Опубликовано 23 Март, 2022 - 21:37

Ку-ку! 🐥

Хочу поделиться с вами самым простым приемом для ежедневного, натурального маникюра. У меня с этим всё очень просто, я делаю маникюр пилочкой Christina Fitzgerald и покрываю прозрачным лаком. Это когда мне не хочется длины, не хочется геля и не хочется никуда идти в салон. Быстро, удобно и всегда уместно, ко всему подходит!

Мне кажется, девушки недооценивают универсальность прозрачного покрытия. Такие ногти реально всегда и везде подходят.

Лак для ногтей Max Factor Glossfinity прозрачный
💅 Для самого натурального маникюра у меня есть всего один лак. Лак для ногтей Max Factor Glossfinity прозрачный

Лак для ногтей Max Factor Glossfinity фото
Его цена около 400 рублей, я купила в Летуаль, очень давно, со скидочкой;

Бренд Макс Фактор - довольно бюджетный и хороший бренд, у меня много косметики от них, как присланной на обзор, так и купленной за свои. 💅

Лаки KINETICS 💅 среди моей коллекции тоже есть полупрозрачные, но вот именно абсолютно прозрачный, у меня только Макс Фактор.

Лак для ногтей Max Factor Glossfinity прозрачный
💅 Кисточка очень тоненькая, мне удобно её использовать. Перед началом покрытия я встряхиваю баночку, видимо просто по привычке)

Лак для ногтей Max Factor Glossfinity прозрачный

Наношу обычно в один слой, иногда поверх лак и топ, но часто просто натураль. Носить дольше 5 дней не получается, лак облупливается, края темнеют. Покрывать им цветные лаки или гель-лак я не советую, он будет отдавать в серый и будет заметна граница.

Лак для ногтей Max Factor Glossfinity прозрачный
Могу оставить в один слой, могу в два, разницы не замечала, всё дело привычки. Топа такой маникюр не требует) это самый быстрый способ сделать ногти ухоженными и неброскими. 💅

Могу коротко выделить достоинства :

1) НЕ засыхает в баночке! Он у меня около 5 лет

2) Держится 5 дней

3) Цена приемлимая (в отличии например от лаков Кристины)

4) Быстро сохнет

5) Маленькая кисть

6) Подходит как база для лака

НЕДОСТАТКИ

1) Не подходит как топ для лака, делает оттенок серым

2) скалывается крошкой по краям ногтя, как в крапинку, как мозаика.

Пилочный маникюр очень легкий в домашних условиях, а покрыть прозрачным так вообще дело двух минут. И маникюр будет максимально универсальным, везде уместным, подходящим под любой гардероб. Если не знаете каким цветом накрасить ногти, какую форму сделать, если вы не хотите торчать часами в салоне и не любите гель-лаки, то этот натурель ваш вариант! Ногти наманикюрены и блестят! Однозначно рекомендую всем в любой ситуации.

МОИ ЛАКИ ДЛЯ НОГТЕЙ И ГЕЛЬ-ЛАКИ 💅💅

ОЧЕНЬ ДОРОГОЙ МАНИКЮР

ПЛОХОЙ Дешевый лак с

CND Shellac Гель лак

📌 Какая же это дрянь для ногтей!

50 оттенков красного💃

Лак цвета символики IRecommend 😍

Maybelline Сolorama

Благодарю за внимание!

