Опубликовано 20 Апрель, 2016 - 15:03

Прозрачная карта Ренессанс. 24% годовых. Не плохая карта, но не более того.

На карте маленький лимит. О лимите сразу не сказали, а потом, когда принесли, выяснилось, что лимит маленький. Поэтому ощущений от 24% никаких:)

В банке "Ренессанс кредит" постоянные очереди в кассу. Плюс чтобы пополнить свой собственный кредит через кассу, платишь денюжку за перевод!Smile

Годовое обслуживание 900 рублей.

1% кешбэк за покупки, но так как лимит маленький, я ей практически не пользуюсь и кешбэк мне до фонаря.

Раздражает, что оплата альтернативными способами, может приходить в течении 3-5 дней на счет. В остальных банках быстрее все как-то...мгновенно.

Интернет-банкинг просто никакой. Одно название:)

С 800 рублей мин платеж 300 с лишним уходит на проценты, в принципе нормально.

Банк предлагал взять кредит, мол как надежному клиенту, но потом отказал. Спустя пару месяцев звонят опять и предлагают кредит как надежному клиенту:) Теперь не буду пытаться брать у них:)

Работа какая-то неорганизованная и странная у них в этом смысле.

Ника5рекомендует
25.04.2016
Да, была когда-то у меня данная карта. Но отказался от нее после того, как кэшбэк перестали выплачивать деньгами, а ввели систему бонусов.
А раньше карта была очень сладкая, по определенным категориям кэшбэк был до 10%. Плюс дизайн карты всегда нравился кассирам, которые брали её в руки. Shock
29.04.2016
Да и 1% в наше время маловато..у карт конкурентов есть кеш бэк большего размера.
а бонусы их и правда не очень интересны. потратить их можно в "бургер кинг" и прочих неинтересных для меня местах.
  • 01.11.2012
    У меня открыты два вклада в этом банке.Проценты по вкладам они предлагают очень выгодные, но опять же как на это посмотреть. Я давно интересуюсь сферой вложений, разных, в том числе и накоплений в виде вкладов.
  • 26.08.2019
    По телефону менеджер все красочно расписал, чуть ли не за деньгами еду. Приехал, поговорил с менеджером и понял, что деньги сейчас я не получу, естественно это расстроило и натолкнуло на мысль "а не лохотрон ли".
  • КБ Ренессанс Кредит, ОООНовосибирск. Вокзальная магистраль, 5 — 1 этажСамый бессовестный банк в моей жизни! 19.04.2016г. При заключении договора на кредит в банке "Ренессанс кредит", меня работник банка заверил: что без оформления страховки мне не одобрят кредит!
  • 30.10.2015
    Никогда НИКОГДА не связывайтесь с этим банком!!!! В 2014 году оформили кредит 30 000 руб, но нам сразу сказали- страховку надо в обязательном порядке, страховка это -14800!!!!!, но ее можно вернуть через месяц после первого платежа и сумму кредита нам пересчитают.
  • 22.10.2018 - 07:10
    Все плюсы и минусы банка! НЕ ПОВТОРЯЙТЕ МОИХ ОШИБОК! Об оформлении дебетовой карты по телефону, о сотрудниках отделения и операторах!
    Банки в попытках переманить к себе клиентов создают все новые выгодные предложения при этом оптимизируя свои ресурсы. Долго изучая рынок, в конце июля я решила оформить дебетовую карту Польза - новый флагман от Хоум Кредита (который пришел на смену Космосу).
  • 21.12.2011 - 14:22
    Холдинг-Кредит: радует высокими процентами по вкладам
    Холдинг-Кредит это небольшой банк, уже достаточно долго работающий в сфере банковских услуг - дата основания 4 августа 1994 года.Мое сотрудничество с банком Холдинг-Кредит на данный момент ограничилось двумя услугами:-обмен валюты-рублевый вклад Я посещал только головной офис банка - он находится…
  • 18.05.2013 - 14:26
    Не понос, так золотуха..
    Где-то год назад у нас в городе открылось отделение банка БФГ-Кредит.Причём расположилось это отделение не где-нибудь, а в таком крутом ( в кавычках) месте, как супермаркет.Я ни разу не видела, чтоб кто-то оформил там вклад или кредит.Сонное царство какое-то..Единственный человек, который там по-…
  • 08.07.2015 - 15:31
    российская кредитная компания или шарашкина контора с пафосом
    Российская кредитная компания позицианируется как кредитный брокер. Вроде: Хотите кредит сегодня, идите к нам. Подберем лучшее предложение. Говорят, что сотрудничают с разными банками. А что же на самом деле? Я поработала не долгое время в этой шарашке.
  • 09.03.2018 - 10:27
    Многообещающие условия Кредит Европа Банка разбились о суровую действительность...
    Добрый день! Сегодня мой отзыв будет гневным на банк который разочаровал. В поисках выгоды судьба иной раз заносит нас в не очень приятные места. И вот на днях я стала счастливым клиентом дебетовой карты Европа Кредит Банка, а все почему?
  • 23.10.2014 - 08:38
    Люди, не ходите к ним, очень всех прошу!
    Лично я не являюсь клиентом МФО "Миг Кредит", поэтому, возможно, с моей стороны немного не целесообразно писать про них отзыв. Но я все-таки напишу. Быть может, кто-то еще окажется в похожей ситуации.
  • 20.04.2015 - 12:43
    Доступные кредиты.
    Брать крупные кредиты я всегда боялась (нестабильность политической и экономической ситуации в стране, неуверенность в завтрашнем дне), а мелкими пользуюсь довольно часто и оформляю эти займы в потребительском кооперативе «Кредо».
