Опубликовано 30 Май, 2014 - 21:24

Всем добрый день!

Хочу поведать про классный и в то же время простой прозрачно-белый чехольчик с ВОЛНОЙ для своего телефона HTC 8S. Увидела я такой чехол в интернете и сразу захотела приобрести, но нигде не могла найти сайт, чтобы продавались ИМЕННО такие чехлы. Нашла группу одну ВКонтакте, где есть такие чехлы причем на многие выпускаемые модели телефоном. Заказала, заказ отправили буквально через день и я начала его ждать... Конечно, многие знают как работает Почта России, поэтому вместо обещанных мне 10 дней чехол шел месяц! Но вины продавца в этом нет, все мы понимаем. Как выяснилось моя посылка шла из СПб в Тулу через Иркутск... Laughing out loud Так же продавец после отправки дал номер почтового отправления, чтобы я могла отслеживать заказ.

Характеристики чехла

• смотрится очень стильно
  • выглядит качественно (учитывая стоимость)
  • не дает кнопкам на боковых панелях легко нажиматься (изначально для меня это было минусом, т.к. я привыкла легко нажимать на кнопки, а чехол затруднил процесс нажатия, но через небольшой промежуток времени я к этому и привыкла и поняла, что это очень хорошо, что чехол не позволяет кнопкам самим нажиматься)
  • наличие по бокам ребристой поверхности, которая не позволяет выскользнуть телефону из рук

Ребристая поверхность сбоку

• и одна из самых важных для меня характеристик это то, что чехол сделан из силикон-гелевой субстанции, которя не позволяет ему разбиться при падении (падал 2 раза, причем очень смачно: 1-ый раз я его швырнула со злости об пол и как ни странно на самом телефоне ни царапины, 2-ой раз упал сегодня на асфальт, когда друг случайно задел мою руку с телефоном, телефон жив-здоров)

Цена у чехла просто смешная - 200 рублей + пленка на экран телефона!!! Smile

Вот сайт, на котором заказывала - [ссылка] Приятный в общении продавец, качественные товары!

P.S. При заказе товара с отправкой через Почту России нужно учитывать, что доставка стоит 200 рублей в любой город РФ (отправка 1 классом), при оплате посылки Почта России берет комиссию за перевод денег 14%

Всем спасибо и удачных покупок!!!

Miss_Tanyaрекомендует
10.06.2014
ну и комиссии у почты!О_о
А чехольчик очень симпатичный;) Мне тоже спокойнее, когда телефон в броне
16.06.2014
спасибо! Smile