Опубликовано 8 Июль, 2019 - 10:19

Вы любите травяные чаи? Или предпочитаете классические чёрный и зелёный?

Я раньше пила исключительно чёрный чай, но около года назад «подсела» на травы. При правильном подборе трав можно хорошо поддержать своё здоровье и даже немного его улучшить.

Я живу в Сибири и к счастью трав у нас не мало. Что-то собираю на полях, что-то выращиваю на дачном участке, а что-то покупаю в аптеках и магазинах.

Как-то я была в гостя и меня угостили таким ароматным чаем!

Разузнав, где же продаётся такая вкуснота, я отправилась за ней.

Чайный напиток Konigin Herbarium "Приятная легкость"

Стоимость: 49 рублей по акции.

Место приобретения: сеть магазинов «Пятерочка».

Создать прекрасное настроение после обильной трапезы или быстрого перекуса поможет наша новинка – чайный напиток «Приятная лёгкость». Попробуйте это необычное сочетание вкусов и оцените всю пользу, собранную в одной чашке этого напитка. Входящие в состав травы укропа и мелиссы, а также специи – корица и кориандр стимулируют и улучшают пищеварение, ускоряют усвоение продуктов. Цедра апельсина, лепестки сафлора в сочетании с имбирем тонизируют и бодрят. Обеды и перекусы станут легкими и приятными, а после них вы не ощутите тяжести и дискомфорта. Помните, забота о себе не всегда требует от Вас дополнительных усилий!

кориандр,

имбирь,

мелисса,

лепестки сафлора,

ароматизатор "Ваниль"

Правда не плохой состав? Единственное не понятно какого происхождения ароматизатор «Ваниль». ?

Изготовитель: ООО «Императорский чай», Россия, Московская область.

Срок годности: 24 месяца.

Масса нетто: 30 грамм.

Внутри картонной коробочки 20 бумажных пакетиков в каждом из которых по 1,5 грамма сухой смеси для заваривания.

Каждый пакетик индивидуально упакован в прозрачный полиэтилен. Такой отличный дорожный вариант.

Чай я завариваю 15 минут в горячей воде, которой я дала немного остыть после кипячения, чтобы чай не растерял всех полезных свойств.

Аромат: очень пряный. Кориандр, фенхель и корица сильно преобладают в аромате.

Вкус: так же очень пряный. Здесь вкус фенхеля более приоблалабщий.

Serena39рекомендует