Пряники Пряничное настроение С начинкой со вкусом шоколадного трюфеля - отзывы

Категория: Разные продукты
Тип продукта: Пряники

• Всем привет. Сегодня хочу поделиться впечатлением о пряниках. Нет - об очень вкусных пряниках! Серию "Пряничное настроение" от ТМ "Любимый Край" я открыла для себя чуть больше года назад, когда впервые купила в Магните глазированные пряники с имбирем.
  • Привет всем! Отказать себе в лакомстве я никогда не могла, могу позволить себе тортик, и пирожные, и конфеты, и печенье. А вот с детства не любила пряники, и вообще никогда не покупаю.
  • 14.01.2019
    Ну правда, не есть же только тортики, если ты сладкоежка. А пряники, это что-то такое истинно русское. На самом деле обычные пряники я уже давным давно не покупаю, покупаю или ручной работы или разные изысканные, благо их полным полно и все они представлены в массе вариантов.
  • 09.09.2021 - 14:32
    Неужели взрыв дикой мяты есть? Новый вкус Пепси Wild Mint завлек сочетанием, но не зачаровал. Что в нем не так?
    Любители газировки не проходим мимо! Когда-то я очень любил шипучку, очень пузыристую и на грани блаженства. От неё можно было словить кайф. Я говорю о своих детских напитках - тархун, буратино, дюшес, крем-сода, байкал и многих других. Увы, все прошло и исчезло, а воспоминания остались.
  • 06.10.2021 - 09:05
    Вкусный салат с трюфельным майонезом и маринованным луком - делюсь рецептом! И рассказываю, на что же похож новый майонез Махеев со вкусом трюфеля ♥
    Привет всем читающим меня! Не отношусь к числу любителей майонеза, однако, он всё ж периодически появляется в моих блюдах. Поэтому причин отказать себе в дегустации новинки не нашлось.
  • 07.09.2021 - 21:01
  • 26.09.2021 - 13:51
    Витамин С и Цинк в интересном формате. Трубочка наполненная витаминами вызывает у ребенка восторг и удивление. Необходимая поддержка организма в период вирусных заболеваний.
    В период пандемии коронавируса врачи наперебой для профилактики и лечения назначают витамин С и цинк, ах да, ещё витамин D. Когда я заболела короной врач посоветовала детям для профилактики давать Аскоцин.
  • 13.10.2021 - 10:40
  • 03.08.2021 - 12:24
    🚫 Не знаете с чем попить кофе без вреда для фигуры? А пухлый кролик знает 🐰 Суфле, содержащее канцерогенную добавку 😬
    Девочки, привет   Я очень стараюсь придерживаться правильного питания. А именно, полезного и чистого питания. В первую очередь я забочусь о своём здоровье, во-вторых, о фигуре, конечно же.
  • 15.08.2021 - 21:48
    Сливочный лучок🧅 и нежнейшие клецки. Но что-то внезапно пошло не так...
    Доброго всем дня!))   Иногда удивляюсь что не написала о них раньше. Вроде простая вещь, рисовые клёцки. В определенных кругах даже популярная тема. (Любители Кореи, это к вам относится. )Я их даже готовила своим, далеким от азиатской еды, подругам - пока что всем нравится.
  • 03.08.2021 - 14:31
    Ягода малинка от горячих Superglide из Австрии! Хороший лубрикант для оральных развлечений с предсказуемым минусом.
    А вы любите малину? А малиновые ароматизаторы? А... оральный секс? Ох, надеюсь, что да, а иначе вам будет неинтересно. Хотя, нет. Оральные лубриканты Superglide (да и другие похожие, вкусные) заинтересуют и любителей орального секса, и тех, кто хочет, но боится.
  • 13.08.2021 - 22:15
    Голубая матча 🍵 с кокосовым 🥥 молоком. Очень необычный и оригинальный напиток, с которым я с удовольствием познакомилась.
    Я ужасно люблю пить чай и всегда в поиске интересных вариантов, сегодня я расскажу об одном из таких - Чай Матча Голубой с кокосовым молоком в пакетиках от Оргтиум . Объём - 150 грамм; Цена - 379 рублей; Ссылка на чай на официальном сайте бренда , правда цена там дороже; Еще можно заказать на Озон.
  • 09.10.2021 - 09:55
    ❤️ "Просто скажи почему за такие баблища такое дер..ще?" (с) Только эта песня из ТикТок мне вспомнилась, когда решила попробовать этот "чудесный" супчик
    На большом энтузиазме я заказывала два пакета сухой белковой смеси у Фаберлик. Я очень люблю помидоры, да ещё и с базиликом, именно это и взяло верх над здравым смыслом во время заказа. На момент покупки была акция в каталоге "Суп томатный за 1 рубль при покупке любого коктейля или грибного супа".