Опубликовано 25 Май, 2022 - 10:44

• Получено с условием написания отзыва (бесплатно или со скидкой)

Всем привет!

Я уже давно увлекаюсь стемпингом, и ни один мой маникюр не обходится без рисунка на ноготках. Успех хорошего оттиска зависит не только от пластины лака, но и от штампа, с помощью которого переносится рисунок. Сейчас я осваиваю реверсивный стемпинг и для этого мне необходимо несколько штампов. В этот раз решила взять Прозрачный штамп и скрапер EL CORAZON №ksst-14

Прозрачный штамп и скрапер EL CORAZON №ksst-14

Штамп El Corazon обеспечит безупречный стемпинг-маникюр благодаря легкому переносу рисунка на ногтевую пластину. Благодаря качественной силиконовой подушечке рисунок становится четче и выразительнее, сама подушечка отличается от резиновых аналогов более мягкой текстурой.

• Общая информация:

Размер штампа: 4,5 см. x 3,6 см. Размер скрапера: 5,5 см.x 4.5 см.

Цена: 440 руб.

Где купить: прямая ссылка на товар

• Внешний вид:

Первоначально штамп и скрапер были аккуратно запакованы в прозрачный пакетик, на котором я нашла небольшую информацию о размере подушечки и материале, из которого она сделана

Корпус у штампа абсолютно прозрачен и это для меня очень важно, так как благодаря этому, видно ноготок сквозь прозрачное донышко, удобно переносить и центрировать рисунок

Подушечка у штампа силиконовая и так же прозрачная, сверху защищена от пыли и повреждений пластиковым колпачком

Подушечка в меру липкая, предварительно её не надо бафить, так как прозрачные подушечки в этом не нуждаются. Подушечка съёмная, но в корпусе она сидит плотно и не вылетает в процессе работы. Со временем её можно будет заменить на новую

Диаметр рабочей поверхности 3,6 см. этого достаточно как для мелких рисунков, так и более крупных, вот например как здесь

Прозрачный штамп и скрапер EL CORAZON №ksst-14

Перед работой и после такой штамп я очищаю с помощью липкого ролика. Его ни в коем случае нельзя протирать жидкостью для снятия лака.

Что же касается скрапера, то он выполнен из пластика, напоминает те самые пластиковые карты, которыми я оплачиваю покупки. Размер у него совсем небольшой, но это никак не отражается на его работе

Скрапер имеет среднюю жёсткость, что позволяет ему снимать краску практически с любых рисунков на пластине. Здесь главное снимать лак с пластины лёгкими и быстрыми движениями, а не нажимать им сильно и тогда всё получится

Прозрачный штамп и скрапер EL CORAZON №ksst-14

После работы с ним, я очищаю его жидкостью для снятия лака. Скрапер от этого не портится и выглядит как новенький.

С помощью такого дуэта у меня получаются идеальные рисунки, быстро и легко

Прозрачный штамп и скрапер EL CORAZON №ksst-14

Подводя итог, прозрачный штамп и скрапер EL CORAZON №ksst-14 полностью меня устроил, отлично показали себя в работе, поэтому ставлю ему 5 баллов и рекомендую к покупке!

Svetlana 9786рекомендует
25.05.2022