Опубликовано 28 Август, 2018 - 17:47

❤️❤️❤️Всем привет!❤️❤️❤️

Не могу сказать, что без пудры мое лицо похоже на блинчик, но матирование никому не помешает, поэтому всегда пользуюсь пудрами. Давно заглядывалась на корейские прозрачные пудры. И вот теперь у меня появилась чудесная Прозрачная матирующая пудра Vprove Care Blemish Formula No Shine Pact.

Корейский бренд Vprove пока еще не так известен в России, как некоторые другие, но думаю, что это не надолго.

Корейская косметика Vprove - это причина здоровой и красивой кожи. Уход за лицом и телом – это не просто тренд, а необходимость. Корейские ученые показали всему миру, что такое по-настоящему хорошее ежедневное очищение и какой результат оно может принести. Кроме того, они подарили нам такие хиты, как BB-крем, гидрофильное масло, тканевые маски, которые стремительно стали популярны и вошли в список бестселлеров не только корейских, но и европейских марок.

Все вещества, входящие в состав косметики из Кореи, бережно заботятся о состоянии кожи, помогают продлить и сохранить ее привлекательность. Корейскую косметику для ухода за лицом, телом и волосами очень быстро полюбили во всем мире и, судя по отзывам, сейчас она пользуется большим интересом и популярностью. В большом потоке косметических компаний, корейские бренды, такие как VPROVE (Випрув), только начиная свой путь, уже становятся любимчиками покупателей.

Страна производства: Южная Корея. В России с косметикой Vprove можно познакомиться на официальном сайте.

Приобрести Прозрачную матирующую пудру Vprove Care Blemish Formula No Shine Pact можно здесь.

Цена: 1 150 рублей.

Серия:Care Blemish Formula

Объем: 12 г.

Срок годности 36 месяцев.

Упаковка: картонная коробочка нежнейшего зеленого цвета, дизайн минималистический.

Прозрачная матирующая пудра Vprove Care Blemish Formula No Shine Pact

Все привыкли, что информацию на упаковках корейских средств можно найти только на наклейках русификаторах. Этот продукт не исключение.

Прозрачная матирующая пудра Vprove Care Blemish Formula No Shine Pact

Прозрачная матирующая пудра Vprove Care Blemish Formula No Shine Pact - это компактная пудра, соответственно пудреница небольшого размера, круглой формы. Крышечка зеленая.

Прозрачная матирующая пудра Vprove Care Blemish Formula No Shine Pact

Вторая половинка пудреницы белая.

Прозрачная матирующая пудра Vprove Care Blemish Formula No Shine Pact

Пудреница в открытом состоянии выглядит обычно, сверху видим пуховку.

Прозрачная матирующая пудра Vprove Care Blemish Formula No Shine Pact

Кстати, пуховка очень нежная, мягкая и ворсистая. Пользоваться ею очень удобно.

Прозрачная матирующая пудра Vprove Care Blemish Formula No Shine Pact

Убираем пуховку и видим еще одну прозрачную крышечку.

Прозрачная матирующая пудра Vprove Care Blemish Formula No Shine Pact

На мой взгляд, конструкция очень продуманная и удобная. Сама пуховка не соприкасается с пудрой и не вбирает в себя лишнего, что опять таки экономично.

Прозрачная матирующая пудра Vprove Care Blemish Formula No Shine Pact

Пудра абсолютно белого цвета без налета желтизны, розоватости или телесности. Шиммерных блесток также не видно.

Прозрачная матирующая пудра Vprove Care Blemish Formula No Shine Pact

Текстура бархатистая, набирается очень легко, как на палец,

так и на пуховку.

Прозрачная матирующая пудра Vprove Care Blemish Formula No Shine Pact

Аромат стандартный. Скажу банальность, но пудра пахнет пудрой. Тем не менее, запах вполне приятный, ненавязчивый и легкий, на коже долго не держится.

Цвет белоснежный. Сначала побаивалась, что пудра будет выглядеть на лице мукой, но это прозрачная пудра, то есть если ее растушевать, то на лице не будет заметна.Ну, разве, что сделает кожу чуть-чуть светлее.

