Опубликовано 11 Апрель, 2019 - 14:50

один раз

Хорошая процедура, спасшая мне волосы и превратившая меня в королеву. И это я не про косметологические услуги, а про кератиновое выпрямление волос.

Кто не знает что это? Это когда определенный состав наносят на волосы, потом каждую прядь выпрямляют нагретым парикмахерским утюжком и в итоге вы получаете абсолютно прямые, здоровые и блестящие волосы.

Я долго присматривалась к чему-то подобному. Моя солома на голове меня откровенно достала, волосы пушатся, сухие и торчат в разные стороны – ужас. Думала, у меня только два выхода – собирать их в пучок или обстригать.
Сделать кератин посоветовала знакомая. Ну я не долго думала – решилась почти сразу. Не считаю, что такие волосы, как у меня, имел смысл беречь. А так хоть шанс появился. До сих пор считаю, что это одно из самых верных моих решений.

как-то так все выглядело ДО
как-то так все выглядело ДО

Кератин выбрала с максимально приятным запахом и хорошими отзывами – бренд Paul Oscar, состав «Шоколад». Мне хотелось сделать волосы не такими пушистыми и разлетающимися, потяжелее, и чтобы блестели. Ну и желательно, чтобы было максимум блеска (насколько это возможно с моей шевелюрой).

Процедура длилась примерно 2,5 часа. Волосы мыли, потом сушили, потом наносили состав и выпрямляли каждую порядочку утюжком. Вполне реально все это вытерпеть, даже особого неприятного запаха не было, пахло шоколадным наполнителем.

Результат меня очень поразил. Я такие волосы вообще не ожидала увидеть – прямые совершенно, никакой пушистости, тяжеленькие, гладкие, как шелк. Очень эффектно смотрится и муж мой не нарадуется.

а вот это уже сразу ПОСЛЕ
а вот это уже сразу ПОСЛЕ

Эффект, конечно, не навсегда. Но хватает на 5-6 месяцев (если верить мастеру). Ухаживать не сложно, главное правильно мыть хорошим средством, не забывать про бальзамы и сушить всегда феном. Заплетать такие волосы можно без проблем, просто потом надо опять помыть и высушить феном.
Я осталась довольна. Считаю, что если кто-то еще сомневается – то этому средству точно можно доверять, я проверила.

