Опубликовано 5 Май, 2014 - 15:35

Привет всем! Wink

Я случайно увлеклась изучением китайско-корейской косметики, точнее сказать, не очень дорогой косметикой с Ebay. Ради интереса в общем, но уже второе средство очень меня порадовало!

На этот раз, я заказала причудливый консилер похожий на впитывающую губку, да ещё и бело-молочного цвета.

Цена около 90 рублей

Учитывая цену и происхождение, заказала дабы удовлетворить своё любопытство. И не зря!

Спустя месяц, эта маленькая баночка с чудо-консилером добралась до меня, и я приступила к пробам. Сначала сделала тест на аллергию, знаете, всё-таки состав неизвестен, поэтому лучше перестраховаться. Никаких аллергических реакций, да и пагубного влияния на кожу рук и лица не выявилось, и я смело опробовала консилер на коже вокруг глаз. Результат мне понравился!

Плюсы:

• Освежает взгляд
  • Легко наносится
  • Маскирует тёмные круги
  • Скрывает венки на верхнем веке
  • Экономичный
  • Хорошо держится в течении дня
  • Необычное оформление

Минус только один: после нанесения, спустя минуты 2-3, немного забивается в складочки. Но это легко решается, я просто прикладываю спонжик и всё. Больше эта проблема не возникает.

Покажу на деле:

Надеюсь, мой облупившийся ноготочек никого не смутит :)

Наношу подушечками пальцев похлопывающими движениями.

1 - начало; 2 - один глаз; 3 - один глаз; 4 - оба глаза после нанесения

Могу сказать, что я давно не была так довольна маскирующим средством.

Финиш

Взгляд выглядит более выразительно. Как будто я хорошенько выспалась Smile

=============================================================================

Итог: я рекомендую данный консилер, конечно же, если Вы не боитесь пользоваться косметикой с Ebay и аналогичных сайтов. Как по мне, то я думаю, что такую косметику можно сравнить с какой-нибудь KIKI или Eveline. Дёшево и иногда удачно. Мне консилер пришёлся по душе. Использую уже около двух недель и совершенно не хочу пользоваться чем-нибудь другим.

Кстати, у продавца в наличии есть три оттенка данного средства: коричневый, сиреневый и бело-молочный как у меня.

Ссылка на продукт

Спасибо всем, кто заглянул! Удачных Вам приобретений! Wink

=============================================================================

И если кому-то интересно, вот ещё парочка моих отзывов на косметику с сайта Ebay:

Милейшие румяна с фруктовым запахом

Необычный карандаш для бровей

Универсальные недорогие тени для век

Достоинства
  • Дизайн
  • Освежает взгляд
  • Скрывает темные круги
  • Стойкость
Недостатки
  • Слегка забивается в складочки
Stessрекомендует
05.05.2014
Хороший результат и поражающая цена Shock
Какая вы красивая Wink
05.05.2014
такая интересная консистенция, заказать что ль тоже... Laughing out loud Innocent
05.05.2014
Хороший результат,мне очень нравится!!!
06.05.2014
danissimo...Огромное спасибо, очень приятно Shy

Девочки, спасибо Вам, что заглянули Wink
Рада быть полезной Smile
07.05.2014
Отлично маскирует, ровный цвет лица! Вы очень хорошенькая Wink
07.05.2014
Ваш взгляд и правда просто открылся с ним! удачное приобретение хорошего осветлителя;)
09.06.2014
Спасибо большое девчонки, мне очень приятно Shy
07.11.2014
хороший эффект Smile
26.03.2015
Я что-то не поняла, он, как пудра по текстуре или на мусс похож?