Опубликовано 30 Сентябрь, 2020 - 16:06

полгода или более
    560 руб.

Всем привет!

Мода на матовые помады не отступает, особенно красиво они смотрятся в нюдовых оттенков.

Помада от L'Oréal стала третьим брендом в моей косметичке среди матовых помад.

Первой была помада от белорусского бренда Compliment и это полный восторг.

А второй популярная помада от Maybelline которая несмотря на свою стойкость оказалась полнейшим разочарованием.

Скажу сразу, что L'Oréal для меня где то посередине.

Нюдовый нежный оттенок
Нюдовый нежный оттенок

💄 Бренд L'Oréal

Les Chocolats – первая «вкусная» линейка матовых помад L’Oréal Paris с ароматом шоколада. Она включает 8 суперстойких шоколадно-конфетно-карамельных оттенков, каждый из которых сделают твой макияж особенно соблазнительным, как дневной, так и вечерний.

Приятная матовая упаковка
Приятная матовая упаковка

💄 Аромат просто чудесный. Я не встречала ещё помаду с таким приятным запахом. Пахнет как из пекарни, печеньем или шоколадом. Мне напоминает запах печенья орео.

💄Упаковка из плотного матового пластика

💄 Аппликатор

Аппликатор в виде капли с выемкой набирает нужное количество помады, чтобы накрасить губы, а его заостренный кончик гарантирует точное нанесение по контуру.

Он действительно очень удобный! Набирает нужное количество помады и потом им хорошо распределять по губам.

За аппликатор прям 5 ⭐

Удобный аппликатор
Удобный аппликатор

💄Текстура

Кремовая текстура ложится плотным слоем, обеспечивая идеально ровное покрытие с первого раза, которое не смазывается и не скатывается в складки.

Помада достаточно плотная, поэтому покрытие равномерное, без полос. Но и наслаивать её не нужно, чтобы не получить эффект цемента как от Maybelline.

По мне, будь текстура немного пожиже наносилась бы легче. Да и в самом тюбике уже начала подсыхать.

💄 Стойкость

Стойкость продлится до 16 часов. Никакого дискомфорта и эффекта стянутости!

А вот здесь первая половина обещания производителя соответствует действительности, а вот вторая нет!

Помада действительно очень стойкая! Но эффект стянутости есть! Перед использованием я наношу бальзам, а после использую скраб. Опять таки это конечно не Maybelline, которая снимается вместе с кожей. Но все таки на губах ощущается. Мне ходить прям весь день по ощущениям не очень комфортно!

💄Цветовая палитра

В палитре 8 оттенков.

У меня нюдовый, очень спокойным и приятный цвет 842. Такой подходит для любых случаев.

💄Итог

В целом помаду рекомендую!

+ Аромат

+ Палитра цветов

+ Стойкость

- Сушит губы

- Слишком густая консистенция

Купить помаду можно в РивГош, на официальном сайте L'Oréal

Цена ~ 600руб.

Сайт РивГоша предлагает как похожий товар ту самую помаду от Maybelline, которая впивается в губы как асфальт! Не ведитесь, это небо и земля.

