Опубликовано 29 Май, 2014 - 18:55

Я всегда в поиске идеальных средств гигиены. Прокладки Натали я уже покупала, но другую серию, розовую. Но, признаться, думала, что эти будут похожими. По крайней мере цена у них не сильно отличается, а вот качество оказалось ниже сотоварищей по марке...

Упаковка

Индивидуальная упаковка

Поверхность софт

Прокладки ультратонкие, тут нет претензий. Верхний слой софт, мягкий, приятный - привычный нетканный материал. Без отдушек и прочих ароматизаторов, как я и люблю. Каждая прокладка в индивидуальной упаковке (но открыть её ой как непросто). Мне не совсем понравился "крой". Напомнили прокладки Милана софт, но те были бюджет-бюджетом, а эти стоили уже за 40 рубликов, так что я несколько разочарована.

Впитывают в принципе хорошо, но крылышки крепятся плохо и могут легко соскользнуть - то ли клея им пожалели, то ли за счет "бревенчатости" кроя... Вся остальная прокладка не скользит, не елозит и не комкуется. Так что заслуженная четверка. Себе второй раз вряд ли осознанно куплю - есть лучше. Но если нет выбора - вариант неплохой.

Отзывы о других прокладках:

Libresse Invisible Normal Новые крылышки

Bella Perfecta Rose

Always Ultra Night

Kotex Ultra нормал с крылышками

Достоинства
  • Недорого
  • Поверхность софт
  • Ультратонкие
Недостатки
  • Плохо клеятся крылышки
Asfirрекомендует
29.05.2014
Раньше качество вообще у Натали было получше, но они и сейчас для меня в рейтинге не на последнем месте.
29.05.2014
Я таких даже не видела нигде. Думаю, и слава богу)
29.05.2014
не пользовалась такими еще Laughing out loud
29.05.2014
Я из бюджетных обычно Bella беру, а если есть выбор-то подороже)
30.05.2014
Мне они вообще не нравятся!