Опубликовано 24 Сентябрь, 2022 - 09:23

• Получено с условием написания отзыва (бесплатно или со скидкой)

Доброго времени суток.

В моей косметичке появился совершенно потрясающий блеск для губ от Cartice в оттенке 010.

Ну как в оттенке, вообще-то, он прозрачный с множеством мелких блестящих частичек

без фокуса видно как сильно он сияет

Имеет увеличивающий эффект за счёт глянцевого эффекта и отражающих частиц. Губы не холодит и не жжет, но объём действительно придаёт

аппликатор самый классический

Производит Италия

объём 5мл

Блеск совершенно не липкий (даже не понимаю как им удалось такое сделать), наносить удобно, носить комфортно

до:

после соло:

Долго держится, не сушит, а даже немного увлажняет губы, не стекает, не скатывается, не горчит.

Поверх помады:

Выглядит прекрасно, смело могу рекомендовать

Достоинства
  • В составе комплекс масел
  • Визуально придаёт губам объем
  • Глянцевый финиш
  • Губы остаются увлажненными и мягкими
  • Оттенок на каждый день, подходит под любой образ
  • Практически не липкий, ощущается комфортно на губ
  • Приятная ненавязчивая отдушка
  • Удобный аппликатор
  • Ухаживает за губами
OМариечкарекомендует
24.09.2022
Обожаю такой блеск 😍 смотрится потрясающе на губах
Классный блеск
Какой нежный и красивый 😻
Губы сразу выглядят увлажнёнными 👍
Очень люблю Catrice, блеск замечательно на губах смотрится 👍
Хороший
А где обещанный эффект стекла?
24.09.2022
Начнём с того, что его никто не обещал 😂 а продолжим тем, что он настолько глянцевый, что его можно использовать как жидкое стекло
Надеюсь, вы понимаете о чем я 😂
Из заголовка отзыва следует, что блеск дает эффект стекла. Таким эффектом славятся Fenty, Buxom, если Вы понимаете, о чем я) Интересуюсь, захожу. По фото слабо глянцевый, обычный блеск... И?Мой вопрос не закономерен?
Интересно смотрится, соблазнительно. Big smile
24.09.2022
Красиво смотрится Smile !
Люблю такие блески!
Эффектно блестит!
Очень красивый мелкий шиммер у блеска ))
27.09.2022
Красота
27.09.2022
Как же шикарно он смотрится на губах! Хочу такой))
Красота!
29.09.2022
Он просто бомба
05.10.2022
Очень красиво выглядит на губах, приятное сияние
  • 22.12.2020 - 17:44
    Увеличиваем не только стойкость макияжа, но и объем губ! Праймер-бустер для губ Catrice Better Than Fake Lips Plumping Lip Primer 010 Pump Up The Lips!
    Я тщательно ухаживаю за кожей губ, регулярно наношу масла и бальзамы, это помогает мне поддерживать их здоровый внешний вид. В качестве декоративной косметики чаще всего использую блеск или тинт.
  • 25.06.2016 - 18:49
    ★ Полупрозрачный мерцающий бальзам для губ ★ Если ищете нежный шиммерный блеск или "топ" для помад, то вам сюда!★ Абсолютный аналог помады Rouge G de Guerlain в оттенке 866 Rose Glacé ★ Фото на губах ★
    Здравствуйте, милые девушки! Я к вам с очередным отзывом на "нежнятинку" для губ. Люблю такие средства, сил нет! Catrice Pure Brilliants Colour Lip Balm - бальзам для губ с декоративным эффектом. Упаковка, конечно, очень красивая.
  • 27.03.2019 - 15:58
    Ах...Это золото... Солнечный, золотой, блестящий.... Просто классный блеск для губ...
    Всем большой привет!!! И добро пожаловать...   Сегодня, хотелось бы, поделиться с Вами, своим мнением о блеске для губ от CATRICE. "Golden lip booster".   Этот блеск я приобрела, в магазине косметики "Оптима". Цена на тот момент была совершенно небольшой. Купила его за 149 рублей.
  • 27.03.2019 - 15:18
    Невероятной красоты блеск с ментолом от Catrice. Оттенок C03 Icon - Glow Patrol Glowy Lip Booster.
    Всем привет! Вот и вышла у Catrice лимитка Glow Patrol. Не собиралась я ничего из нее покупать, просто потому-что нет ни в чем надобности, хотя хайлайтеры там просто бомбические. И тут .. неожиданно вижу блески из это лимитки, с милыми цветочками на боку..
  • 27.02.2018 - 22:44
    Ухаживающий блеск для губ на каждый день. Выглядит не броско, уместно в любом макияже, а приятным бонусом будет уход за губами.
    Привет! Согласитесь, что уход за губами так же важен как и декоративное средство, но некоторые ограничиваются бальзамами для губ, отдавая предпочтение уходу, а некоторые любят декоративный эффект на губах.
  • 02.10.2015 - 19:44
    (Оттенок #01) Да, губы как с рекламы... Но нужен ли он Вам? Кому подойдет, как и куда носить, все подробности внутри.
    Здравствуйте! Речь пойдет о блеске для губ Gosh LIGHTN SHINE LIP GLAZE в оттенке 01. Внешний вид тюбика: Так же имеется зеркальце: (При покупке заклеяно защитной пленкой) И подсветку (Мини-лампочки загораются сразу же при открытии тюбика) Я не буду долго и нудно расписывать как выглядит тюбик и…
  • 04.07.2011 - 14:26