Смываю помаду гидрофильным маслом от Ecocraft

Достоинства
  • Аромат сладкого шоколада
  • Дорого выглядит на губах
  • Красивый дизайн
  • Ложится ровно
  • Нигде не отпечатывается
  • Плотный ровный тон
  • Стойкая
  • Удобный аппликатор
Недостатки
  • Всё время ощущается на губах
  • Долго сохнет
  • Липкая вначале
Alex_sashenkaрекомендует
Официальный представитель LOreal Paris
24.10.2020
Добрый день! Благодарим вас за отзыв и вашу рекомендацию 💖
  • 18.12.2018 - 18:55
    Stila Stay All Day Liquid Lipstick - одна из лучших формул матовых помад на сегодняшний день. Оттенки: Patina, Caramello, Illuminaire и мои образы с ними.
    Матовые помады не устают покорять мир. Каждый уважающий себя бренд на сегодняшний день имеет как минимум одну линейку помад в этой ходовой формуле, а многие уже перешагнули рубеж совершенства и создали максимально легкую в нанесении и в носке рецептуру.
  • 20.05.2016 - 17:01
    "НОВИНКА! СЕНСАЦИЯ из мира помад!"- трубит Орифлейм! Жидкая МАТОВАЯ помада-мусс The ONE Lip Sensation. Я вам скажу - это не матовая помада, это матовая ЗАРАЗА! Хуже у меня не было! Оттенок 31945 Темно-розовый. ПОДРОБНЕЙШИЙ обзор с МАКРО-фото макияжа губ
      Всем здравствуйте! Теперь я снова консультант компании Орифлейм. Зачем я снова полезла в эту "секту"? Увидела рекламную компанию каталога 72016 года, в котором представлена новинка - жидкая губная помада-мусс и мне снесло крышу. Давно хотела попробовать жидкие помады. Поэтому, надо и все тут.
  • 04.02.2017 - 01:06
    Не достойна покупки
    Доброго времени суток! Продолжаю извращаться с матовыми помадами с Aliexpress. В этот раз пришла очередь попробовать подделку на известную матовую помажу от Джеффри Стара. Приобретено с сайта Aliexpress, цена 1 штуки - около 100 рублей. Производство - Китай.
  • 07.10.2017 - 22:22
    Легендарные вельветины - набор из трех миниатюр. Оттенки Red Rose, Jingle и Sasha
    Все привет! Сегодня хочу рассказать вам о наборе миниатюр знаменитых вельветинов от Lime Crime) Эти легендарные матовые помады я хотела попробовать давно, но как-то не складывалось - то я не могла решить, что мне нужно, то выбранной мною помады не было в наличии... В общем, тянула за хвост я долго.
  • 12.11.2017 - 09:52
    Бархатный финиш, хорошая стойкость в течение дня без дискомфорта для губ ★ Это помада Ottie в нежном цвете Romantic Orchid
    Доброго дня, дорогие! Знаю, что среди моих читателей есть много поклонниц матовых помад. До недавнего времени я не понимала, за что можно их любить. Да, это красиво, но подобные текстуры в большинстве случаев доставляют только дискомфорт, сходят кусками, либо, наоборот, застывают, как цемент, до…
  • 01.06.2018 - 22:36
    Как за минуту превратить сочные губки в старую картошку? Эта помада поможет!
    Привет, девчонки! Наконец я снова пишу отзыв о декоративной косметике, немного забыв про уход. На этот раз речь пойдёт о жидкой матовой помаде Dragon star: Покупка была сделана на сайте AliExpress.
  • 07.09.2020 - 22:52
    Ищете красивую и дешевую жидкую помаду - возможно, вам сюда! Жаль, что не матовая, но зато не сушит губы
    Ну кто не любит помады? Еще и бюджетные? Сегодня расскажу про ну очень дешевую жидкую помадку, вполне неплохую по свойствам, но имеющую слишком громкое название. Помада изначально приходит в защитной прозрачной пленочке, что весьма похвально!
  • 26.02.2021 - 13:54
    Оттенок 01 BRAZEN RAISIN
    Общая информация: Бренд SUGAR и его продукция до покупки помады мне был неизвестен. Первое, что привлекло моё внимание,это интересный и яркий дизайн. Покупка была сделана во всеми нами известном магазине Л'Этуаль. Мне безумно понравился цвет, когда я сделала свотч, нанеся продукт на руку.
  • 27.02.2021 - 17:03
    Шах и мат вместе с матовой помадой Seventeen
    Добрый день! Сегодня мой отзыв о красивой помаде греческой марки Seventeen , которая сопровождает меня уже ни один месяц.   𝑺𝑬𝑽𝑬𝑵𝑻𝑬𝑬𝑵 Жидкая помада-блеск для губ 𝑴𝒂𝒕𝒍𝒊𝒔𝒉𝒊𝒐𝒖𝒔 𝑺𝒖𝒑𝒆𝒓 𝑺𝒕𝒂𝒚 𝑳𝒊𝒑 𝑪𝒐𝒍𝒐𝒓 От производителя:   Цена: около 500 рублей на момент покупки. Объём: 4 мл.
  • 05.01.2021 - 05:27
