТ ВОДОСНАБЖЕНИЕ, ВЫ НЕ ОСТАНЕТЕСЬ БЕЗ ПИТЬЕВОЙ ВОДЫ...5ЛИТРОВ - ЗАПАС УЖЕ ЕСТЬ!!УЖЕ НЕ ОДИН РАЗ МЕНЯ ВЫРУЧАЛ HERMANN... МАЛЫШ НЕ ОСТАЛСЯ БЕЗ СМЕСЬКИ!!!ТАК ЧТО В НАШЕМ СЛУЧАЕ ,ПОКА ОДНИ ПЛЮСЫ!!!!
Реально есть такие люди которым втюхивают такую ерунду, а они и рады))) Его реальная цена 130$ и это самый дорогой вариант) Уже достаточно мнений на этот счет, каждый второй пишет о том, как консультант по заученному тексту берет на пробу воду, далее она оказывается, якобы, подобна на воду из грязного болота, далее идет лекция о вреде водопроводной воды и польза фэйкового "чудо фильтра" и вопрос- что же делать в этом случае? -А в этом случае готовьте ушки для лапши (вам с чем с пармезаном или с чили соусом?) , отстегните денежку и бывайте здоровы. Сам знакомый рассказывал, как его совесть грызет ночами, а что делать-люди мы алчные, вот и приходится дельце грязное проворачивать. ЛЮДИ НЕ ВЕДИТЕСЬ.
03.06.2014
Приветствую всех.
Трудился в этой конторе (северин групп) в 2011году.
может называться кук вайс, вайт стилл, эколоджи (Ecology), Hermann Miller Water Ecology
вот что узнал:
Компании "Hermann Miller" не существует . посуда делается из железа (возможно нержавейки) заказывается на заводе в северном китае. на неё лазером наносят надпись "Hermann Miller". (отпускная цена завода изготовителя 75 долл набор)
Фильтр так же безимянный покупается в китае за 50 долл.
[ссылка]
На него наклеиваются наклейки "Hermann Miller" или Water Ecology . в гигиеническом удостоверении к фильтру строка "адрес производства" гласит: Y.Y.P. Co (Company) почему абривеатура Y.Y.P. ? что б никто не догадался.
Полное название китайской компании производителя фильтра: Yuyao Yadong Plastic Co., ltd.
(как видим не Hermann Miller)
Из -за пластмассового водного бака вода из фильтра отдаёт пластмассой (проявляется через несколько месяцев использования)
Юридический адрес: zip: 315456 weijia village, moushan town, yuyao, zhejiang, china
телефон: 0086-574-62497256 moбильный: 0086-15058414128
сайт: www.naturewater.cn
[ссылка] здесь можно ознакомиться с другими моделями фильтров этой компании.
На рынке есть аналоги фильтра от 240долл (с доставкой установкой) и посуда от 200долл за набор за единицу ещё меньше
Консультантам конторы внушают же обратное - что товар супер а им самим очень повезло трудиться в такой "компании".
Ни 1 консультант не покажет вам заключение материаловедческой экспертизы о безопасности посуды.
Платят им копейки. проезд к месту труда (на демонстрацию к клиенту) не оплачивают. отпуск больничные не оплачивают. консультант в северин групп трудится месяц или меньше ввиду чего постоянно требуются новые
(на сайтах о работе по найму постоянно висят объявления о найме менеджеров по продажам в эту организацию)
[ссылка]
18.09.2014
Действительно,почему только один отзыв на такой распрекрасный фильтр?
  • 26.10.2013 - 23:12
    Правда оказалась горькой
    Не знаю, на кого обижаться больше: на производителей этого фильтра или на продавцов. Просто когда мы покупали этот фильтр, нам сказали ,что менять уголь и т.д. нужно хотя бы раз в год, а мембрану примерно через два -три года. Мы спрашивали, о том, как узнать, что мембрану нужно менять.
  • 28.08.2015 - 10:47
    Какой картридж лучше справляетя с ржавчиной?
    О том что из под крана на кухне у каждого в доме бежит далеко не чистая вода, наверное знает уже почти каждый. И каждый любящий и заботящийся о своем здоровье человек должен эту самую водичку чистить! В нашем городе (Иркутск) Слава Байкалу!!!
  • 20.08.2014 - 16:46
    Очищает, но не все + фото воды проверенной специальным прибором
    Я читаю, что фильтр для воды должен быть обязательно. Особенно после проведенного эксперимента, который я описываю ниже + фото результатов. У меня дома стоит фильтр Барьер Профи мне его посоветовали в магазине.
