Опубликовано 29 Октябрь, 2017 - 10:06

несколько раз

Меня как шопоголика так и манят магазины одной цены. Когда в моём городе появился "Еврошоп", я сразу же поняла, что мы с ним подружимся. Кого-то правда может отпугнуть тот факт, что по логике вещей всё здесь должно стоить 69 рублей и никак не меньше, однако, поверьте мне, в "Еврошопе" куча всяких полезностей/интересностей дешевле!

[☆] [☆] [☆] Общие сведения [☆] [☆] [☆]

Магазин "Европош" имеет ряд своих уникальных особенностей. Лично я не нашла в нём НИ ЕДИНОГО минуса (кроме объективного - некоторые товары где-то можно купить и дешевле, но это уж извиняйте, везде так. Самое главное - что таких товаров не так уж и много!). Поэтому переходим к плюсам:

1. Порядок и аккуратность в магазине. Товары сгруппированы по категориям, нет бардака, всё лежит на своих местах.

2. Очень и очень многие товары стоят не 69 рублей, а дешевле. И притом прямой связи с этой ценой нет вообще (это не 25, 50 или 75% от первоначальной цены). Классно, что нет более дорогих товаров как в фиксе, но кто знает, может быть, это лишь вопрос времени.

3. Наличие очень качественных товаров. Если в фиксе при всей моей любви к нему, достаточно много хламья, то в "Еврошопе" этого по минимуму. Коробки подарочные шикарнейшего качества и дизайна, посуда - вся загляденье и список можно продолжать до бесконечности.

4. Некоторые вещицы очень прикольные! При том стоят всё те же 69 рублей. Я уверена, что в том же "Читай-городе" подобные копилки обошлись бы рублей в 200.

5. Атмосфера магазина - проходы широкие, очередей почти никогда нет.

[☆] [☆] [☆] Мои покупки [☆] [☆] [☆]

Ввиду того, что магазин появился совсем недавно, покупок у меня не так много, как всё в том же фиксе. Но я активно пополняю запасы и по мере их появления, буду обновлять отзыв! Пока имеем вот что.

Очаровательнейшие кружечки с милейшими котейками. Попала на акцию, когда они шли со скидкой -50%. Так что обе обошлись мне всего в 69 рублей!

Ночной крем. 69 рублей. Пользуюсь мало, чтобы говорить об эффективности, но в "Еврошопе" много масочек от органик китчен, так что, возможно, кому-то окажется полезной эта информация.

Подарочная коробка, которую я купила в подарок...САМОЙ СЕБЕ! Ну как устоять перед этим роскошеством? 69 рублей.

Готовлюсь к НГ. Вот приобрела такую праздничную совунью. Очень мило смотрится в интерьере. 69 рублей.

На работе отлично прижились стикеры-совы. Прикольные, яркие, поднимают настроение! 69 рублей.

Нигде не видела такой порошок с кондиционером. Обошёлся в 59 рублей. Был по акции.

Набор контейнеров с красивым рисунком. 69 рублей. Небольшие, но много кушать вредно, так что я очень ими довольна. Мужу, конечно, в такие обед не сложишь, ну а себе - вполне!

Новогодние шоколадочки. 69 рублей. Милый презент. Есть аналогичные наборы, но с другим дизайном.

Набор шаров обошёлся в 34,5 рублей. Красивые, 3 разных текстур.

Ещё одно ёлочное украшение. 23 рубля - штука. Я купила сразу 3.

Няшная папка-конверт. Стоила непонятных 16,9 рублей.

Блокнот с известным котом Саймона обошёлся всё в те же 16,9 рублей. Был представлен не в одной интерпретации.

Чай с бергамотом. 49 рублей. Провианта в "Еврошопе" кстати достаточно - соусы, макароны гнёздами (покупала такие, но не фоткала), шоколадки, чипсы, соки, газировка. Многое брать здесь выгоднее, чем в обычных супермаркетах.

Магазин "Еврошоп" мне очень понравился, рада, что он находится по соседству, хоть это и опасно для моего кошелька. Рекомендую!

Достоинства
  • Богатый ассортимент
  • В магазине порядок
  • Не очень много народу
  • Хочется посещать еще и еще
AlyonaBiathlonaрекомендует
29.10.2017
Видимо Вы еврошоп в конце хотели написать.
У меня мама там собакам игрушки покупает, тоже выгоднее получается
29.10.2017
Проходы широкие - это очень удобно, особенно когда с малышом ходишь
Сколько всего нужного!
хороший магаз
29.10.2017
Ну почему в моем городе нет такого магазина??..
Подарочная коробка, которую я купила в подарок...САМОЙ СЕБЕ!
Я бы такую красоту тоже сама себе подарила))
29.10.2017
Ух, сколько всего милашного там) Не видела у нас такого магазина, а то бы точно мимо не прошла)
30.10.2017
У нас пока нет такого магазина Sad
30.10.2017
Отличные покупки! Но у нас нет такого магазина пока(
01.11.2017
Мне Еврошоп больше Фикса нравится, но жаль он у нас всего один, редко туда езжу, хотя не так далеко. Какие совушки милые, мне тоже такие надо Love