    Они постучали в мое сердце, оставшись там навеки. Начинала с парочки, а теперь их в коллекции уже 7. Лучшие помады Люкс визаж в оттенках: 504,506,507,524, 525, 541, 544. Фото "ожидание - реальность". Оттенки моего нюда + свотчи и фото в макияже
    ღ ღ ღ ღ ღ Всем солнечный привет! ღ ღ ღ ღ ღ   Если вы начали по чуть-чуть использовать губные помады, то, наверняка, знаете, что одной или двумя дело вообще не обходится. Сначала нюд, потом более яркие оттенки, потом нестандартные, ну а потом, без губной помады в люди выйти уже нереально.
  • 13.12.2020 - 22:26
    Большой обзор на линейку - показываю 5 наборов сразу, много-много фото. А набор хорош, пожалуй, за свои деньги заслуживает внимания.
    Я уже покупала такой наборчик около года назад, и была им крайне довольна. На этот раз у меня пять новых для меня по цветам наборов, и они, к сожалению, несколько отличаются по качеству.
  • 05.01.2021 - 22:23
    История о том, как я по жадности накупила помады, не читая отзывы, а потом поняла, что они жутко провальные. Теперь на свой страх и риск с переменным успехом использую их как подложки под яркие тени
    Смело заявляю, что покупка этих помад была одним из главных косметических разочарований в моей жизни. Сейчас я уже избавилась от одной из них, остальные две доживают свой короткий оставшийся им срок годности в виде подложки под тени.
  • 04.03.2021 - 10:35
    Невероятное качество и формула для такой цены. Стойкость, бархатный матовый финиш, легкое нанесение. Оттенки 34 и 32 холодный розовый нюд и барби-розовый.
    Всем привет! Сегодня отзыв про жидкую матовую помаду Golden Rose Longstay Liquid Matte Lipstick, 5,5 г, сделано в Турции, у меня оттенки 32 и 34. У меня спросили чего мне привезти из заморских краев?
  • 27.01.2021 - 18:33
    Одна из самых комфортных матовых формул - оттенки Christy, Flesh 3, Elson и McMenamy
    На скидках у Pat McGrath я решила, что мне очень не хватает продуктов для губ. В корзину полетели блески, помады из разных линеек. Жалею только об одном - нужно было брать больше. Сегодня речь пойдет о линейке mattetrance - матовых помадах в стиках. Упаковка.
  • 25.12.2020 - 14:56
    Коллаборация Maybelline&Puma-жидкая матовая помада, которая отличается своей суперстойкостью! Свотчи всех оттенков линейки 💄 И мои фавориты 😍
    Всем привет!   Я ещё тот фанат матовых помад, у меня если честно их огромное количество, как говорится на любой вкус и цвет и событие) Я уже говорила как то, что тесно связана с брендом L’orea’L ( сюда же входит и Maybelline, NYX), связана из-за работы, являюсь представителем в своём городе.
  • 06.01.2021 - 00:57
    🍎 Яблоко в карамели, ванильный латте, имбирный пряник ↪️ сладкие помады с вкусными ароматами, которые не растекаются даже под маской🤔 + свотчи, видел
    Ежегодно Too Faced выпускает маленький милый набор помад-миниатюр в формуле Malted Matte. В 2020-2021 гг. это актуально, как никогда Упаковка: Милое рождественское оформление, набор вполне может быть весёлым подарком себе или кому-либо на праздник.
  • 28.01.2021 - 12:36
    Матовая жидкая помада L'Oreal Paris Les macarons - стереть очень трудно, но и 16 часовой стойкости нет
    Здравствуйте! Эта помада немного разочаровала меня, я покупала кота в мешке что называется, покупка была спонтанная, и даже цвет помады для меня оказался сюрпризом. Поэтому сначала огорчил цвет, который совершенно не похож на оттенок, который кажется по флакончику.
  • 09.01.2021 - 07:36
    Мой "кот в мешке" 〰️ Make up for ever Artist Liquid Matte в шикарном красном оттенке 401 ❤️
    Всем привет!   Обычно я не ношу красные помады, но в последнее время в коробочках красоты только такие мне и попадаются) Но надо сказать, что иногда и такой оттенок может пригодиться.
  • 26.12.2020 - 14:52
    Никогда не встречала таких богатых оттенков за столь скромную цену! Оттенки: 255, 265, 270, 275. Плюсы, минусы, немного про состав, свотчи и фото на губах~
    Искали подарок себе, вашей девушке или подруге на новый год? Шикарнейшая лимика в отличных оттенках поможет вам!   Итак, доброго времени суток, дорогие Читатели!   Сегодня речь пойдет о моей новой любви в разделе "матовые помады".