  • 13.03.2018 - 15:30
    Чистая вода в каждый дом! + фото системы и отработанных картриджей!
    Здравствуйте, дорогие читатели! Хочу вам рассказать о моем опыте использования системы очистки воды на основе обратного осмуса "Гейзер Престиж ПМ". Вода в нашем регионе очень жесткая и ее необходимо не только очищать, но и умягчать.
  • 07.02.2012 - 12:07
    Отличный !!
    Вода в моем доме просто ОТВРАТИТЕЛЬНАЯ .Очень часто откровенно ржавая ,а с недавних пор добавилось нечто черное, и очень подозрительно выпадающее в осадок .И такое непонятное гЭ может литься из под крана хоть полдня.В общем, стирать в этой воде тупо неэффективно!! А тем более белое.
  • 01.12.2019 - 17:58
    Фильтр для воды Барьер EXPERT Standard - одно из моих лучших приобретений. Опыт годичной эксплуатации. Чем проточный фильтр лучше кувшина? Как подключить? Как и когда менять картриджи? Причина, по которой фильтр может протекать.
    Почему решили купить проточный фильтр? Да надоела нам возня с кувшином, наполнять его, потом ждать, еще и места много занимает.   Всегда пользовались кувшином с фильтром Барьер, поэтому, недолго изучив отзывы, решили и проточный фильтр взять той же фирмы.
  • 27.07.2017 - 20:43
    Фильтр хороший, но дорогой в обслуживании (+фото фильтра изнутри)
    Edel Wasser у нас с 2011 года. В принципе, его работой я довольна, однако есть одно большое "НО" - дороговизна сменных фильтров, которые нужно менять по определенному графику: NEO-SENSE (предварительный механический) нуждается в замене каждые полгода (цена 17 евро); антибактериальный фильтр -…
  • 02.05.2013 - 17:11
    Незнаю как изменился состав воды, но исчез привкус старых ржавых труб!!!! +ФОТО
    Водопроводная вода у нас очень плохого качества, и мы всегда покупали бутылированную воду.Но по совету коллеги, я приобрела накопительный фильтр для очистки воды Stefani 8 литровый.Представляет собой пластиковую емкость, состоящую из двух частей.В верхнюю часть (где находятся два фильтра)…
  • 14.02.2015 - 19:39
    Теперь пью воду из под крана. На вкус как бутилированная.
    Наверное каждый человек задумывается об очистке воды для питья,для приготовления пищи. Большинство все-таки пользуется кувшинами с фильтрами. Ими пользоваться элементарно:налил воду в кувшин и жди пока вода спустится в основную полость из фильтра очистки.
  • 16.02.2021 - 12:06
  • 20.01.2021 - 16:05
    Что-то не так с моей кассетой! Вместо чистой воды - чёрная, а на стенках кувшина - слизь. После этого случая воду из фильтра не пью.
    Кувшином фильтрующим Барьер я пользуюсь уже года 2, кассеты меняю каждые полтора -два месяца, и с такой проблемой столкнулась впервые. Купила я в магазине Магнит сменную кассету - в упаковке чёрного цвета. Видимо "Барьер" сменил дизайн, хотя сначала подумала, что это какая-то особенная партия.
  • 22.01.2021 - 15:28
  • 15.04.2021 - 11:36
  • 10.02.2021 - 10:52
    Что мы, девочки любим больше всего - свои волосики 💁 Блеск волос куколки Barbie 🌟 ВИДЕО! Моя замена маскам, кондицонерам и салонному уходу. Пошаговая инструкция процедуры. Ламеллярная вода K-WATER от Kerastase. Сложно купить и невозможно забыть!
    HI ! Нам девочкам, очень нравятся свои волосики Мы только и делаем что ухаживаем за ними, теребим их и обожаем когда они чистые и блестят. Больше всего мне нравятся волосы у новых Barbie, они такие скользкие и синтетически блестящие!
  • 24.02.2021 - 18:55
  • 22.02.2021 - 22:15
  • 20.02.2021 - 14:24
    В моем городе вода часто напоминает разбавленную Cоca-Cola 🤷‍♀️ Думала, поможет только переезд, но выход найден💥 4 года эксплуатации. Качество воды в цифрах
    Здравствуйте!   Когда я жила Москве, то для очищения воды использовала обычный фильтр-кувшин. Не скажу, что качество очистки было идеальное, но вполне хватало для жизни.   Была голубая мечта - переедем семьей в свою квартиру, сразу установим фильтр под мойку. Чтобы с кувшинами не возиться.