Опубликовано 1 Апрель, 2018 - 23:57

неделя или более
    1399 руб

Чудо-женщина (англ. Wonder Woman) — вымышленный персонаж, супергероиня комиксов издательства DC Comics. Впервые появилась в 8-м выпуске комикса «All Star Comics», вышедшем в декабре 1941 года, и стала постоянным персонажем «DC», появлявшимся в комиксах на протяжении 70-ти лет, за исключением небольшого периода после Кризиса на Бесконечных Землях в 1986 году.

Чудо-женщина — принцесса амазонок (основана на греческой мифологии), у себя на родине известна как Диана. Диана — опытная воительница, обладает сверхчеловеческой силой, скоростью, выносливостью, умеет общаться с животными, а также использует лассо Истины, с помощью которого может заставить говорить правду, и неразрушимые браслеты, которые служат в качестве защиты.

Википедия

Помните момент в фильме, когда Диана с мечом в платье пыталась убить, как она считала, Ареса? У меня все время ассоциация с Дунканом Маклаудом была:)

Но все равно куколку я себе купила Smile

***

Упаковка простенькая. Кадр из фильма и портрет Чудо-женщины на передней стороне. На задней - фото куклы в полный рост и фото поменьше других Чудо кукол серии.

Фон голубой. Крепления стандартные.

В комплекте нет ни расчески, ни подставки, ни сертификата.

Высота куколки 30см. Тело шарнирное, спортивное. Цвет кожи (скинтон) вроде бы нормальный, но все-таки чу-чуть подрумяненный.

Фигурка хорошая. Рельефы мышц, круглые плечи, аккуратная грудь.

Шея коротковата все-таки. На промофото она длиннее.

Понравились ручки. Одна под меч, вторая расслабленная с легка растопыренными пальчиками.

Голова мягкая. Волосы не сильно залачены и убраны в прическу.

Личико приятное, аккуратное. На портретную не тянет, но узнать можно)

Из одежды только синее платье. Издалека нормальное, но по факту не обработанные края и кривые швы) Даже липучка на спине какая-то кривая. Кадр с мечом у меня так и не получился)

На ногах Чудо сапоги) Не окрашены, но с рельефрами.

В руках Чудо меч из пластика. Выполнен неплохо. Ручка, рисунки...Все на месте Smile

В общем-то и все.

Куколкой я все равно довольна) Красивая...