  • 02.03.2016 - 21:07
    Против банка "Кредит-Москва" карта plastilin бессилен даже ЦБ.
    Пишу этот отзыв, чтобы никто не связывался с этим банком и его картой PLASTILIN. Только не путайте с Московским кредитным банком, у них даже логотипы похожи..это разные заведения...
  • 26.09.2016 - 20:24
    Овердрафт - в принципе, это удобно и без лишних бумажек
    Будучи зарплатным клиентом КС-банка, оформляла кредит на банковскую карту, на которую перечисляли и зарплату, то есть новую карту выпускать не надо было, достаточно было зарплатной. Оформляла 10 тысяч рублей на год, заявку мою банк рассматривал 10 дней. Кредит назывался "Овердрафт".
  • 04.01.2021 - 23:52
    Между "узнать о льготной ипотеке" и "начать ее оформлять" прошло три дня. Льготная ипотека Господдержка под 6.1% в Сбербанке. Условия, подводные камни, регистрация в дом клик и мои впечатления
    ღ ღ ღ ღ ღ Всем солнечный привет! ღ ღ ღ ღ ღ   Как только я переехала в Санкт-Петербург, моя первая и главная цель была - свое жилье. Думаю, человек, который приехал из небольшого города, эдакий "понаехавший" как и я, знает и понимает, сколько денег обычно уходит на съем квартиры.
  • 13.01.2021 - 18:57
    ⛔️ -1: ещё один кошелек покинул айрек ➤ ЮMoney ограничили выплаты
    Здравствуйте!   Среда. Работа. Обычный день, который не предвещал ничего плохого. Сидишь, работаешь, а тут бац и отменили выводы на ЮMoney с айрека . Как мы знаем, то юр лицо сайта зарегистрировано не в России, поэтому на него действует данное ограничение.
  • 12.12.2020 - 22:28
    Одна ситуация перечеркнула 5 лет доверия банку.
    Вот уж не думала писать отзыв на банк, но несколько недель назад со мной приключилась не очень приятная история, а виной тому такой хвалебный и знаменитый ПриватБанк. Знакомые, родственники долгое время доверяют свои средства именно этому банку, по их словам, в нем масса преимуществ.
  • Эта карта подпортила нам впечатление от поездки в Калининград. Кэшбэк без кэшбека, мобильные банк без уведомлений, постоянный отток каких-то средств и все это Молодежная карта!
    Добрый день, дорогой читатель. Данную карту мы с дочерью решили заказать, практически сразу как только той исполнилась четырнадцать лет. Все дело было в том, что дочь часто бывает у бабушки в другом городе и наличие такой карты было бы удобно.
  • 31.01.2021 - 04:48
    Вывод денег с irecommend на телефон МТС. Комиссия 0.9%. Перевод с телефона на любую карту или кошелёк
    Сегодня расскажу, как я выводила, честно заработанные деньги с этого сайта.   Когда объявили, что вывод на qiwi кошелёк запрещён, я расстроилась, так как я очень люблю сервис qiwi, он прост и удобен в использовании, а так же, все выводы можно сделать без комиссии.
  • 25.02.2021 - 13:46
    Выгодный пассивный заработок с простыми условиями накопления бонусов. Их можно тратить на покупки, а можно выводить наличными. Расскажу о своем доходе от СберСпасибо и о том как выгодно потратить бонусы.
    Привет. Раньше программа называлась "Спасибо от Сбербанка", но когда Сбербанк переименовался в Сбер, то программа стала называться "СберСпасибо". Я очень давно пользуюсь этой бонусной программой около 6-7 лет точно, если не больше. И мне хотелось бы поделиться своими впечатлениями о ней.
  • 01.03.2021 - 13:43
    Мечта - накопить 500000 руб и цель вполне реализуема! Покажу систему накоплений, расскажу сколько начисляется в день, а также упомяну про основные плюшки и спрошу про недостатки>>>
    Всем привет! Надеюсь сегодня мой отзыв поможет тем, кто так или иначе занимается сбережениями. Мотивация Накопительство присутствует у меня, наверное, всю мою сознательную взрослую жизнь.
  • 19.01.2021 - 11:21
    Самый жадный, медленный и несовременный банк в России. Почти детективная история о том, как банк украл наше время и едва не оставил еще и без денег.
    Столкнуться с Газпромбанком мне пришлось не по своей воле. Мы продавали квартиру, а одни из покупателей в цепочке брали там ипотеку, поэтому выбора места проведения сделки у нас не было. Но я хочу предостеречь всех.
  • 22.02.2021 - 16:10
    Украли баллы с карты пятерочки? Ты не одинок.
    Да, я знаю, это баян. Но в пятерочке воруют накопленные баллы с бонусных карт. И у меня тоже украли бонусы с карты пятерочки. Обнаружила это скачав приложение, оказывается, это длится не первый год:( Списание происходило в населенных пунктах нашей необъятной, про некоторые я и не слышала раньше.
  • 05.12.2020 - 19:01
    Обновляю в 2021 году, твердая 4 от меня!✅ Молча менять условия - это норма для Банка Хоум Кредит. Почему я выбрала дебетовую карту Польза и как изменились условия начисления кешбека в декабре 2020. Некоторые сравнения с программой Спасибо от Сбербанка.
    Здравствуйте!   Еще пару месяцев назад я пользовалась только социальной картой от Сбербанка и не задумывалась от том, насколько она выгодная. Главным критерием было бесплатное обслуживание.