Опубликовано 8 Июнь, 2016 - 12:07

Люблю лаки «Ноготок». Для их цены у них отличное качество, множество серий с разными эффектами, большой выбор оттенков.

Это мой единственный лак этой серии. Очень понравился оттенок.

Но дома меня ждал сюрприз: еще не нанося лак на ноготь я поняла, что пигментация у него очень слабая. Тогда я поступила с ним, как с лаками для стемпинга: открывала его каждый день на 30-40 минут, пока результат меня не удовлетворил (заняло это у меня 10 дней, можно открывать на дольше). Теперь он более плотный и если вначале надо было наносить его в 4 слоя, что бы не было проплешин, то теперь в 2 толстеньких вполне хорошо.

Вот так выглядит 1 слой:

Видно что покрытие не ровное, но второй слой все исправит)

Стойкость у него от этого не пострадала. Дня 3-4 держится хорошо, с закрепителе и базой дольше, но это уже от закрепителя/базы зависит.

Как всегда, у этой фирмы, кисть плоская, широкая. Я такие очень люблю.

Но за возню ставлю 4.

Достоинства
  • большая удобная кисточка
  • красивый цвет
  • недорогой
  • светится в уф
  • стойкий
  • яркие цвета
Недостатки
  • прозрачный
Марина_Бррекомендует
08.06.2016
Прикольный лак!
08.06.2016
Широкие кисти мне нравятся , а вот возня с лаками не очень. ..
12.06.2016
на заметку берем !
  • 13.11.2013
    Отдыхая на море на Украине, проходя по рынку, мой взгляд уперся в это яркое чудо! Да еще и за 5 грн(примерно 25 рублей)! Я конечно же схватила его и понеслась домой наряжать свои ноготки в это чудо-лак!
  • Купила я этот лак в надежде увидеть что-то ну очень яркое. В итоге самый обычный лак, обычный цвет. Ничего сверхъестественного. Консистенция хорошая, с первого слоя ложится розоватым оттенком, но после второго становится уже красным. Лак не глянцевый, но и не матовый. Нечто среднее.
  • 04.07.2015
    Здравствуйте) недавно начала знакомство с лаками от Nogotok, до этого пользовалась только топовыми покрытиями и ухаживающими средствами. Решила приобрести на лето ярко-розовый лак. И чем кукольнее будет выглядеть, тем лучше)) Поэтому и прихватила с полки магазина Ноготок Neon в оттенке 07.