Пряность KOTANYI Имбирь молотый - отзывы

Категория: Разные продукты
Бренд: KOTANYI
Тип продукта: Пряность

• 05.12.2019 - 16:43
    Необычный и вкусный имбирный сахар. Сначала не понравился, а теперь вошла во вкус
    Всем привет!   Люблю имбирь, поэтому купила себе Универсальную смесь Приправка сахар и пряности с имбирем.   Место покупки: Фамилия. Цена: 79 рублей. Средняя цена в разных ИМ - 120 рублей. В магазинах такую смесь не видела, может просто не обращала внимания.
  • 17.05.2020 - 11:14
    Любимая молотая корица, которая придаст пикантность кофе, выпечки. А также фото рецепт булочек с корицей Синнабон с нежнейшим кремом.
    Приветствую всех заглянувших в мой отзыв!   Я очень люблю корицу, ее аромат. Но больше люблю добавлять ее в кофе, а также готовить, и, конечно же, кушать сдобу - Синнабон (рецепт смотрите ниже). Для приготовления я всегда покупаю уже много лет молотую корицу от торгово марки "Индана".
  • 24.08.2017 - 12:11
    Кофе с кардамоном, чай с кардамоном от простуды. Королевская пряность с ароматным пикантным вкусом и пользой для всего организма!
    Пряность Кардамон не только ароматна но и несет пользу всему организму. Недаром в древние времена его называли - Райское зерно. Продается Кардамон в двух видах: молотый и плоды, бывает черный и зеленый.
  • 05.04.2016 - 21:23
    Клопы, мыло или апельсины с анисом?
    Уже и не помню когда покупал эту баночку, пока использовал только наполовину. Вообще кориандр переводится как клоп из-за специфического запаха молодой зелени, в инете по поводу кинзы идут целые баталии, первая половина людей её просто ненавидит, а вторая жить без неё не может.
  • Наверно он сработает, если высыпать половину банки, но я устала переводить продукты.
    Привет, дорогой читатель! Сегодня расскажу о растительном аналоге желатина - агар-агар от производителя KOTANYI Упаковка . Есть разные варианты упаковки, в моем случае это большая пластиковая банка 210 грамм, в магазинах города он представлен в пакетиках меньшего веса.
  • 25.06.2016 - 23:14
    Чабер и чабрец, есть ли разница? Протестим с жареной картошечкой и шампиками. Фото рецепта прилагаются. Если хочешь кушать - не заходить!!!
    Привет всем любителям вкусно покушать! Захотелось чето седня жутко нездоровой еды - жареной картошки. Ну а лично для меня жареная картошка без тимьяна - деньги на ветер и вот именно баночка с чабрецом сегодня оказалась пустой. Чем можно заменить? Да конечно чабером.
  • 30.05.2020 - 11:17
    Сказочный "сим-сим" и простые ПП конфеты с его участием))
    Всем доброго дня, На днях озадачилась, чем порадовать подругу, у которой все есть и которая недавно стала ярой поборницей ПП - не придумала ничего лучше, чем налепить ей ПП-конфеток.
  • 21.10.2018 - 11:07
    Тайный ингридиент любой выпечки! Апельсиновая цедра Kotanyi - и пусть все будет со вкусом сладкого и вкусного апельсинчика! 🍊Незаменимая добавка для тех, кто боится "дружбы" с теркой +рецепт апельсиновых пончиков :)
    ღ ღ ღ ღ ღ Всем солнечный привет! ღ ღ ღ ღ ღ   Очень уж я люблю вкусную выпечку, и несмотря на килограммы, которые у меня медленно, но верно, появляются, отступать от плюшек-булочек вот совсем не хочу.
  • 26.03.2019 - 20:36
    Лимонный кекс❤️Ароматный, вкусный...великолепный с качественной цедрой лимона. Приготовить легко и просто. Главное только начать)))
    Не знаю как вы, а я люблю лимонную выпечку. Вот люблю до безумия. Это моя слабость. Когда чувствую аромат лимона у меня просто сносит крышу простите за выражение. Поэтому иногда балуюсь себя и своих близких столь ароматными вкусняшками.
  • 10.02.2021 - 21:14
  • 15.12.2020 - 13:54
  • 06.03.2021 - 19:16
  • 06.01.2021 - 10:37
  • Очень вкусный и бюджетный вариант + простой РЕЦЕПТ праздничного блюда 🐟
    Всем привет! Совсем скоро Новый Год, а это значит, что пора думать о том, что будем готовить для этого праздника. Одно из блюд, которое я буду готовить на НГ, не обойдётся без рыбы, а именно горбуши. Свой выбор я остановила на рыбке от бренда Золотая FISHka.