Вот так выглядит кожа с нанесенной, но не растушеванной пудрой. Видна граница между голой кожей и кожей покрытой пудрой.

Прозрачная матирующая пудра Vprove Care Blemish Formula No Shine Pact

Растушуем пудру и вот, абсолютно натуральный тон.

Прозрачная матирующая пудра Vprove Care Blemish Formula No Shine Pact

Кроющие качества пудры не очень большие. Прыщики вы ею не скроете, только тональным кремом или консилером. Но если ваша кожа имеет небольшие покраснения, то они станут менее заметными или вообще невидимыми. Покажу на примере. Я нарисовала точку карандашом и попыталась замаскировать ее пудрой. Точка стала бледнее, но и кожа тоже. Но она не выглядит присыпанной мукой, на выходе получается просто натуральная бледная кожа.

Прозрачная матирующая пудра Vprove Care Blemish Formula No Shine Pact

Состав пудры достаточно длинный, но я еще не видела корейские средства с короткими составами.

Прозрачная матирующая пудра Vprove Care Blemish Formula No Shine Pact

дрожжи, азулен, женьшень, тальк.

Что там делают дрожжи, мне не очень понятно, но в любом случае это натуральный ингредиент, адля меня главное эффект, а эффект превосходный.

Способ применения

На завершающем этапе нанесения макияжа нанесите пудру на лицо при помощи пуховки или кисти. Можно использовать на чистую кожу.

Опыт применения

Я не очень люблю тональные средства, мне они мешают. Прыщей у меня нет, поэтому маскировать их мне не нужно. Я предпочитаю пудры для борьбы с жирным блеском и для легкого матирования. Кожа у меня скорее смуглая, летом быстро покрывается загаром, в наличии веснушки. Нос и подбородок поблескивают и посверкивают, если их не припудривать, поэтому я и выбрала Прозрачную матирующую пудру Vprove Care Blemish Formula No Shine Pact .

Что же нам обещает производитель?

Пудра сохраняет матовость и гладкость кожи, контролируя выработку кожного себума. Прозрачная текстура ложится невесомой вуалью, выравнивает тон и рельеф, придает коже мягкость и бархатистость. Продлевает стойкость макияжа и сохраняет свежесть тона в течение всего дня.

Судя по описанию, этот продукт обладает легкой текстурой и не только борется с жирным блеском, но и сокращает выработку кожного сала. На самом деле я этого не знаю точно, возможно, если бы у меня была очень жирная кожи я бы могла подтвердить или опровергнуть это утверждение. Но матирования мне хватает надолго. Не скажу, что на весь день, но на большую часть дня точно.

Это действительно пудра-вуаль. Она совершенно незаметна на коже, не забивается в поры и не подчеркивает шелушения. Бывает так, что вроде у тебя ровная кожа без шелушений, но стоит нанести тональный крем или пудру и бац, обнаруживаешь, что кожа твоя не идеально гладкая. С этой пудрой шелушений я на себе не обнаруживаю и мне это очень нравится. Пудра не подчеркивает морщинки, еще одно достоинство.

Она также не стягивает и не сушит кожу. Хоть я и наношу все пудры только на подготовленную кожу, то есть на крем, но некоторые экземпляры доставляют, в этом плане, неудобства. Как-то неуютно с ними, кажется, что кожа сухая. С Прозрачной матирующей пудрой Vprove Care Blemish Formula No Shine Pact кожа становится бархатистой и приятной на ощупь.

Наношу я ее обычно пуховкой, мне так удобно. С кистью возможно она ляжет еще лучше. Но я в этом плане лентяйка, мне хочется все сделать быстро и без хлопот. Пудра усаживается моментально, ждать нет никакой необходимости. Ее можно наслаивать, эффекта белой маски все-равно не будет, разве что тон лица станет чуть светлее. Вот так выглядит кожа с нанесенной пудрой без каких-либо маскирующих средств.

Прозрачная матирующая пудра Vprove Care Blemish Formula No Shine Pact

Кожа не блестит и имеет ровный тон,выглядит ухоженной и свежей. Для повседневного быстрого макияжа достаточно.

