Алкоголь вредит вашему здоровью.
Опубликовано 17 Декабрь, 2014 - 20:50

Привет всем. Пиво старый мельник мягкое. Цена в сети магнит по акции 41 рубль, без акции 45-47 рублей. Взял его к пицце на которую писал отзыв тут: http://irecommend.ru/content/dastish-fantastish-ya-ya

Я не люблю особо наших производителей пива, так как большинство из них просто делают бадягу, но тут меня чесно потрясло, за эту цену и такое пиво сделать. Я и раньше пил это пиво полгода назад, и на удивление оно не изменилось совсем, а именно в худшую сторону, как некоторые виды пива промолчу какие сами знаете. Красивая бутылочка - напоминает бочонок, обьемом 0.5 литра. Приятный запах, вкус приятный, нету горечи, нету ощущения спирта. Вообщем я просто в восторге, теперь наверное буду брать это пиво почаще, так как самое то.

Достоинства
  • Довольно приятное на вкус
  • Имеет мягкий вкус
  • Не чувствуется спирт
  • Освежающее
hamerрекомендует
Вкус не изменился, по-видимому)). Когда-то покупала, приятное пиво
  • 30.10.2016
    Все мы знаем, что женский алкоголизм во многом опаснее мужского, хотя бы тем, что женщины быстрее и легче перестают сопротивляться тяге к алкоголю. Но если взять ситуацию, что если вдруг безумно возжелалось именно пива, я бы выбирала именно это. Для начала, мне нравится упаковка.
  • 10.09.2015
    Я не любитель пива, мне кажется оно не вкусным и неприятным, противный вкус и послевкусие если выпью больше одной кружки. Если Покупаю пиво то какое-нибудь необычное, яблочное, или какое-то оригинальное. Пиво Старый Мельник мне понравилось. Содержание алкоголя всего лишь 4,2 Цена около 55-60 руб.
  • 14.04.2014
    Всем любителям пива посвящаю! "Старый мельник" ах сколько приятных ощущений и воспоминаний ассоциируется только с одним названием бренда. Не подумайте что я ярый любитель выпить. На самом деле не люблю пить пиво просто так.
  • 29.04.2019 - 16:35
    Без эмоций
    С пивом «Старый мельником» знаком не сильно. Из последнего, что брал: «Старый мельник из бочонка мягкое». Лет десять назад еще было конечно что-то, в «зеленой» этикетке точно брал, но сильно нюансов не помню. В пятницу решил себя побаловать и на сдачу взял «Старый мельник - Светлое».
  • Приятный вкус, проверенный временем...
    Пиво "Старый мельник" я раньше никогда не пила, даже и не смотрела на него при выборе. Когда собирались с друзьями, одна моя подруга брала всегда его. В один из выходных, когда мы собрались, я решила все-таки попробовать (на самом деле оно было по акции, поэтому я и решила попробовать).
  • 16.03.2014 - 18:07
    Тяжело идет
    Сегодня на обзоре "Старый мельник из бочонка насыщенное". Судя по составу и ТТХ сварено в стиле Dortmunder Export как и знаменитая Балтика Семерочка. Мне пиво в этом стиле не очень нравится из-за выпирающего спирта, как сказал pance oleg в своем знаменитом видеообзоре "насыщено оно сушняком" Ну…
  • Кислое.
    Всем привет. Темное пиво я люблю, но покупаю довольно редко, поскольку не могу найти то, которое удовлетворит меня по всем качествам. Пока что моим фаворитом является разливное бархатное, которое подают в маленьком кафе. Не теряю надежды найти что-то подобное в бутылках.
  • 02.08.2020 - 08:45
    Нефильтованное из бочки
    Самым оригинальным и запоминающимся стала ёмкость в котором находится хмельной напиток. Стеклянная действительно напоминает небольшой бочонок, правда его объем не привычные 0,5 литра, а 0,45 мл. Художественное оформление также на высоком уровне.
  • 19.08.2017 - 18:47
    На мой вкус: приятный легкий и освежающий напиток. Алкоголь все-таки содержит, но в минимальном количестве (фото, состав)
    Пиво я могу выпить только светлое и за компанию, с хорошей закуской (шашлык, колбаски на гриле, любимые чипсы и т.д.). С фильмом или интересным матчем мы с мужем иногда можем себе позволить по кружечке светлого.
  • 01.09.2016 - 02:03
    Пиво из Бреста
    Светлое пиво с довольно приятным вкусом. Это Бресткое пиво. Вот и попил пива из Бреста. Что еще добавить. Если кто не знает то, что Брест это город в Беларуси. Во Франции так-же есть одноименный город. Но тут не про это, Бутылка из пластмассы и вот пена льется и средняя пена. Алкоголь 4'5 процента.
  • 26.01.2018 - 02:15
    Самое лучшее пиво, на мой взгляд.
