Опубликовано 29 Сентябрь, 2014 - 23:16

Поговорим о пряниках. Я их покупаю редко, но иногда я просто не могу пройти спокойно мимо прилавка магазина: так хочется пряников! Для меня пряники – это что-то из детства.

Недавно в магазине «Магнит» купила упаковку маленьких пряничков с начинкой. Это продукт торговой марки Праздник сластены с начинкой со вкусом черники и смородины. Расфасованы они в пакеты по 300 г.

Прянички небольшие, в диаметре сантиметров 5, легкие и поэтому их в пакетике достаточно много. Цену не помню, но какая-то приемлемая. Изготавливаются они в республике Адыгея для сети «Магнит».

Пряники http://irecommend.ru/content/lyublyu-pryaniki-s-na...Праздник сластены покрыты глазурью.

Внутри начинка: ни много и ни мало.Аромат у начинки, действительно, смородиновый, но на самом деле это ароматизированное яблочное повидло (производитель честно об этом сообщает). Химия в составе присутствует, впрочем, как почти во всех кондитерских вкусностях сейчас (красители, ароматизаторы, консерванты).

Пряники Праздник сластены вкусные. Из-за того, что они маленькие и воздушные, под чаек таскаются только так! Они долго не черствеют даже в открытом пакете.

От души всем, кто еще не попробовал, советую пряники Праздник сластены.

***********************************************************************************************************************

Пряники праздник сластены с начинкой со вкусом абрикоса

Достоинства
  • Вкусные
  • Мягкие
  • Недорогие
katerok98рекомендует