Пряники "ХлебПром" Ульяновск. Любимые заварные глазированные - отзывы

Категория: Разные продукты
Тип продукта: Пряники

• Я приобрела в магазине Магнит пряники в прозрачном пакете. Производят в Ульяновской области в городе Дмитровград. Изобилие в составе пальмового масла. На вид очень не хорошие. После откусывания ощущение резиновости теста. Глотать не хочется. Организм говорит "стоп!". Вкуса, можно сказать, нет.
  • 19.11.2020 - 15:56
    «Народный кондитер» должен был бороться со злом, а не примкнуть к нему!
  • 28.10.2020 - 15:16
    Пачка Skittles закончилась для меня отёком Квинке и экстренной помощью медиков
  • 05.12.2020 - 21:02
  • 30.11.2020 - 06:12
  • 21.10.2020 - 10:42
  • 09.11.2020 - 05:36
  • 03.11.2020 - 22:35
  • 13.09.2020 - 15:07
    Устали от Рафэлло? Есть наши зелёные ежи-заменители!
  • 09.10.2020 - 11:41
    В названии явно пропущены слова "лежали рядом".