***

Рекомендую

02.04.2018
Классная куколка! Если не секрет, где покупаются такие куклы?
Я купила в "Детском Мире" Smile
02.04.2018
Ничего себе! Я всегда глазею на кукол в Детском мире, но таких еще не видела, тоже такую хочу)
Классная! Очень красивая!
02.04.2018
Какой у нее серьезный вид и красивое платье...
02.04.2018
Красивая кукла, жаль, что к одежде так отнеслись, хочется чтобы и платье у воинственной куклы было достойное.
02.04.2018
Сапоги и меч очень понравились Star
Laughing out loudBig smile
03.04.2018
Красивая:)
05.05.2018
Да! 30 лет (мне), а я все на куколок смотрю Big smile
16.05.2018
Видимо была акция в магазине? Цена смешная для такой куклы. Я не поняла, а сапоги снимаются?
Да, конечно)
27.07.2018
Боевая женщина! Очень хороша!
  • 04.08.2016 - 09:33
    Когда результат выше ожиданий..
    Итак, мой первый и, надеюсь, не последний отзыв будет об относительно редкой игрушке - о кукле Monster High Астронова из серии BOO YORK от Mattel, которая, несмотря на свою цену, меня ну ооочень порадовала:) Приобретена она была совсем недавно, за заслуги дочери перед "отечеством" - она выучила…
  • 24.10.2017 - 11:30
    Мой первый парень. Коллекционная кукла Кен Texas A&M University Pink Label. Шарнирный мужчина - друг, жених и муж Барби. Пикантные фотографии красавчика :)
    Еще не в столь далеком прошлом куклы Кены были весьма уродливыми. Непропорциональные и смешные тела, громоздкая шея, а о прошитых волосах можно было только мечтать.
  • 19.01.2018 - 02:44
    В джазе только девушки! Вы только взгляните на эти ресницы! Главное не упадите в обморок от такой красотки;)
    Привет привет! Сегодня отзыв посвящен куколке Барби из серии золотой лейбл и одной из самых красивых в коллекции Pin-Up Girls.   Знакомьтесь с Lady Luck , девушкой -удачей и певицей местного джазового клуба в Лас -Вегасе.
  • 24.02.2018 - 06:01
    Mattel создал и более бюджетный вариант для игры "на веки вечные". Красавица Рэйвен- такая детская любоff с первой серии. Один из немногих подарков, с которым дочь играет ОЧЕНЬ активно.
    Всем привет! Как только мы посмотрели мультсериал "Школа Ever After High" (в переводе "Долго и счастливо"), моя дочь с первой коротенькой серии определилась в фаворитке.
  • 22.03.2018 - 07:24
    Дольче Дельфина - самая эффектная из "Морских подружек". Как поменять ей цвет волос, не используя воду
    Дольче Дельфина мне понравилась сразу, как только я ее увидела в одном из интернет-магазинов. Правда некоторое время пришлось подождать, пока кукла появится в розничной продаже. И вот наконец-то я ее купила в "Кораблике".
  • 27.04.2018 - 07:12
    Не знаете, что подарить дочке? Купите ей Барби из 1990х! Моя новая красотка в виде Статуи Свободы:)
    Эту красавицу я купила буквально на прошлых выходных при поездке в Чикаго на шоу игрушек.   Полное название: FAO Schwarz Statue of Liberty Barbie   Год выпуска: 1995 Производство: Малайзия   Куколку можно купить на eBay в районе $10.
  • 13.09.2018 - 12:59
    Я же хотела только луковую пухляшку!
    Луковая мания" началась у меня, именно с пухлой луковки Потом захотелось Барби в сером свитере, а потом ещё и ещё и всех, какие есть. Вплоть до распродажи прежних кукол моей коллекции..Не всех, но части.Так чем же привлекли меня "луковые девочки? Качество прошивки и отсутствие жирности на волосах.
  • 22.05.2019 - 08:25
    Моя маленькая боевая бейба ❤️ Подарок себе любимой на День рождения и что из этого вышло :) Расскажу все нюансы данной фигурки ♥
    Всем привет!   В 2014-2016 годах вы, скорее всего, читали отзывы о моей пёстрой и веселой коллекции, и вот в 2019 году, я решила, что давно ее не пополняла, и потому перед самим своим ДР я решила эту самую коллекцию пополнить и приобрела себе еще одну мадам Фильм я смотрела, данная барышня там…
  • 26.03.2020 - 11:11
    Исполнение новой серии кукол Enchantimals оставляет желать лучшего! Кукла Сиеста Кэт отвратительного качества, лезущие волосы и вонючий платик - да уж... такое себе удовольствие.
    Доброго всем денёчка! Сегодня буду рассказывать про наше разочарование - кукол Enchantimals мы с дочкой коллекционируем уже больше 2 лет, немало у нас разных кукляшек из разных серий выпусков.
  • 07.08.2021 - 01:18
  • 09.08.2021 - 15:52
    Самая черная Барби! Самая уникальная!
    Год назад, я внезапно стала играть в куклы! А после покупки Барби негритянки Паззет из коллекции bmr1959, я так же внезапно поняла что мне нужны еще очень темнокожие куклы! Начала искать, то что понравится, и увидела ее! Barbie Fashionistas #90.. Дальше ничего не помню.
  • 04.08.2021 - 18:13
    Эту куклу трудно найти в магазинах...Но поиски вознаградятся шикарным качеством! Простая "игровушка" дает фору более дорогим вариантам.
    Сегодня хочу поделиться впечатлениями о новой куколке в коллекции конечно же. Интерес к этой,довольно простенькой и игровой серии у меня появился спонтанно,благодаря Инстаграму скорее , и я начала судорожно искать где же можно купить такую...И тут все оказалось гораздо сложнее чем ожидала.
  • 11.09.2021 - 23:13
  • 08.08.2021 - 16:49
    Одна из лучших Барби Фешионистас! Миниатюрная богиня. Теперь уже очень редкая. barbie fashionistas 56
    Начну с того, что эта кукла 2016 года, на данный момент очень редкая и дорогая. Кукла никогда в хотелках у меня не была, я ее видела, она мне нравилась, но не настолько, что бы искать ее и платить огромные деньги.
  • Азиатская луковка и ООАК мастера "Кошкин Дом" :)
    Волна хотелок охватила Мир коллекционеров и собирателей Вышли новые луковки, которые оказались намного лучше ожиданий. В коллекцию вошли на данный момент 6 кукол - 2 мальчика и 4 девочки. Учтена расовая принадлежность и телосложение. Куколки на любой вкус Но мне изначально запала в душу азиаточка.
  • 15.10.2021 - 22:59
  • 21.08.2021 - 19:12
  • 22.09.2021 - 22:06
  • 05.10.2021 - 14:09
    Кукла-реборн с Алиэкспресс. Малышка в красивом наряде с аксессуарами. Обошлась дешевле в 2 раза, чем если бы покупала на Валдберис и Озон.
    Здравствуйте! Я давно хотела купить дочке интересную куклу с волосами, в красивой одежде и аксессуарами. Ждала, когда станет немного постарше. Недавно у нее был день рождения. Я поняла, что пора). СТОИМОСТЬ Я заказывала куклу на Алиэкспресс за 3200 рублей.