Опубликовано 1 Ноябрь, 2017 - 07:23

несколько раз
    311 рублей 91 копейка
  • Куплено онлайн (ссылка)

Я люблю все покупать перед детскими праздниками заранее, а особенно если речь идет не посредственно о товарах с китайской площадки, такой как AliExpress. На этой торговой площадки я покупала воздушные шарики для будущего дня рождения ребенка. День рождение у нас так к слову будет только в январе, но готовлюсь я уже сейчас.

Сегодня я хочу рассказать вам о воздушных шариках, а не о простых, а о прозрачных. Я их покупала для создания фигуры из шаров.

Вообще у продавца на сайте представлены три вида цветов этих шаров: прозрачный, голубой и синий. Мне для моей фигуры на туловище нужно было именно прозрачный.

Продавец продает свои шарики набором 50 штук, 12 дюймов. Это получается простой воздушный шарик которому мы привыкли. Цена на момент моей покупки составила 311 рублей 91 копейка, это получается по 7 рублей 50 копеек один шарик не дорого. Доставка, заказала я шарики 7 июня, пришли они мне уже 3 июля, доставка заняла почти месяц.

Пришли шарики как и следует в почтовом пластиковом конверте. Открыв упаковку я обнаружила целлофановый пакет с шариками, не какой защиты не было вообще. А вот если бы вдруг продырявили или порвался бы пакет, все мои шарики были бы с дыркой. Но ладно дошло до меня в целости и сохранности, а это ведь главное.

Вот такой пакет с кучей шариков внутри.

Сами шарики вот таки, на первый взгляд кажется, что они просто белого цвета, но нет они как и положено прозрачные.

Пришло как и положено 50 штук, теперь я точно надую дочери столько фигур из шариков, что мои легкие не справятся с этим)

Так же мне понравилось, что все шарики пришли целыми, не одного бракованного я не нашла, что очень даже хорошо. Производителю за это большой плюс.

Что я делала с этими шарами? Ну во-первых просто надула для ребенка поиграть. Получаются вот такие большие шарики, стандартные. Надутые шарики моими легкими спокойно держаться 2-3 дня, потом начинают сдуваться. Шарики выдержали испытание двумя детьми, а что они только не делали и ложились на них, и даже пытались прыгать на шарики.

Во-вторых надувала просто детям играть, да и комнату надувать шарик в шарике. То есть в прозрачный шарик засовывала цветной и так надувала, все легко и просто делается.

В-третьих я все же сделала первую в своей жизни фигуру Мини Мауса. Прозрачный шарик я использовала для туловища, и еще внутрь засунула красный шарики. Получилось конечно же славно, но все же надо немного мне еще тренироваться. Но главное ребенок был в восторге.

Шарики получились очень удачными и крутыми, теперь пользуюсь ими с большим удовольствием, пытаюсь все таки набить руку и сделать отличного Мини Мауса для ребенка на день рождения. А сами шарики я рекомендую к покупке всем желающим.

VikaMamaрекомендует
01.11.2017
Давайте учитесь! Хорошее дело!
Ух ты здорово как
Суперские шарики!
какая прикольная Мини)))
01.11.2017
Как красиво у вас получилось!
Но как у вас получился шарик в шарике я так и не поняла. Засунуть шарик в шарик, надуть сразу оба? А как завязывать тогда?
01.11.2017
Сначала немного надула прозрачный шарик, засунула в него цветной шарик. Потом надула такого размера которого мне нужно цветной шарик и просто завязала его. Надула прозрачный шарик до нужного размера. Как то так, надеюсь хоть немного понятно объяснила.
01.11.2017
Да, теперь поняла, спасибо, попробуем, надеюсь получится)
какие клевые шарики)
01.11.2017
Мини получилась классная. Мне понравились эти прозрачные шары, прикольные и даже необычные.
Отличный Микки Маус получился! Love
Прикольные шарики такие
01.11.2017
Какая у Вас Минни отличная получилась)) Такая бы не только у ребенка восторг вызвала, но и у взрослого))
01.11.2017
Фигурка классная получилась.Но наверное, недолговечная. Sad
02.11.2017
фигурка супер