Опубликовано 5 Июнь, 2016 - 13:13

Туалетную воду Pink Taxi от Brocard я заметила исключительно благодаря отзывам. Что может быть хорошего в такой дешевой туалетной воде? Эта мысль останавливала меня от покупки, но потом я все-таки решилась))), и стала обладательницей яркой картонной коробочки в розово-черных тонах:

Стоит очень бюджетно, я покупала за 279 рублей в магазине ""Рубль Бум".

Производитель: ООО "Арома Пром", РФ, Московская обл., г.Дедовск.

Объем 50 мл. Водичка мне понравилась, пользуюсь весьма интенсивно, поэтому и расходуется она у меня быстро, соответственно.

Держится четыре часа, за такую цену вполне достойная стойкость. На волосах сохраняется дольше, окутывая их сладковатой дымкой.

Выпущен аромат в 2011 году.

Семейство:

цветочные, фруктовые

Верхние ноты:

черная смородина, яблоко, клубника

Средние ноты:

жасмин, фрезия, малина, роза, душистый горошек

Нижние ноты:

амбра, мускус, сандал

Пузыречек довольно-таки простой, но добротный. Понравились маленькие черные сердечки).

Распыляется очень хорошо.

Понравилось, что это хоть и сладкий такой запах, но он совершенно не душит в жару, это по-настоящему летняя сладость, которую хочется вдыхать на солнышке))). Как легкое воздушное облачко сахарно-клубничной ваты. Чувствую в основном клубнику и цветочки.

Запах нежный, не слишком многогранный, но уж получше многих моноароматов. К тому же моноароматы зачастую не нравятся окружающим. А этот аромат вызывает у мужчин какую-то бурю восторга, очень неожиданно. Один мужчина в магазине стоял ко мне спиной и сказал: "Какие духи! Я всю жизнь бы здесь стоял и их нюхал!".

О том, что это за запах я скромно умалчиваю))).

Аромат нежный, девичий, подходит молодым девушкам.

Конечно же рекомендую попробовать, не всегда дешевое оказывается плохим, что и доказывает этот продукт!!!

Достоинства
  • большой объем
  • вкусно пахнет ягодами
  • доступная цена
  • на долго хватает
  • недорогой
  • нет запаха спирта
  • приятный аромат
  • приятный и оригинальный аромат
  • приятный, нежный аромат
  • феромоны
Недостатки
  • быстро расходуется
Такая Всярекомендует
Отправила в закладки) впервые вижу ! Дизайн бесподобен!
05.06.2016
У дочки такой,очень приятный аромат Smile
05.06.2016
одно время этот аромат очень агрессивно рекламировали Smile так что вижу не впервые, но всё никак не затестю Big smile надо бы понюхать))
05.06.2016
Очень бюджетный и отличный вариант парфюма. Фирма Брокард знакома и у них недорогие, но достойные ароматы. Smile
05.06.2016
собираюсь его приобрести на пробу)))
06.06.2016
Не знакома с этим ароматом)
Заманчивое описание, очень приятно слышать такие комплименты от мужчин. Запомню аромат. Wink
06.06.2016
Я люблю такие легкие ароматы! Можно будет попробовать)))
Хочу тоже так пахнуть Love
Надо посмотреть в рубль буме, понюхаю...
Симпатичный флакон, заинтриговали!
Попробовала бы, но больше люблю конечно ароматы, которые держатся больше на теле ,а тем более на одежде)
17.06.2016
Спасибо всем за комментарии!!!