Опубликовано 11 Июль, 2020 - 12:07

Привет, привет!

Лето, жара, солнце, пляж, море, песок. Любимое время года большей части жителей планеты. Но солнце каварно и не смотря на любовь к загару, я предпочитаю использовать СПФ круглый год на лицо и летом на пляже для тела. Яркая упаковка, привлекательное название, и мой выбор сделан. Прозрачный солнцезащитный спрей, Garnier AMBRE SOLAIRE, Солнечная вода.

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ:

• Изготовитель: Лореаль
  • Марка: Garnier
  • Продукт: Солнечная вода SPF 30
  • Страна производитель: Франция
  • Тип: для светлой и загорелой кожи
  • Объем: 150 мл
  • Цена: 734 руб. сейчас со скидкой 514 руб.

Приобрести: В интернете магазине Ozon или гипермаркетах, например, Лента, Ашан, Рив Гощ, Летуаль

СОСТАВ:

aqua / water, dicaprylyl carbonate, homosalate, dicaprylyl ether, octocrylene, ethylhexyl salicylate, butyl methoxydibenzoylmethane, glycerin, alcohol denat., ethylhexyl triazone, propanediol, diisopropyl sebacate, bis-ethylhexyloxyphenol methoxyphenyl triazine, phenylbenzimidazole sulfonic acid, ci 61565 / green 6, ci 60725 /violet 2, tocopherol, sodium benzoate, phenoxyethanol, triethanolamine, poly c10-30 alkyl acrylate, aloe barbadensis leaf juice, caprylyl glycol, terephthalylidene dicamphor sulfonic acid, disodium edta, citric acid, potassium sorbate, parfum / fragrance

УПАКОВКА:

Каплевидной формы флакон объемом 150 мл, не круглый, больше плоский.

Garnier Солнечная вода.

Удобно держать в руке и распрыскивать средство по коже. Удобный дозатор распылитель, работал исправно до последней капли.

Прозрачный солнцезащитный спрей, Garnier AMBRE SOLAIRE, Солнечная вода.

Песком не забился, правда я защитный колпачок старалась не терять и прямиком в песок не кидать. Но на песчаном пляже все равно от песка не уйти. Причем именно при помощи дозатора я все и выпшикала. Нет такого, что что-то еще осталось, но дозатор уже не берет. Распыление у дозатора мелкодисперсное.

Количество выдает умеренное и разбрызгивается равномерно.

В дальнейшем можно налить в освободившуюся баночку морской воды, распылитель раскручивается и позволяет это сделать. Упаковка выполнена в красивых летних цветах. Прозрачный пластик цвета морской волны и полупрозрачная наклейка с информацией. Точно так же и на обороте прозрачная наклейка со всей необходимой информацией.

Все это позволяет отслеживать оставшееся количество средства во флаконе.

Прозрачный солнцезащитный спрей, Garnier

АРОМАТ, ТЕКСТУРА:

Аромат у водицы приятный, нежный, не навязчивый, косметический и как мне кажется, совпадает с другими средствами Гарнье.

Это двухфазное средство.

Прозрачный солнцезащитный спрей, Garnier AMBRE SOLAIRE, Солнечная вода.

Перед использованием следует хорошо взболтать.

Название интересное дали, Солнечная вода, но, когда 2 текстуры соединяются выходит легкое масло.

По цвету прозрачное, как вода.

Солнечная вода.

Легко распределяется, не оставляет пленки, и липкости,

но песок постоянно прилипает, но при этом легко стряхивается с кожи.

Пятен на одежде не оставляет. Однажды пришлось тут же одеться после того, как нанесло солнечную воду. Одежда не прилипла и совсем не пострадала. Это я оценила.

О МОЕЙ КОЖЕ:

У меня очень тонкая и светлая кожа, с веснушками. Сгорает она быстро, загорает тяжело.

ПРИМЕНЕНИЕ и РЕЗУЛЬТАТ:

Отдыхали мы на Черном море в Анапе, там же и от солнца защищались.

Garnier солнечная вода купила сразу по прилету, когда была ещё белой. Пришла на пляж намазалась и поняла, что не комфортно мне. Как то странно смотрится белое тело обмазанное маслом и блестящее на солнышке. Отложила его на недельку, пока не приобрела легкую золотистость. И вот тогда уже было клево использовать.

И тело красиво под ним смотрится и загар, как на масло быстрей ложится и кожа защищена. Использовала солнечную воду на все тело, исключая лицо.

После купания всегда обновляла. Распрыскав по коже, не много стоит распределить. Ни разу не обгорела, отпуск длился 1,5 месяца. За это время моя кожа не стала черной, но это особенность моей кожи. Например, кожа ребенка и моей мамы загорает в два раза быстрей, средствами всеми мы пользовались вместе и с отпуска они уезжали черными неграми, я просто загорелой.

Прозрачный солнцезащитный спрей, Garnier AMBRE SOLAIRE, Солнечная вода.

Расход у масла приличный. На мое худенькое 50 кг тело бутылка ушла за 2 недели.

От Солнечной воды Гарнье я осталась в полном восторге, записала в свои фавориты и буду повторять еще не однократно. Однозначно советую к приобретению.

Веселого лета, красивого и ровного тебе загара!!

Другие мои отзывы на средства для лета от Гарнье:

Солнцезащитный спрей Garnier Ambre Solaire Солнечная вода SPF 30

Крем после загара Garnier Ambre Solaire Эксперт защита Освежающий для лица и тела 24ч

Достоинства
  • Бастро впитывается
  • Не оставляет жирных следов
  • Не оставляет следов на одежде
  • Нелипкое
  • Приятно пахнет.
  • Хорошо защищает от солнца
  • Хорошо распределяется по коже
Недостатки
  • Прилипает песок к коже
Tahtiрекомендует
11.07.2020
Эх, если б нас на море отпускали😔 карантин, сидим дома, хоть в стране есть море, но лето уже в разгаре, а мы дома. Иначе бы с удовольствием купила и попробовала бы
Актуальное средство сейчас Smile Видела его, но пока не доводилось попробовать
Нужно попробовать)
Какие красивые фотографии!
Нравится такое средство
11.07.2020
Можно купить такое средство)
11.07.2020
Можно взять на вооружение его
Не знала о таком!
12.07.2020
Не знала об этом средстве.
13.07.2020
мне в целом очень нравится солнцезащита от гарньер, уже который год покупаем и всегда все хорошо))
13.07.2020
Текстура-то что надо. Скоро плотные белые крема должны уйти в прошлое
20.07.2020
Суперское достойное средство от палящего солнца! Steve
Официальный представитель Garnier Official
26.10.2023
Добрый день. Мы рады, что продукт Вам подошел. Рекомендуем также попробовать Освежающий спрей после загара Ambre Solaire, который создает эффект "холодка" на коже, а также увлажняет и успокаивает кожу. Ждем Вас снова.