Viva Dashaрекомендует
24.03.2022
ниче себе, 5 лет. надо купить такой, если есть еще он, у меня за несколько месяцев засыхали другие, становились очень тягучими и красить было не удобно
Стойкий товарищ 👍🏻🙂
24.03.2022
О это у меня лаки живут по сто лет, потому что лежат без дела. Не люблю почему-то сама с ногтями возиться
25.03.2022
Пользуюсь kinetics, а вот лаки от Max Factor ранее не пробовала.
25.03.2022
А я как-то отвыкла от обычных лаков, честно говоря Shy Кажется, что они невероятно долго сохнут, раздражает) Но раньше частенько прозрачным пользовалась - либо просто лаком, либо укрепителем
25.03.2022
Я снова к гелю вернулась ) надолго ли не знаю, но пока гель лак)
26.03.2022
Обалдеть, 5 лет не сохнет Shock
26.03.2022
Живчик прям )
  • 19.07.2013 - 11:05
    Все вокруг спрашивают, что за лак на моих ногтях! (+фото маникюра с оттенком №882)
    Решила написать отзыв о лаке "MaxFactor", а именно оттенке "Angel Nails" (882), т.к. уже неоднократно окружающие обращали внимание на мой маникюр именно когда был использован этот продукт.
  • 06.02.2013 - 18:05
    Старый добрый лак
    Давным-давно кто-то дал мне попробовать этот лак. Так он у меня и остался.Да, лак старый. Но, что очень удивительно, он не изменился.Лак из разряда 3-в-1: база+лак+верхнее покрытие. На фото 2 виден штрих-код. Производитель - Нидерланды.
  • 05.10.2020 - 22:36
    оттенок 52 Ethiopian Queen
    Продолжу свою исповедь бывшего нейл-маньяка приятным малышом от мастодонта косметической индустрии - мини-лаком Max Effect от Max Factor в оттенке 52 Ethiopian Queen .
  • 31.03.2017 - 14:47
    Гель или не гель? Разгоняем плохое настроение сочными оттенками № 20 (Vivid Vermillion) и № 30 (Twinkiling Pink)
    Сегодня я познакомлю с прекрасными представителями Max Factor Gel Shine в оттенках 20 Vivid Vermillion и 30 Twinkiling Pink . Эти красавчики лежали и ждали своего часа аж с октября 2016г.
  • Моя коллекция из 4 лаков. Очень классные, качественные лаки для ногтей, насыщенные цвета, превосходное покрытие и держатся долго
    Я обожаю лаки для ногтей с детства, процесс покраски, цвета, фактура, запах... Я наверное маньяк, но я не могу устоять перед этим. Последние 6 лет, я крашу ногти только на ногах, т.к. на руках ногти нарощенные и крайне редко нуждаются в домашней покраске.
  • 05.01.2019 - 21:12
    Безупречный, беспроблемный гель-лак от Lianail в оттенках NUD № 21, PINK № 36 и мой НОВОГОДНИЙ маникюр! + ОБНОВЛЕНИЕ - оттенок SEA FACTOR #103
    Насколько красивы, востребованы, в любой ситуации и уместны нюдовые и пастельные оттенки гель - лаков, настолько они, в большинстве своём, капризны, как в нанесении, так и в носке.Я спокойно могу накрасить ногти очень ярко хоть зимой, хоть летом, но, знаю, что не для всех это приемлимо.
  • 24.09.2014 - 14:43
    Недостатки лака, о которых почему-то все молчат..
    У меня оттенок 28 Gummy Bear. Нежный пастельно-голубой цвет выглядит оригинально и при этом ненавязчиво. Свежий холодок на ноготках подойдет и для жаркого лета и приятно разнообразит зимний маникюр.
  • 15.02.2011 - 16:50
    Симпатишный + фото :)
    Когда пришел заказ и я первый раз нанесла его на ногти в один слой, то немного разочаровалась, так как ждала чего-то другого. Думала, что лак будет более насыщенным, так как в каталоге цвет был как серебристо-белый с блесточками. А у меня на ногтях оказалось что-то еле видное перламутровое.
  • 28.06.2014 - 18:40
    Хотите космос на ногтях?Сначала помучайтесь часика два.Мое большое разочарование,но я нашла этому лаковому неудачнику неплохое применение
    Привет,красавицы! Данный отзыв для ярых любительниц лаков.Буду постепенно делиться с Вами своей коллекцией милых и красивых бутылечков с разнообразными оттенками:) В основном покупки,вследствие и отзывы,в последнее время были положительными,но как говорится,в каждой бочке приятных и удачных…
  • 24.04.2022 - 13:56
    Давайте сотворим безобразие на ногтях? Хотелось, называется, сочных и летних оттенков, а что в итоге? Оттенки под номерами 326, 345, 356, 376, 379
