Опубликовано 21 Июнь, 2015 - 14:18

В аптеки этой сети заходила часто, так как их много по городу, ассортимент достаточно велик, цены не особо кусаются.

Первый раз эта сеть меня растроила около полугода назад, когда отменила дисконтную программу. Мелочь, но не приятно. Скидки по карте итак были не большие, а теперь их вообще отменили, ссылаясь на то что цены у них итак низкие, хотя с этим можно поспорить.

Недавно встал вопррс о покупке термометра для нпшей малышки, так как скупали всю необходимую мелочевку после возвращения из роддома. Муж заехал после работы в одну из аптек сети и привез домой соску термометр, которая оказалась не рабочей! Она просто не включилась!

На следующий день поехали в аптеку поменять товар, но в обмене или возврате нам отказали, ссылаясь на то, что аптечный товар возврату и обмену не подлежит! Причем продавец, которая накануне расхваливала данный термометр, и не удосужилась его даже проверить перед продажей стала придирчиво ее расматривать, утверждая что ребенок ее якобы сосал! Конечно, нам что делать нечего давать ребенку соску, которая даже не включилась! В итоге все закончилось тем, что они посоветовали нам обратиться в сервисный центр, сдать соску на экспертизу!

Теперь желания заходить в аптеку, где продают бракованый товар нет!

katia93rusне рекомендует
  • 02.03.2015
    Недавно переехали всей семьей в Краснодар, в мкр. Московский. До этого момента проживали в Омске, где пользовались проверенными аптеками с минимальными ценами на лекарства. Когда появилась необходимость в лекарствах я пошла конечно же в ближайшую к дому аптеку "Апрель" на ул. Котлярова.
  • 04.06.2014
    Хочу поделиться отзывом об аптеках Апрель. Я хожу в две - одну на Чекистов и на Школьной Я хочу сказать, что лучше аптек я не встречала В них всегда чисто и комфортно По любому вопросу можно обратиться к фармацевтуТам я вмегда покупаю косметику и др предметы гигиены.Апрель- это больше чем аптека.
  • 27.06.2016
    Доброго времени суток ,дорогие читатели сайта irecommend. Хотела бы написать правду об этой "грандиозной" аптеке,то есть это не просто аптека,а целая сеть аптек по Краснодарскому краю. Собственно говоря,может быть эти Апрель уже и появились в других регионах,просто я этого не знаю.