Опубликовано 28 Июнь, 2018 - 09:22

один раз
  • Получено с условием написания отзыва (бесплатно или со скидкой)

Обычно я пользуюсь чем-нибудь масочно-увлажняющим или тканево-нашлепочным и горя не знаю. Для меня маска на лицо – это как зубы почистить, привычно и стабильно. Но марка Teana решила меня удивить и обрадовать.

Регенерирующая маска-шейкер богата аминокислотами, витаминами, жирными кислотами (омега-3), моментально активируется процессы регенерации и ревитализации кожи. Активные вещества, выделенные из водорослей, увлажняют кожу и замедляют процессы старения, повышая тонус и оказывая противоотечное действие. Басиболол укрепляет защитные функции кожи, способствуя быстрому восстановлению.

У маски необычный формат выпуска - это шейкер, поэтому то и банка каких-то гигантских размеров. Необходимо только добавить воды, встряхнуть и можно пользоваться. При этом никаких дополнительных действий или вспомогательных девайсов не потребуется. Есть пленка, которая выступает в том числе и защитой от первого вскрытия.

В баночке находится очень мелкий порошок голубого цвета (пылит при открывании), добавляем 60 мл прохладной воды (что трудно сделать в ванной, лучше бы деление сделали внутри упаковки), бешено трясем, быстренько наносим и наслаждаемся.

Маска получается очень воздушной, как будто пузырьковой. Наносится довольно легко, но совершенно не эстетично. Аромат легкий, ненавязчиво косметический. Ходим с таким странным лицом минут 10-15.

до
до

После
После

Но когда смываешь маску, которая смывается очень легко, кстати, то получаем не лицо, а просто балдеж какой-то! Я такого свежего и сияющего персика вместо лица давно не видела, у меня такое ощущение, что я скинула лет 10. Чистое, свежее, розовое и напитанное лицо, которым хочется только наслаждаться.

Talc, sodium carboxymethyl starch, sodium cocoyl glutamate, algin, maris sal (sea salt), bisabolol, aqua (water), glycerin, ci 77007 (ultramarines), parfum (fragrance), silica, caviar extract, benzyl alcohol, dehydroacetic acid.

Мне срочно нужен ящик этой маски, она дает самый лучший экспресс-эффект, что я когда-либо видела на своей коже. Если составлять рейтинг масок, которые я когда-либо пробовала, то это уверенно займет первое место!

________________________________

Мои отзывы на хорошие маски для лица:

Тканевая маска для лица The Saem Natural – tox Kohlrabi Mask Sheet с экстрактом кольраби

Маска для лица Proud Mary с гиалуроновой кислотой

Тканевая маска для лица Holika Holika увлажняющая с керамидами Skin And Good Cera Super Cream Mask Sheet

Тканевая маска для лица LA MISO с экстрактом огурца (Cucumber Essence Mask Sheet)

Маска для лица CLINIQUE Anti-Blemish Solutions Oil-Control Cleansing Mask

FoxRedрекомендует
Классная маска! Правда кожа свежая очень!
28.06.2018
Как бы еще на камеру поймать получше
Реально персик! Шикарная маска!!! Love
Wink
  • 27.06.2018
    С компанией "Теана" я пусть и не очень тесно, но уже знакома - когда-то с удовольствием использовала их уходовые ампулы для лица и волос, и до сих пор нежно люблю спрей экспресс-ламинирование.
  • Заказывала на сайте Teana свои любимые шампуни и решила попробовать регенерирующую маску-шейкер с икрой. Маска в плотном стакане из картона с крышкой, сверху запаянная щащитная пленка. По инструкции необходимо добавить 60 мл теплой воды (20 градусов) и тщательно встряхнуть прямо в этом стакане.
  • Всем привет! Я люблю альгинатные маски, пробовала как корейские, так и российских производителей. Маска Teana Beauty Bar Caviar Extract Revitalizing Shaker Mask (Теана Бьюти Бар Ревитализация Регенерирующая Маска-Шейкер с Икрой) смогла меня удивить: настолько она не похожа на все образцы,…