Пряники АО "Любимый край" Пряничное настроение с начинкой со вкусом миндального ликера - отзывы

Категория: Разные продукты
Тип продукта: Пряники

• Здравствуйте! Рада вашему визиту:) А сегодняшний отзыв будет о пряниках, или о покупке, которая сильно меня разочаровала. Всё началось с того, что в Пятёрочке , проходя мимо витрины с пряниками, я заметила на одной из полок новинку.
  • 20.11.2016
    Доброго времени суток всем!!! Близится пора новогодних праздников и маркетологи всех кондитерских (и не только) компаний не дремлют - активно внедряют в массы продукцию с новогодней символикой!
  • Эти пряники я купила в первую очередь из- за красиво оформленной упаковки. Как только увидела ее на полке магазина руки сами потянулось за покупкой. Упаковка пряников весом 185 грамм стоила 89 рублей.
  • 28.12.2017
    Компания "Любимый край", самым известным товаром которых является овсяное печенье "Посиделкино", в последнее время существенно обновило линейку своей продукции. Помимо "Овсяного завтрака " и "Штучек" с самыми разными вкусами , они также выпустили серию пряников.
  • Доброго времени суток! Продолжаю радоваться новогодним скидкам и сладостям. Эти пряники без скидки я бы не купила, ибо 120 рублей за 185 граммов - это слишком. В свете новогодних скидок цена упала до 70 рублей . Тоже небюджетно, но все же лучше.
  • 03.12.2016
    Увидев красивую новогоднюю упаковку этих пряников с миндальным ликером, сразу захотелось попробовать, взяла сразу 2 вкуса, вторые с апельсиновым ликером . Распечатав, почувствовала сильный аромат миндаля, пахнут очень вкусно! В предвкушении невероятной вкуснятины попробовала пряник..
  • 25.01.2017
    Здравствуйте !!! Пряники я ем не часто, так как не очень их люблю. Для меня всегда вкуснее шоколадки и всякие там конфетки. Но иногда хочется пряничков. И вот однажды я увидела очень красивую, привлекательную упаковочку этих пряничков. И конечно же решила попробовать.
  • 26.09.2021 - 13:51
    Витамин С и Цинк в интересном формате. Трубочка наполненная витаминами вызывает у ребенка восторг и удивление. Необходимая поддержка организма в период вирусных заболеваний.
    В период пандемии коронавируса врачи наперебой для профилактики и лечения назначают витамин С и цинк, ах да, ещё витамин D. Когда я заболела короной врач посоветовала детям для профилактики давать Аскоцин.
  • 13.08.2021 - 22:15
    Голубая матча 🍵 с кокосовым 🥥 молоком. Очень необычный и оригинальный напиток, с которым я с удовольствием познакомилась.
    Я ужасно люблю пить чай и всегда в поиске интересных вариантов, сегодня я расскажу об одном из таких - Чай Матча Голубой с кокосовым молоком в пакетиках от Оргтиум . Объём - 150 грамм; Цена - 379 рублей; Ссылка на чай на официальном сайте бренда , правда цена там дороже; Еще можно заказать на Озон.
  • 31.08.2021 - 10:28
    ⁣Шоколад Россия Щедрая Душа молочный шоколад с начинкой со  вкусом клубники, 148гр. Что по ягодным новинкам, пока меня не было?
    Шоколад Россия Щедрая Душа молочный шоколад с начинкой со вкусом клубники, 148гр. Что по ягодным новинкам, пока меня не было? Это НОВЫЙ вкус! НОВЫЙ! Такого еще не было! Вчера была в моменте... Сегодня уже дома... И вот такую новинку увидела сразу же в Магните. Она конечно привлекла мое внимание.
  • 20.09.2021 - 05:22
    Рисовая лапша Sen Soy с соусом Wok Pad Thai и кунжутом. Вкусно, просто и быстро. А главное не дорого
    Всем привет! Я и мой супруг очень любим лапшу Вок, поэтому часто её заказываем в ресторане и иногда готовим самостоятельно дома. Рисовая лапша Sen Soy с соусом Пад Тай и кунжутом нам показалась очень лёгкой в приготовлении, поэтому когда увидели её на полочке в магазине решили взять на пробу.
  • 26.09.2021 - 12:41
    Очередная новинка, ну или просто заменили белый шоколад на молочный
    Сестра мне говорила, что у Alpen Gold появилась новинка с кокосом, увидев её я решила попробовать, решающим было именно наличие кокоса. Не могу пройти мимо сладостей с кокосом. Место покупки: магазин "Красное-белое" Цена: около 50 рублей Вес: 80 гр. Яркая упаковка свойственная, данному бренду.
  • 21.08.2021 - 09:32
    Додо пицца Ми-ми мишки, но мне не очень мимишно за такую цену.
  • 14.09.2021 - 09:18
    Аромат лета, который действительно поднимает настроение и улучшает состояние лица.
    С приходом осени начинаем хандрить не только мы, но и наше лицо. Ведь на протяжении летних месяцев наше лицо утопала в тёплом воздухе и загорало на солнышке, а в замен осенью оно получает только холод и дуновение прохладного ветерка.
  • 20.07.2021 - 07:08
    Пряники, которые можно есть при диабете (без фанатизма, конечно)!
    Я уже несколько лет соблюдаю низкоуглеводную диету, так как неожиданно выяснилось, что у меня имеется начальная стадия сахарного диабета второго типа. Сейчас сахар в норме, но слезать с диеты не хочу: во-первых, уже привыкла, а во-вторых, здоровье дороже, чем сладости.
  • 14.08.2021 - 15:31
    Полетный эксклюзив с Настей Ивлеевой. Очередная новинка Lays Сэндвич с семгой и снова без того, что заявлено. Знакомый вкус и практически повтор. Большущую пачку съел и на полдня наелся.
    Привет всем, кто любит похрустеть! За всеми новинками порою не угонишься, а они периодически выходят и появляются. Увидишь что-то в магазине или рекламу в интернете, по телевизору и не можешь сдержать себя, хочется попробовать обязательно и получить свою порцию впечатлений.
  • 04.09.2021 - 20:31
    Поедая это, с позволения сказать, блюдо, так и хочется воскликнуть голосом Кащея - Табакова: "Обманули! Обидели!"
    Приветствую всех! На днях я была в "Пятерочке", и в отделе с замороженной продукцией обнаружила новый для себя продукт с очень красивым и загадочным названием - Фарфалле с овощами в сливочно-грибном соусе. Производитель - торговая марка Global village. Цена по акции - что-то около 145 рублей.