    Моя альтернатива знаменитому блеску от Живанши, с попыткой поймать на фото то самое мерцание.
    Мой обожаемый блеск снят с производства irecommend.rucontentodnoznachno-vashi-gub... . Выпущена какая-то его новая альтернатива в виде желе, но судя по многочисленным отзывам о новинке-фигня еще та. Так зачем платить 1200, когда можно постараться и найти что-то похожее, но за 420 руб?!
  • 27.11.2011 - 13:15
    Очень хороший недорогой блеск.
    Очень качественный блеск для своей цены. Кто бы мог подумать, что мне так понравится. Однако не ставлю 5 из-за запаха. Лично я не выношу подобные запахи блесков для губ, от него пахнет сладким чем-то, как ванилин или торт )))У меня лично вызывает тошноту.
  • 06.06.2013 - 05:39
    Чудесный
    Заказывала этот блеск на gmarket'е, добивала до бесплатной доставки у продавца. Могу сказать, что ни капли не пожалела, что выбрала именно его. Это, конечно, несмотря на многообещающее название, ни разу не тинт. Просто прозрачный блеск для губ.
  • 22.10.2022 - 10:42
    ✨ Почему я не могу им пользоваться и не рекомендую покупать + видео нанесения 32 оттенка с серебристым спарклом
    Не знаю, как вы, а мне дико хочется носить блески для губ. Самое удивительное, что я никогда их не любила, избегала, использовала крайне редко и то в качестве бальзама для увлажнения, а тут на тебе К чему это все я.
  • Увеличение губ в 2 раза без инъекций и фотошопа за 200₽💉👄 Возможно ли? Лайфхаки для WOW эффекта 🔥
    Всем привет!   Хочу поделиться с вами необычной Бьюти-находкой. Блеск для губ или если называть правильно - Плампер. Предназначен для физического увлечения объема и размера губ без уколов красоты В этом году он буквально взорвал Инстаграмы визажистов и Бьюти блогеров.
  • 01.11.2022 - 08:43
    🤔 Зачем покупать Том Форд за 5к, если у Catrice бальзамы намного лучше! 🤍
  • 19.09.2022 - 10:07
    Нет у меня никакой зависимости - успокаивала я себя, записываясь на 4-е увеличение губ за год😅Корейский филлер Neuramis Volume: цена, результат и к чему надо быть готовой+губы до и после💋
    Всем привет! От природы у меня некрасивая форма губ - это факт) Верхняя губа намного меньше нижней, к тому же западает вовнутрь. Не могу сказать, что меня были какие-то загоны по этому поводу, с макияжем губы выглядели вполне ок.
  • 21.06.2022 - 13:01
    Stellary, не останавливайтесь производить шикарные продукты для губ. Sexy Gloss в оттенке 20 Poison Drop снова впечатлил отличным качеством.
    Доброго времени суток! Благодаря чудесной Sorelle я являюсь большим фанатом продуктов для губ бренда Stellary, которые умеют делать не только качественно, но еще и поражают выбором бесподобных холодных оттенков, которых мне всегда так не хватает в других линейках.
  • 13.08.2022 - 19:37
    Блеск для увеличения губ, который действительно работает. Моя альтернатива уколам
    Всем привет!   У меня от природы достаточно большие губы. Но с каждым годом их объем исчезает, цвет становится более бледным, теряется красивый контур. Поэтому я обожаю тинты и блески, они позволяют мне визуально вернуть губам былую красоту.
  • 17.11.2022 - 09:17
    Сияющий финиш и смягчение губ - ВСЁ это бальзам для губ Drunk'n Diamonds Plumping Lip Balm CATRICE в оттенке 020 Rated R-aw ✨
    Доброго времени суток! Я люблю бальзамы для губ. А в холодное время года ни дня не могу обойтись без этого средства. Как правило, я покупаю прозрачные бальзамы и уже поверх наношу губную помаду или карандаш, чтобы придать губам красивый оттенок.
  • 26.06.2022 - 09:56
    Летние карамельки. Собери их всех. С чем сочетать, в моей коллекции появились новые парочки.
    Всем отличного солнечного летнего денька! А что нам всем хочется жарким летом? Чего-то легкого, яркого, сочного. Во всем, в том числе в косметике. Я летом регулярно перехожу на блески для губ.
  • 10.07.2022 - 05:01
    Покупали один продукт, а к концу пробирки получите другой!🤯 Масло Lava Lip Oil Influence - кто ты, Лев Толстой или толстый лев? Мнение после 7 месяцев использования
    Недавно я писала об отличной палетке теней в повседневных оттенках от Influence Beauty. Вместе с ней я купила масло для губ от этого же бренда, прошло уже больше полугода, так что самое время делиться впечатлениями.
  • 10.09.2022 - 16:07
    Не зря же это один из самых популярных блесков в мире. Но зачем платить СТОЛЬКО, если существует аналог?
    Всем привет. Пришла и моя очередь поделиться своими впечатлениями о самом популярном блеске в мире. Речь пойдёт о Clarins Natural Lip Perfector. Несмотря на достаточно высокую цену, он уже много лет подряд пользуется успехом среди большинства любители косметики.