Опубликовано 16 Ноябрь, 2020 - 18:27

Всем привет!

Раньше я, как и многие, замешивала увлажняющий крем с тональным и наносила получившийся микс на лицо.

Но с появлением BB кремов эта манапуляция ушла в прошлое!

Я перепробовала множество BB кремов. И всё же остановилась на BB C'EST MAGIC от L'OREAL.

Почему он?

Он лёгкий, невесомый, легко подстраивается под тон кожи, не скатывается в течение дня.

Но, не смотря на то, что крем заявлен как увлажняющий, я всегда наношу лёгкий увлажняющий крем на предварительно очищенную кожу (у меня комбинорованная), перед использованием этого крема. Так крем ложится намного лучше и не подчеркнёт шелушения (если таковые есть).

Сверху закрепляю крем лёгкой минеральной пудрой от NYX и всё. Тон идеально ровный, а лицо выглядит свежим и отдохнувшим.

Крем представлен в трёх цветах. Я использую самый светлый light. Этот тон подойдёт большинству девушек славянского типа, т.к. легко подстраивается под тон кожи.

Серьёзные проблемы кожи (прыщи, покраснения) не скроет. Так и не должен! Это ж не тональник, а BB.

Так что, не ждите от него чудес. Он - для относительно беспроблемной кожи.

Проблемные зоны лучше замаскировать корректором перед нанесением крема. Именно так я и поступаю с зоной под глазами и вокруг крыльев носа. Там у меня хронические покраснения)))

Расход крема средний. Мне хватает его месяца на три. Наносится легко и равномерно распределяется по коже, покрывая её невесомой вуалью и визуально выравнивая тон.

Покупаю обычно в "МагнитКосметик" и обычно 15-го числа со скидкой 20%.

