Опубликовано 15 Январь, 2024 - 17:52

Компактная прозрачная фиксирующая пудра: зачем она нужна и как ей пользоваться? Расскажу на примере пудры от бренда Estrâde

Всем большой привет, друзья!

Наверняка вы не раз слышала о чудо-прозрачной пудре, которая и макияж сохранит на длительное время, и жирный блеск устранит, и кожу сделает матовой и свежей)

Давайте разбираться в ее свойствах)

Компактная пудра Estrâde Invisible transparent fixing finish (прозрачная)

Итак, прозрачная фиксирующая пудра, на самом деле, очень классный продукт. Прозрачную пудру еще называют транспарантной, т.е. подстраивающейся под любой цвет кожи. Такая пудра не дает оттенка вашей коже, тем самым является суперуниверсальным средством!

Основной функцией пудры является - фиксация и закрепление вашего макияжа, уже после того, как вы нанесли консилер и тональный крем.

(В своем макияже я использую данную пудру в самом последнем этапе нанесения. Сначала я наношу кремовые продукты (тон, консилер), затем сухие (бронзер, румяна) и только в самый последний момент фиксирующую пудру. Это позволяет всему макияжу держаться на коже дольше и не отпечатываться сухим продуктам.)

Данная пудра также обладает свойствами матирования и уменьшения видимости пор (пудра, как бы затирает поры, делая их невыраженными и незаметными).

Стоит отметить, что маскировка несовершенств кожи - не является главной задачей для данной пудры, она предназначена именно для завершающих этапов макияжа.

Пудра от Estrâde:

-Отлично фиксирует макияж,

-Шикарно матирует (я обладательница жирной области в Т-зоне, поэтому для меня данная функция очень актуальна),

-Освежает цвет лица,

-Идеально подстраиваться под мой цвет лица и становится незаметной,

-Выравнивает рельеф кожи,

-В разы увеличивает стойкость макияжа.

Сама пудра компактная (т.е. прессованная), ее очень удобно наносить как кистью, пуховкой, так и спонжем.

Текстура очень мягкая и приятная, пудра комфортно наносится.

Отмечу, что с данной пудрой практически невозможно переборщить.

При нанесении продукт моментально смешивается с цветом кожи, создавая идеальное покрытие!

Я обратила внимание на то, что пудра абсолютно не забивает поры, учитывая отличную матирующую способность.

Продукт не имеет аромата.

Легко наносится и распределяется.

Подходит для бейкинга.

Упаковка крепкая и компактная, не занимает много места.

Дизайн стильный и эстетичный, ничего лишнего, все идеально)

Пудра идеально подойдет на любое время года! А также любому типу кожи, так как абсолютно не сушит и не оставляет дискомфортный ощущений.

Итак, данная пудра является, действительно, универсальным продуктом, выполняя очень важные и нудные функции в макияже!

Однозначно рекомендую!

Приятных Beauty-покупок!

Beauty.on.dutyрекомендует
15.01.2024
Была подобная пудра, хорошая))