Опубликовано 18 Июнь, 2020 - 15:45

Привет!

Я как-то писала отзыв о сухом креме, который мне привезли с Краснодарского края в подарок. Так вот, первый крем я весь израсходовала, осталась пустая баночка. А именно это был обалденный по запаху крем Твердый крем "любовный приворот" волшебный апельсин. Пришло время открыть следующую упаковку, но с запахом пряной корицы (я страсть как люблю эту восточную пряность).

Многие средства стали выпускать в твёрдом формате, так даже лучше и удобнее на мой взгляд. Позже я изучила продукцию этой фабрики на официальном сайте. Сейчас крем выпускается в более удобной упаковке (возможно учли пожелания своих клиентов). Цена за такую баночку 130 рублей.

Крышка выполняет только декоративную функцию и имеет размер, немного больше, чем нижняя часть с кремом.

Состав: Масло дерева ши, масло виноградной косточки, пчелиный воск, эфирное масло бергамота, лавровое масло, эфирное масло корицы, гвоздика.

На обратной стороне можно прочитать состав, производитель, то есть всю необходимую информацию.Срок годности до 2020 года. Объём небольшой, всего 20 гр. Расход не экономный, я обычно такие крема наношу на тело после душа, то есть этого объема мне на два раза. Если наносить на руки, то хватит на дольше. Крем хорошо тает в теплых руках, за счет своей твердой консистенции впитывается дольше, минут 10 - 15 и оставляет чудесный запах, который сохраняется до следующего утра.

Крем фирмы Бизорюк я вам уверенно могу рекомендовать, но опять же, смотрите по своим ощущениям и особенностям кожи (есть ли аллергии на те или иные компоненты, или нет).

_______________________________________

Ссылки на другие мои отзывы в этой рубрике - https://irecommend.ru/users/kira26?category=877

MorskayaVolnaрекомендует
21.06.2020
Обожаю запах корицы🌸
21.06.2020
Я порой могу скупить все средства, где есть корица😄