Итог

Прозрачная матирующая пудра Vprove Care Blemish Formula No Shine Pact для меня стала лучшей пудрой на сегодняшний день.Частички пудры не засоряют поры, не проваливаются в морщинки и отлично держатся на коже. Специальные микрочастицы в составе средства помогают рассеивать свет, в результате кожа выглядит свежей и ухоженной.

Недостатков я не обнаружила, это продукт, который абсолютно устраивает меня по всем параметрам. Рекомендую.

❤️❤️❤️​​​​​​​​​​​​​​Всем добра!❤️❤️❤️​​​​​​​

Достоинства
  • Делает тон лица более ровным
  • Красивый дизайн
  • Не подчеркивает шелушения
  • Не проваливается в поры
  • Не сушит кожу
  • Отлично матирует кожу
  • Смотрится естественноьна лице
Недостатки
  • Не нашла
Easygogoрекомендует
28.08.2018
Никогда не пользовалась подобными пудрами.Интересно было бы попробовать на своей коже Smile
28.08.2018
Знакома с таким продуктом, покупала на Iherb, отличная штука для лета! Laughing out loud
28.08.2018
Мне бы понадобилась прозрачная пудра)
Хорошая пудра, возьму в закладки
28.08.2018
Такой светлой пудры в моем арсенале ещё не было Shock
какая прозрачная.. невесомая
Ek@ аватар
Ek@
28.08.2018
Идеальный вариант для естественного макияжа Smile
28.08.2018
Мне по описанию понравилась пудра, я к ней присмотрюсь
еще не знакома с этой маркой, но у пудры вполне естественный эффект, близкий к натуральному
28.08.2018
На лице она совершенно незаметна, что мне очень нравится.
28.08.2018
Интересная пудра и хороший эффект.
Очень подробно все описали, сразу захотелось такую жу
В первые и я вижу эту ТМ. Хочется такую пудру Smile
28.08.2018
Я люблю прозрачные пудры. Этот экземпляр очень даже достойный по свойствам. Я в последнее время частенько натыкаюсь на Vprove.
Нравятся невесомые продукты для макияжа "без макияжа" Exclamation Mark
Мне тоже. Wink
28.08.2018
Интересный продукт, надо поробовать )))
28.08.2018
Никогда не пользовалась такими пудрами, эффект понравился)
Классная пудра Smile
Неплохая пудра, судя по описанию.
28.08.2018
Замечательная пудра! Уже не в первый раз вижу отзывы на эту марку, присмотрюсь!
28.08.2018
отличная, но пудрами совсем не пользуюсь
28.08.2018
Мне прозрачные нравятся больше матирующих)
Пудра- вуаль- это прям настоящая находка для хорошего макияжа! Очень мало покупала декоративку корейского производства, но вот такую пудру попробовала бы с удовольствием!
28.08.2018
Хорошо,что не выбеливает цвет кожи)
Замечательный продукт!
28.08.2018
для меня будет сильно светлая
28.08.2018
На самом деле она прозрачная и лицо не выбеливает.
Очень заинтересовала меня эта пудра!
28.08.2018
Интересная пудра) для меня это что то новое)
28.08.2018
Отличная кроющая, но не давящая способность у пудры )
Именно.
На каждый день отлично Smile
28.08.2018
Давно с завистью посматривала на зеленоватые пудры)
Упаковка очень продуманная и свойства отличные Smile
28.08.2018
Отличная матирующая пудра. Самостоятельно ничего не замаскирует, но эффект матовой ровной кожи мне однозначно нравится!
28.08.2018
понравилась, взяла на заметочку)
28.08.2018
Очень понравилась пудра по описанию)
28.08.2018
Летом такой продукт особенно актуален! Smile
28.08.2018
Как раз искала легкую пудру, присмотрюсь к этой, спасибо!
Она мне точно нужна!
29.08.2018
не знала, что и такие пудры бывают
29.08.2018
мне бы такая не помешала)
29.08.2018
Для завершения макияжа отличный продукт
Да, у корейцев эко-составы что-то не находила Smile
Ещё 46 комментариев