Опубликовано 4 Ноябрь, 2013 - 23:28

Всё зависит от того, что вы предпочитаете. Если любите глобальную штукатурку, то крем вам не подойдёт. Он довольно прозрачный. (А для глобального эффекта лично мне понравился Диор).

Цвет лица он сильно не изменит, но выровнять цвет своей кожи поможет на ура. Очень хорошо ложится, если умеючи наносить. Но расход лично у меня большой получается.

Пахнет легко и ненавязчиво, какими-то травками. Текстура плотная, удобнее наносить на уже хорошо увлажнённую кожу, чтобы без косяков и труда распределить.

Не сваливается, не скатывается. Границ при тушевке ярких не образует.

Цвет светлый. Но не белый какой-нибудь. Просто для самого светлого оттенка кожи. На ней сморится очень натурально. Если наносить самую малость, то его даже становится незаметно невооруженным взглядом.

Знаете, мне больше всего понравилось, что нет ощущения маски на лице после применения. Кожа дышит свободно. Нет прыщей в итоге и раздражения

Пользуюсь с удовольствием и, конечно, рекомендую.

Ухтышкарекомендует
10.11.2013
А где и за сколько покупали, если не секрет?
14.08.2015
Хочу заказать такой в интернет-магазине, а ваш отзыв прям-таки воодушивил. Smile
  • 12.09.2015
    Мне нравится марка Dr. Hauschka, многое пробовала, и вот дошла очередь до тонального крема.... Купила данный крем в миниатюре, темного оттенка, в магазине сказали другого оттенка нет и этот несмотря что такой темный на лице будет смотреться гораздо светлее...
  • Мне нравится марка Dr. Hauschka , много пробовала, и вот дошла очередь до тонального крема...Прислали мне фирма Dr. Hauschka крем тональный в миниатюре 1.5 мл - 2 пробника ( 01 макадамия и 02 миндаль). Состав не содержит химии и вредных добавок, экологический состав.
  • 07.05.2014
    Всем доброго дня! Тональные средства подобрать мне очень сложно,кожа капризная и жирная местами,поры расширены.Очень часто реагирую на крема высыпаниями и забиванием пор.Изучив все отзывы,решила приобрести экологичный крем Dr.