Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 17 Январь, 2013 - 16:36

Нам подарили эту стиральную машину на свадьбу два с половиной года назад, конечно мы сами ходили и выбирали, а потом просто сказали какую выбрали и получили это чудо техники с прямым приводом на свадьбу. Ну как же это же прямой привод, работает тихо, короче повелись мы на этот прямой привод. Сначала все было хорошо, конечно мы заметили что не так уж она и бесшумна, как обещано производителем, ну да ладно, сами ж выбирали!
Спустя год заметили, что она скачет на месте, когда машина выжимает, вообще кажется, что она сейчас на серидину кухни вылетит, я прибегала на кухню и держала ее руками сколько было силы, однажды даже сливной шланг вырвадло, вся кухня была залита водой. Потом поправляла ее на место и ждала когда будет следующий отжим, чтобы опять ее держать. И вообще когда она стирает, у нас в шкафчике посуда дребезжит и вибрирует сама кухня(( Прошло еще немного времени и появился скрежет при стирке, довольно сильный, в других комнатах слышно (а дом у нас 100 кв. метров), думала, может что застряло, от этого и звук, облазила всю машину, ничего нет, даже разбирали ее, проблему не выявили, боюсь, что в скором времени накроется она медным тазом. Теперь не за что не поведусь на прямой привод. У мамы дома индезит обычный, самый дешовый, уже 6й год без проблем работает.
Хотя может нам с браком каким попалась, утверждать не бурусь, но по опыту использования этой модели, ее не рекомендую!
qwertyl90не рекомендует
Возможно вы ее не правильно установили, или на неровной поверхности. У меня у знакомых такая машинка, так они ею уже год нарадоваться не могут: тихо работает, отлично стирает.
04.02.2013
Ну не знаю, специально для этой машинки выложили плиткой поверхность, так что стоит она ровно, но не исключаю, что просто какой-то брак попался!
09.05.2013
Автор, такая же фигня. У моей машинки вообще ножки сами подворачиваются, и приходиться подсовывать бумажки сложенные, чтобы ровно стояла. Пока стирает еще нормально, но как начинается полоскание и отжим - это тушите свет. Держу руками, боюсь, вырвет шланг.
Верьте автору!
Мы чуть не купили такую, даже после того, как прочитали отзыв, но спросили у продавца-консультанта, может ли быть такое...?
Он ответил, что такое может быть из-за прямого привода, эту машинку нужно загружать полностью!
22.12.2013
Просто рыдаю-бумажки под ножки подсовывают и потом еще претензии по работе машинки.
Инструкцию читали?Скорее всего-нет.
В отношении щелчков и вибрации-нужен мастер,может быть сломаны амортизаторы или раскрутился балансир.
За машинкой тоже надо ухаживать.
У меня две машинки этой марки и только радуют.Потому что ухаживаем и делаем все как надо.
09.08.2016
У нас тоже такая машинка сначала очень сильно вибрировала. Но потом мы вызвали мастеров из сервисного центра, т.к. очень важно ее правильно установить. Мастера отрегулировали ножки и все стало прекрасно. Правда, сказали, что теперь двигать ее нельзя. Сейчас стирает почти без вибрации.
  • 31.01.2017
    Доброго времени суток! Стиральную машину LG F8091LD мы получили в подарок года 3 - 3,5 назад. Тогда цена ей была 20-24 тыс руб. Сейчас, наверное, этой модели не найти в магазине, лично я давненько не встречала.
  • 01.11.2013
    Купили модель чуть больше года назад, обошлась нам почти в 13 тысяч. Будучи молодой семьёй, мы переехали на съёмную квартиру, где не было стиральной машины. И поскольку стирала я 10 месяцев на руках, покупка этой стиралки было для меня просто подарком.
  • 09.05.2013
    Купили эту машинку пол года назад. Взяли гарантию, устанавливали работники магазина, где покупали. Вроде бы всем довольны, но надпись Бесшумная стирка совсем не соответствует этому. Когда начинает сушить, такое ощущение, что она сейчас взорвётся...