Достоинства
  • +увлажняет, убирает пушистость, легкий волос
  • Блестящие волосы
  • Приятный запах
  • Уплотняет волосы
Недостатки
  • Немного
ВалерияСМрекомендует
11.04.2019
Невероятное преображение.
16.04.2019
спасибо за подробный отзыв.
16.04.2019
лично сама за безопасное выпрямление, так как в обычном содержиться формальдегид.
16.04.2019
делала танинопластику salvatore, запаха ядовитого нет. волосы выглядят здоровыми и идеально прямые.
  • На продукцию бренда Paul Oscar наткнулась совершенно случайно. Обычно отдавала предпочтение другому бренду кератина. Оказалось, что на российском рынке эта продукция появилась совсем недавно.
  • Я пришла на кератин, конечно, от безвыходности. До этого у меня почти год был такой период, когда хотелось чего-нибудь яркого и необычного. Прядки красила краской в розовый, на темные получился какой-то серо-буро-малиновый, тонировалась в синий, плюс есть отросшие рыжие концы.
  • 14.02.2021 - 11:45
    Кератин,который разьедает всю слизистую,но не плохо справляется со своей задачей.Но...почему ставлю 5 ?
    Всем привет!В общем решила я купить себе кератин,очень давно и сильно себе хочу гладкие прямые волосы,в общем как и большая часть нашего населения!))Заказывала я его с Али.Ждала где то месяца полтора.И вот значит он пришел,я не долго ждала,сразу решила его опробовать в тот же день.Применение:…
  • 15.01.2021 - 00:01
    Коллагенопластия для волос от Paul Oscar Collagen detox SPA complex - шикарный блеск и выпрямление до 6 месяцев + фото до/после
    Всех приветствую! С вами на связи manitorochka, и сегодня я расскажу о кератиновом выпрямлении для волос бренда Paul Oscar , а именно о линейке Collagen detox SPA complex. Я являюсь мастером реконструкции и восстановления волос уже на протяжении более 1,5 лет.
  • 02.03.2015 - 11:19
    Кератин без запаха.
    Впервые с Kerarganic я познакомилась на выставке Интершарм, меня заманили девочки для показа результата))) Впервые делала эту процедуру, до этого даже представления о ней имела мало. Думала, что это что-то связано с ламинированием, но я ошибалась, это более органический состав.
  • 26.01.2019 - 19:06
    Если Вам лень каждый день укладывать волосы, и Вы хотите иметь ухоженную шевелюру как после салона, тогда Вам ко мне, я поделюсь своей радостью как я этого добилась.
    Всем привет! Я человек ленивый, признаюсь честно. Все планирую начать бороться с ленью, да даже начать лень Перед выходом куда-либо из дома, я всегда мою голову. Не могу надеть чистые вещи не на чистое тело и не могу выйти на улицу с несвежей головой.
  • 19.04.2015 - 18:53
    Усмирить кудряшки протухшим яблочным вареньем :(
    Здравствуйте жители Irecommend, и просто случайные посетители этого сайта. Это мой первый отзыв. И хочу его посвятить такому продукту как Кератиновый состав INOAR Apple Jelly keratin. Начну с того, что мои волосы средней длины, тонкие, пушащиеся,и вьющиеся.
  • 19.05.2015 - 18:06
    Как сделать волосы здоровыми и красивыми? Как сделать кератиновое выпрямление волос дома самостоятельно? Как сэкономить? Обо всем подробно в моем отзыве (фото процесса, до и после)
    Доброго времени суток! Наконец-то я добралась до написания этого обещанного мною отзыва про кератиновое выпрямление волос. Сразу хочу уточнить, что для меня это, в первую очередь, ВОССТАНОВЛЕНИЕ СТРУКТУРЫ ВОЛОС , а не идеально прямые волосы, что тоже приятный бонус!
  • 04.11.2015 - 22:22
    Что по сто раз писать -это надо видеть :-) +много фото
    Привет всем! Как и обещала - пишу отзыв на кератиновое выпрямление волос. Я в этом деле уже старожил, испробовала на себе многие составы (это за четыре года выпрямлений) В этот раз мой выбор пал на SENSE by Vitaker -ответ очевиден, я взяла бутылку и внимательно прочла инструкцию -и, О!
  • 09.01.2016 - 05:49
    Не та популярен как их botox, а очень даже зря. Сравниваем с кокочоко и cadeviu. ***обновлен спустя 4 месяца****
    Доброго времени суток, красотки! Сегодня поделюсь с вами опытом самого удачного кератинового выравнивания который пришлось пережить моей светлой головушке.
  • 25.01.2021 - 20:25
    Состав кератинового выпрямления Fox Gloss - гладкость и блеск, как в рекламе!
    Всех приветствую! Я являюсь мастером реконструкции и восстановления волос, мой опыт в данной сфере составляет более 1,5 лет. В своей работе я перепробовала много различных составов. В моем арсенале есть один из сильных кератинов Fox Gloss, о котором я хочу рассказать подробнее.
  • 24.01.2021 - 19:14
    Отзыв о мечте, о прямых волосах. Расскажу про самые волнующие вопросы перед бикспипластией и конечно же фото волос после 2 процедур.
    Всем привет!Этот отзыв о мечте, мечте которую я хотела осуществить 10 лет! Когда у тебя кучерявые волосы, ты думаешь об одном, я хочу прямые. Это как в шутках, прямые-завить, кучерявые-выпрямить.Долгие годы я не решалась на эту процедуру, меня отговаривали и говорили, ну посмотри какие у тебя…
  • 22.02.2021 - 14:21
  • 15.02.2021 - 15:09
    BBone Pure Cacao - кератиновое выпрямление с максимальным питанием даже самых кудрявых и непослушных волос!
    Всех приветствую! С вами на связи manitorochka, и сегодня я расскажу о кератиновом выпрямлении для волос бренда BBone линейка Pure Cacao. Я являюсь мастером реконструкции и восстановления волос уже на протяжении более 1,5 лет.
  • 29.01.2021 - 13:58
    При всем уважении к L'anza - продукт своих денег не стоит
  • 04.03.2021 - 06:38
    Кератин на месяц за 7000 в студии ilovekeratin
    Уважаемые читатели, хочу оставить максимально подробный отзыв на Инстаграм студию ilovekeratin и рассказать о своем неудачном опыте. Я записалась в студию на процедуру кератинового выпрямления.
  • 27.01.2021 - 20:14
  • 15.02.2021 - 18:25
  • 13.03.2021 - 21:12
    ❗ Теперь ТАМ гладко! Без бритвы, раздражения и крови ↯ Результат ДО и ПОСЛЕ ✪
  • 25.01.2021 - 19:19
    Опыт кератирования более 5-ти лет. Прошла обучение. Почему кератиновое выпрямление лучше нанопластики
    Первое и самое важное, что хочу сказать - результат напрямую зависит от мастера! От хорошего мастера вы уйдете довольными и будете к нему возвращаться раз за разом, если же попадете к плохому, то навсегда отобьёте желание делать кератиновое выпрямление.
  • 25.01.2021 - 20:59
    Мне очень понравился результат, но я замудохалась его достигать! Классный набор для восстановления волос для усидчивых дам)
    Привет! Несмотря на то, что Айрекомменд обезличивает авторов, я все же расскажу пару слов о себе.   Меня зовут Марина. Мне 26 лет и я обожаю длинные рассыпчатые волосы ровного среза , которые выглядят, как единое полотно.