    Здравствуйте!   Данную коллекцию лаков покупала давно, так хотелось чего-то летнего и сочного, по этому, были куплены исключительно яркие оттенки, правда, не каждый сможет подойти для ежедневного использования или в офис.   Лак для ногтей Dance legend цвет сияния     Цена: 250 рублей за один лак.
  • 24.06.2022 - 19:11
    Актуален ли бархатный песок в 2022? ну если это бархатная зебра, то почему и нет. Показываю работу с прозрачной акриловой пудрой от Runail, рассказываю о тонкостях дизайна
    Всем здрасте)) Акриловую систему вопросе наращивания ногтей я никогда не рассматривала. Соответственно акриловую пудру я покупала для дизайна ногтей. Я не нашла меньшего объема, чем 25 г и взяла довольно бюджетный бренд рунейл.
  • 10.04.2022 - 13:25
    🖤Такое красивое космическое сияние и такой странный лак)
    Уж очень в декоративной косметике я люблю космические оттенки и лаки для ногтей не стали исключением) Я давно хотела себе необычного оттенка лак и нашла вот такой красивый вариант на Aliexpress , место, где можно найти что угодно) Я покупала этот лак рублей за 70-80 .
  • 11.05.2022 - 11:50
    Королевский стиль: Каким лаком для ногтей пользуется Елизавета II? Один из самых популярных оттенков лака в МИРЕ! Его носит сама Английская Королева 👑 Essie Лак для ногтей, тон №06 Балетные туфельки
    Привет! Королевы тоже женщины, ведь так?) Королева Елизавета II сделала супер популярным лак для ногтей марки Essie , в оттенке Балетные Туфельки. И не зря, оттенок и правда хорош, но вот о качестве лака я такого сказать не могу и об этом ниже.   Девочки, 28 лет красить ногти одним цветом!!!
  • 21.04.2022 - 12:37
    Лаванда, горная лаванда! Гель-лак из подземного перехода оказался одним из лучших в коллекции! Оттенок 366. Покрытие в 1 и 2 слоя, плотность, запах. 2 дизайна ногтей
    Всем здрасте))   Раз уж Пантон заявил very peri самым модным цветом года, то я решила следовать трендам и обзавестись лавандовым оттенком для ногтей. Пересмотрела то, что представлено на wildberries, но у меня были сомнения в представленных оттенках, потому что одни из них выглядели довольно…
  • 04.06.2022 - 18:38
    Мог бы быть фаворитом, если бы производитель не вводил нас всех в заблуждение. Ну и минусов тоже хватает. Оттенки: 341 Pearl Hunter, 348 Goddess, 408 Looking Strong
    Периодически даю своим ногтям отдых от гель-лака. Так уж вышло, что мой организм не сильно его любит, поэтому иногда возвращаюсь на месяц-два к обычному лаку. Да и на ногах у меня всегда исключительно обычный лак. Делаю его сама.
  • 11.05.2022 - 21:28
    Однофазные гель-лаки – это удобно! TNL One Step Gel Polish 3 in 1 в оттенках 31 и 64.
    Всем привет! Я люблю однофазные гель-лаки прежде всего, за возможность сэкономить время, когда его нет. По сути, это обычный лак, который наносится без базы и топа, но, при этом, требующий полимеризации в лампе, что ускоряет процесс сушки.
  • 07.06.2022 - 09:07
    И без салона 💅обойдусь, всё равно некогда 😅
    Всем доброго С появлением у нас нового члена семьи, визит на маникюр пришлось притормозить. Но с такими ногтями ходить тоже не дело... Нужен был какой-то красивый укрепитель, срочно Прикупила себе Лак для ногтей Relouis Релуи Железный укрепитель ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ БРЕНД- Relouis ПРОИЗВОДИТЕЛЬ- ООО…
  • 💅 20 минут и гель-лак готов! №S005 Бегония и №S041 Бейлиз. Сколько держится однофазный лак и о правилах нанесения
    Всем здравствуйте! Гель-лак я делаю постоянно, иногда сама, а иногда в салоне. Делаю обычно стандартный трёхфазный лак, а тут решила попробовать однофазный гель-лак от Solomeya One Step Gel, чтобы сократить время, затраченное на маникюр. Цена: 300 руб. Покупала на вайлдбериз .
  • 30.05.2022 - 00:17
    Эффект ухоженных ногтей - быстро и просто ✅ Tintberry стал лаком, который я использую чаще остальных, несмотря на некоторые недостатки
    Приветствую всех! Я продолжаю лакоманьячить, поэтому сегодня мой отзыв опять пойдет об обычном лаке для ногтей (не геле). Этот лак я присмотрела на Wildberries.