Достоинства
  • SPF 20 защита
  • Идеально сливается с тоном кожи
  • Легкая текстура
  • Не липкий
  • Придает свежий цвет лица
  • Скрывает поры
  • Стойкий
emerald3рекомендует
Официальный представитель LOreal Paris
18.12.2020
Добрый день! Благодарим вас за отзыв и вашу рекомендацию 🌸
  • Тональное средство, мне кажется, самое незаменимое средство. А обладательницам сухой и чувствительной кожи хочется все больше и больше нанести, чтоб защитить кожу от всех воздействий окружающей среды.   Кожа у меня очень сухая и очень капризная.
  • 10.02.2020
    Всем привет! У меня пост-акне и поэтому всегда пользуюсь ВВ-кремом. Он полезен для кожи в отличии от тональной основы и смотрится очень естественно на лице, а я не люблю яркие и сильно заметные макияжи. P.S Все фото представлены без фильтра и обработки.
  • 29.01.2021
    Всем привет!!!! Вот решила написать свой отзыв о "загадочном" продукте от LOREAL BB CEST MAGIC 5 в 1. Для меня данный продукт действительно оказался загадочным.
  • 06.10.2020
    Лучший BB крем??? Да да, это самое подходящее описание для bb крема от лореаль. Со своей супер светлой кожей очень долго мучилась в поисках bb крема, который будет идеально подходить под мой тон кожи без желтого подтона. Выбор пал на BB C’EST MAGIC в оттенке "VERY LIGHT".
  • 04.10.2016 - 23:57
    ★• Уход без эффекта маски, никакой магии!) •★
    Всем доброго дня! Я приобрела этот крем по огромной скидке в сети магазинов Familia , стоил он около 250р., был упакован в коробочку и целофан, сделан во Франции, не уверена что есть в продаже в косметических магазинах.
  • 17.10.2014 - 09:31
    Выравнивает тон кожи, подтягивает, придает супер гладкость!
    Этот крем купила моя мама в интернет магазине. Цена около 800 рублей, объем 50 мл. В продаже на прилавках России я его не наблюдаю. Пока. Думаю это вопрос времени. Мама им довольна, так расхваливала, что я будучи у нее дома им пользуюсь иногда.
  • 07.01.2013 - 17:44
    Прыщи ушли, Кожа-Довольна!
    Поставлю 5-ку за то что: Пару месяцев назад я превратила свою жирную кожу в кожу смешанного типа, благодаря подсушивающим маскам, лицо стало само по себе выжиматься насухо, от чего стали появляться трещинки, глаза стали слезиться, тональники перестали подходить, они делали кожу мою похожую на…
  • 26.11.2015 - 12:20
    LOREAL гель-крем мой фаворит. Наконец я нашла свой идеальный крем. Лучший для жирной и нормальной кожи.+++фото+++
      Привет, всем заглянувшим красавицам !   Ура ура!!!! Я его нашла!!! Он есть и его не сняли с производства! Он шикарен и необыкновенен, а еще он заботится обо мне !!! Он нежен и ласков. "Кто же он?" - спросите вы. "Крем, крем-гель" - отвечу Я. .
  • 27.06.2015 - 15:14
    Хотела лицо, как у гейши, а получила физиономию цветом "Обама"!
    Конечно было бы так смешно, если не было бы так грустно! Рассказываю...Защитным кремом для лица с высоким уровнем защиты от солнца я начала пользоваться, когда сделала себе татуаж, а именно 5 лет назад.
  • 14.02.2016 - 16:20
    Легкий тональник для любого типа кожи, убирает раздражения! Тон 02 + фото!
    Я всегда с осторожностью пользуюсь тоналками, и стараюсь подбирать для себя только максимально натуральные. На этот раз выбор пал на крем Dr.Hauschka. Сначала я заказала пробник с тоном 03 (у меня кожа ближе к смуглой), в итоге он оказался темноват и я остановила свой выбор на полноценном…
  • 06.11.2019 - 07:43
    Люблю я белорусские тональные средства на каждый день. CC Cream Цветовая коррекция от Белита-Витэкс не стал исключением, но оказался с нюансами.
    Приветствую !   Для меня тональные белорусские кремы достаточно популярный продукт. Не могу сказать, что они меня всегда устраивают на 100, нет. Но для ежедневного макияжа на работу - отличный вариант. Быстрота и легкость нанесения, а также приличный, при этом очень естественный вид.
  • 07.05.2018 - 18:53
    Хороший легкий крем для лета с высоким SPF
    BB крем Cosmia для лица с фактором SPF-50 - отличный бюджетный вариант крема для лета. Объём тюбика — 50 мл. Крышка плотно закрывается. В открытов виде хранится 12 месяцев. Крем в одном светло-бежевом оттенке, что очень радует, не нужно долго подбирать цвет. Подходит для всех типов кожи.
  • 17.01.2015 - 14:18
    Южный загар за четыре часа это реально! Мои правила по использованию, Фото
    Доброго времени суток! ) Девочки ведь всем нам хочется быть красивыми,свежими, загорелыми круглый год! Загар по прежнему в моде, да и чего таить скрывает мелкие недостатки и даже килограммы. И способов стать загорелым великое множество, довольно простым из которых являются автозагары.
  • 15.12.2020 - 09:06
    Краска для волос Лореаль recital preference: фото волос до, в процессе, после, а также ЧЕРЕЗ НЕДЕЛЮ после окрашивания. Как справляется с сединой и темным цветом волос.
    Всем привет !   У меня темно-каштановые волосы, и я больше 10 лет окрашиваю их в светлые оттенки. Ранее посещала салоны, но результат меня никогда не устраивал, т.к.
  • 17.02.2021 - 19:14
  • 28.12.2020 - 03:16
  • 18.01.2021 - 22:00
  • 03.01.2021 - 22:05
    Оттенки Almighty (Божественный) и Stunner (Изумительный): любимые тени 2020 года
    Про эти тени я читала очень много хвалебных отзывов в интернете. Мне очень захотелось попробовать купить хотя бы одну упаковочку, чтобы оценить самостоятельно. Моё личное мнение, что цена этих теней как у профессиональных. То есть если купить все оттенки, то по цене потянет на дорогую палетку.
  • 20.12.2020 - 14:14
    Уход по цене пластической операции часть 3. Маска для лица за 128 000 рублей.
  • Отличное увлажнение по бюджетной стоимости
  • ШОК! Это круче чем покраска бровей в салоне, по копеечной цене в 83 рубля! Куча фото до и после.
    Доброго времени суток!   Если глаза зеркало души, то брови его оправа...   Каждая девушка хочет выглядеть всегда на 100, но к сожалению в связи с большой не хваткой времени поход в салон за красивыми бровями остается пока для меня не сбывшейся грёзой...
  • 24.02.2021 - 18:56
    💐 К 30 годам нашла свой ВВ-крем от Belita! Покупаю уже не первый тюбик! Расскажу, в чем главный секрет его успеха и подробно покажу, почему он для меня номер 1! 💐
    Добрый день! Тональным средством я пользуюсь лет с 15: раньше это были темные крема, с которыми шея смотрелась белой, зато лицо - загорелым:) Сколько их было перепробовано! Постепенно на прилавках появились не только плотные, но и легкие текстуры - всевозможные ВВ, СС и DD крема. Знали разницу?
  • 11.12.2020 - 07:07
    Ты меня удивляешь! DIVAGE смогли сделать действительно крутой консилер за копейки. Оттенок 01N. До и после.
    Приветствую всех!   DIVAGE для меня - самый спорный из бюджетных брендов (наряду, наверное, с Beauty Bomb). Конечно, у них есть довольно удачные продукты, но очень много и тех, которые совершенно не стоят даже своей невысокой цены.