Пряники ООО " Кондитерские технологии КПС" "Кокосик" - отзывы

• В последнее время подсели мы на пряники)))) Как удобно на работе - распечатать пакет пряников и лопаешь в удовольствие. Сегодня отзыв будет о кокосовых пряниках "Кокосик". Несмотря на то, что пряники произведены в Красноярске, к нам в г. Хабаровск они доехали свеженькими и целенькими.
  • Пряники со вкусом сладкого кофе.
    Эти пряники выбирала по составу, что бы как можно меньше химических непоняток (для меня). Обычный кондитерский магазинчик "Сластена". Прянички в прозрачном пакете, на вид очень аппетитные. Вес 340 грамм. Цена порядка 35 рублей, с точностью до копейки не помню.
  • 20.03.2018 - 00:10
    Радость сладкоежки или прощай талия
    Эти пряники манят как магнит, уж сколько раз я обещала себе, что не буду их покупать. Поэтому зачастую, либо иду другой дорогой, чтобы они не попались мне на глаза, либо нарочно не беру с собой наличных денег, в павильоне не принимают карточки.
  • 19.03.2017 - 22:46
    Сложно найти, трудно устоять.
    Доброго времени суток господа хорошие и не очень Речь пойдет о сегодня о вкусняшках-ляжкоприбавляшках. О пряниках "Смольнинские" Небольшое лирическое отступление. Я не ем вкусняхи килограммами. Более того кофе и чай пью без сахара уже более 8 лет.
  • 21.08.2017 - 16:07
    самые любимые
    Очень часто приезжаю в город Оренбург. В основном по рабочим делам. В этом городе я продую местную продукцию. Например мне понравились эти пряники. Надо сказать что к пряникам я равнодушна но именно эти шоколадные ем с большим удовольствием.
  • 20.04.2019 - 18:16
    Родом из детства....🤗
    Эти пряники попались мне на глаза с сети магазинов "Светофор" , очень простая упаковка - Пэт пакет с яркой наклейкой, руки сами цапнули пакет и поднесли к носу не знаю возможно одна из пачек была открытой, но вдохнув аромат я вспомнила как в детстве на даче лопала именно такие пряники запивая…
  • 23.10.2019 - 10:34
    💥 Этот отзыв писать себе дороже, тот редкий случай, когда о новинке в фикс прайсе хочется промолчать, чтобы тебе больше досталось 💥
    Здравствуйте! Сегодня хочу рассказать про очень вкусную новинку, которую я нашла случайно на полках Фикс Прайса.   Ананасовые пряники, мимо которых я просто не смогла пройти. Не так давно в фикс привезли много разных пряников- имбирных, шоколадных и пряников с клюквенной начинкой.
  • 24.04.2013 - 16:11
    Ниче такие ( фотки начинки)
    Обожаю мягкие вафельки.Расскажу про эти.Итак, сами вафли мягкие, на вкус немного отдают содой.Начинка представляет собой суфле типа птичьего молока и кроме того на одну вафлю намазана жидкая карамель в большой количестве, что понравилось, карамель приятная к зубам не липнет.
  • 13.03.2014 - 21:54
    Молочный шоколад Победа "Шарлиз" - очень плохо
    Люблю попробовать что-то новенькое. Но по такой цене шоколад бы не взяла - знакомые угостили. Ну что же, ожидала я большего... В составе сахар, какао-масло, какао тертое, сухое молоко, вкусовые добавки.
  • 13.11.2013 - 18:28
    Теперь его можно найти под торговой маркой "Праздник сластены" (фото, состав)
    Этот зефир раньше я брала в универсамах и гипермаркетах "Магнит", стоимость без акции была около 30 руб., но иногда можно было "поймать" и с небольшой скидкой. Где-то в 2015-2016 гг. этот зефир стали продавать под торговой маркой "Праздник сластены", т.е.
  • 07.08.2020 - 17:30
    Столько суеты из пары печенек... Оно того не стоит :D
  • 14.07.2020 - 11:50
    Сгущенное молоко удалить и можно будет похвалить
    Деньдобрый. Стал замечать, что с возрастом появилась тяга к большим брикетам (типа 48 копеек). В детстве и юности мы как ели мороженку? Покупали что-то такое что можно быстро и сразу слопать- стаканчик, эскимо. И скорее бежать дальше по неотложным делам.
  • 06.07.2020 - 12:10
  • 15.08.2020 - 14:52
  • 20.08.2020 - 15:56
  • Когда же перестанут завозить на полки магазинов крабовое мясо "Северная гавань". Я думала, что "Гавань" - вкусная. Кстати, вы покупаете крабовые салаты в магазине? Я теперь обхожу стороной! Ах, "Гавань, гавань"
    Привет! Сегодня расскажу о крабовом мясе "Северная гавань". Хочется второе слово заменить на "г..." (думаю, догадались, что имею в виду). Итак! Знаю эту продукцию с 2012 года. Раньше покупала их для салата. Но вот с 2015 года произошли серьёзные изменения. Учитывая, что и раньше они были так себе.
  • 12.07.2020 - 18:40
  • 10.07.2020 - 06:40
  • 12.08.2020 - 19:59
    Ох, как же я их люблю! Но для этого мне пришлось попробовать их раз 5-7))
  • 21.07.2020 - 23:16