Опубликовано 5 Июнь, 2016 - 13:59

Добрый день!

Действительно, в Avon есть вот такой суперпрозрачный, бледный шарфик, который в каталоге был безымянным, но оказывается называется Butterfly. Шарф ОЧЕНЬ светлый, но не белоснежный. Видимо, эта его прозрачность сослужила такую плохую службу. Я попыталась сфотографировать его в два слоя на зеленой подушке - надеюсь, удалось уловить рисунок

Вот они светло-зеленые невесомые бабочки на светлом фоне и моя рука под шарфом - практически стопроцентная прозрачность

Длина около 70 см (если мне не изменяет память, здесь шарф сложен вдвое, значит длина 140 см)

Вот еще разок сняла на фоне покрывала - нет, все равно неудачно, очень бледно

Короче, шарф для тех, кто любит максимально пастельные оттенки. Ну или можно носить на яркое платье, для контраста. Шарф, повторюсь, легчайший и прозрачный - не для тепла, только для красоты Smile

...................................................................................................................................................

Не забывайте экономить деньги с прекрасным кэшбэк-сервисом. Да-да, теперь и wildberries сотрудничает с КэшФоБрендс! Эх, сколько можно сэкономить - ведь я постоянно "пасусь" в этом интернет-магазине.

СМОТРИТЕ МОИ ОТЗЫВЫ С ПОДРОБНЫМИ ФОТОГРАФИЯМИ

ВСЕ МОИ ПОКУПКИ

(одежда Bonprix, Aliexpress, бижутерия, гаджеты, косметика, медикаменты (в том числе Iherb и азиатская), алмазная мозаика, сумки, кошельки, обувь, кинорецензии, бытовая техника, парфюм и разнообразные безделушки для души - буду рада видеть вас у себя в гостях!)

Inessa_Stormне рекомендует