    Вообще пью я редко. Но вот это пиво просто очень любит мой муж - оно у него самое любимое. И я решила немного попробовать. И знаете, мне это пиво очень понравилось! Начну с упаковки. Она тоже весьма привлекательная. Выглядит недешево, не так, как обычные простые дешевые бутылки. Красиво смотрится.
  • И правда мягкое
    Всем привет. Уж сколько было написано негативных отзывов о пиве торговой марки "Балтика". Очень много... Мне даже самому не нравится кое-какие сорта их пива. Но мимо новинки от "Балтики" я решил не проходить, купил в магазине "Балтика 7 Мягкое".
  • 25.05.2020 - 22:48
    ★ Мои ресторанные блюда под розовое полусухое вино ... Я купила настоящий штопор ... Расскажу об идеальных ПП закусочках для вина ... И конечно фото со мной ... ★
    Вечер в хату, арестантам. Хочу рассказать про Вино розовое полусухое Castello Nuovo Pinot Grigio . Покажу много фото , в том числе и меня, плюс высчитаем КБЖУ вина, и я поделюсь офигенной закусочкой ПП под вино, почти как в ресторане.
  • 17.07.2020 - 08:29
    На удивление весьма интересный лагер 🍻от отечественного производителя! Пивко зашло наура!
    С приходом жары продажи пива и кваса молниеносно взлетают. Тут и мы не стоим на месте, а плавненько подтягиваемся в свои любимые пивнушки за хмельным напитком. Пива огромный выбор. Оно представлено на любой вкус и кошелек. Хочешь светлое, хочешь темное, а можно и вообще не всем понятный крафт.
  • 07.08.2020 - 17:26
    Пью и не торкает! Все как надо. Безалкогольное пиво Heineken 0.0 для тех, кому градусы нельзя. Когда за столом все выпивают и ты не отстаешь, а жизнь налаживается. Добротное ли? Вкусное ли?
    К пиву отношусь спокойно. Пью его не так уж часто. Знаю, что многие и дня не могут обойтись без него. На гулянке отдаю предпочтение пиву или вину, но все так и норовят налить в стопку водку или коньяк. Иногда хочется или вынужден пить чего-нибудь и без градусов.
  • 27.05.2020 - 21:51
    ★ Толстеют ли от алкоголя? ... Расскажу на своем примере и покажу фото своего тела ... Отличное свежее бюджетное сухое вино идеально на лето ... ★
    Вечер в хату, арестантам! Хочу рассказать о Белом сухом вине Antares" Sauvignon Blanc . Покажу много фоток , а также мои фирменные закусочки , которые можно на пп, и конечно фото меня .
  • 17.06.2020 - 21:29
    Фхламинго в среду. Part II. Манго втроем... Разве это возмо-ожно? (с)
    Как бы писанина на пивко не стала в моем профиле традиционной такими темпами! А тот намедни Наденька отметила, что мой отзыв на бухлишко, цитирую, длиннее и душевнее, чем на декоративку. А как иначе, ведь чаще всего ты прям под бокальчик пенного эти отзывы и строчишь, а помадка - ну что помадка...
  • 21.05.2020 - 22:20
    ★ Я снова села на диету перед летом ... на алкогольную диету ... КБЖУ вина ... Мои любимые закуски ПП к белому сухому вину ... ФОТО меня и не только ... ★
    Вечер в хату, арестантам! Хочу сегодня рассказать о Белом сухом вине Adega Ponte de Barca LINDEZA GRANDE ESCOLHA . Покажу много фотографий , в том числе и меня, а также расскажу о своих идеальных ПП закусочках. Они будут очень актуальны в преддверии лета.
  • 02.07.2020 - 17:27
    Как на счёт пива после пробежки или во время обеденного перерыва в офисе? Балтика 0 Малина - позиционируется, как полезный напиток, близкий по своим качествам к изотонику
    Всем привет! С наступлением по истине жарких деньков на территории нашей необъятной, порой возникает желание выпить чего-то освежающего. Обычные газированные воды я не пью, так же я не любитель кваса, да и пиво в его классическом представлении меня не особо манит.
  • 03.07.2020 - 19:40
    Пиво Белый медведь украинского разлива, какое оно.
    В магазине АТБ была акция на это пиво, продавали пиво объёмом 1.8 л за 24 грн. Без акции 40 грн. Решила побаловать мужа, так как в холодильнике есть сушеная рыбка.   Пиво продавали в пластиковой тёмной бутылке   Есть информация об изготовителе     и составе :     Разлили пиво по бокалам.
  • 22.06.2020 - 00:02
    О лето идёт вперёд...
    Приветствую Характеристики: Можно привести разные примеры напитков, что существуют у нас на полках магазинов. В данном случае стоит обратить внимание на алкоголь, тем более иногда можно себе такое позволить. Объём 0,5 литра и страна происхождения Чехия.
  • 24.07.2020 - 17:45
    дорогое ниочём
    Деньдобрый. Как же я люблю грузинскую кухню!) Остро, горячо, вкусно. Ну, думаю, если уж разорился на харчо и лодочку- сам бог велел и запить всё это по-грузински.